Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 07-27-2013, 01:51 AM   #61
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Mr_Overjay
О неоднократном разделе Польши я в курсе. Я говорю о той части, что была при нас.

А вообще, я не знаю, куда я там по твоему мнению попал, меня сейчас совершенно не это беспокоит.

Перед нами стоит факт: запад активно поливает грязью нашу страну. Совершенно левые люди и совершенно не в образовательных целях. Так что хватит пудрить мне мозги.
[BC]afGun is offline  
Old 07-27-2013, 01:52 AM   #62
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Я блин фигею, Жуков самолично высказывался что Украинцы все предатели и чем больше их погибнет тем лучше, о каком уважении к какой нации речь?
Lokki is offline  
Old 07-27-2013, 01:58 AM   #63
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Lokki. Ну, кто не спрятался, я не виноват.

Русский - это тот, кто живет у нас, защищает нас, работает у нас и на нас, говорит на нашем языке, берет у нас и отдает нам же. Если до тебя еще не дошло, это еще царская формулировка, а где кто родился - мне лично пофиг.

Ты же себя вообще никак не ассоциируешь, я смотрю, так что разговор с тобой попросту бесполезен. И я сказал "можешь валить", потому что я не желаю быть в одном окопе с тем, кто в любой момент меня предаст.

Все.
[BC]afGun is offline  
Old 07-27-2013, 01:58 AM   #64
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Ладно, пойдем другим путем.

В чем еще проявляется эта информационная война против Росии? Конкретно какими действиями.
Mr_Overjay is offline  
Old 07-27-2013, 02:48 AM   #65
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Тыц (читай очч внимательно и не забудь глянуть в коменты - там доказательная база вдогонку)
Тыц (и это тоже... никак госсоветник РФ 1-го класса старался)
Ну.. и так далее...
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц

И да поможет тебе гугл.

Last edited by [BC]afGun : 07-27-2013 at 03:23 AM.
[BC]afGun is offline  
Old 07-27-2013, 08:01 AM   #66
dreamer2
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
dreamer2's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 32
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Вау, да, такими эмоциями тема быстро уходит в оффтоп, я начал понимать Джаспера

Со своей стороны хочется сказать всем сторонникам идеи "да все так и было" - нет, не так. Сейчас достаточно открыто материалов с цифрами, что, где и когда происходило. Например чем на самом деле занимались заградотряды, для чего был пакт Молотова-Риббентропа, и многое другое.

Другое дело что все участники таких дискуссий не слышат друг друга, не хотят предметно разбирать в чем не сходятся их позиции, на чем они основаны. Западная ли то пропаганда, реальные документы, фальшивки времен перестройки... Всякого хватало в то время, но взять только грязь, преумножить её и выдавать за реальную историю - путь в никуда.

Но эмоциями это не исправить.

Last edited by dreamer2 : 07-27-2013 at 09:04 AM.
dreamer2 is offline  
Old 07-27-2013, 09:59 AM   #67
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
А насчет роликов я так понял народ взбесило то что показали загран отряды и убийство пленных немцев ? Ну так первое было, да и второе тоже
Заград отряды - до сих пор предмет дискуссий.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят люди. Это еще Гитлер, кстати говорил
Геббельс

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Сколько крови пролили Ленин, Дзержинский и КО, сколько душ погубили НКВД?
И сколько же? В литрах, пожалуйста и с доказательной базой.

Last edited by Lee : 07-27-2013 at 10:09 AM.
Lee is offline  
Old 07-27-2013, 10:27 AM   #68
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Афган ты русский язык понимаешь вообще, или нет? я же говорил вроде бы доступоно, но повторяю для особо одаренных, я другой национальности, ДРУГОЙ, дошло?
Я Украинец и мне не нравится когда такие как ты мою нацию причисляют к братскому народу. Так делаю только узкие, ограниченные люди, которым больше заняться нечем. У вас и так треть суши так еще и мало.
У меня все, отчаливай.

Добавлено через 8 минут
2 Lee
По разным оценкам от 1.5 до 2 миллионов человек, это только в 20 годы.
http://histua.com/ru/knigi/istoriya-...azovaniya-sssr

Last edited by Lokki : 07-27-2013 at 10:36 AM. Reason: добавлено сообщение
Lokki is offline  
Old 07-27-2013, 10:42 AM   #69
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Я Украинец и мне не нравится когда такие как ты мою нацию причисляют к братскому народу.
Ты так и не рассказал нам об отличиях Великих Укров от русских )


Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
По разным оценкам от 1.5 до 2 миллионов человек, это только в 20 годы.
http://histua.com/ru/knigi/istoriya-...azovaniya-sssr
Эта ссылка не убедительна.
Эта - убедительней ))
А если серьёзно, то документики покажи. А не писанину хрен знает кого, заинтересованного хрен знает в чём и кем.
Lee is offline  
Old 07-27-2013, 11:07 AM   #70
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Те ли нынче релики что делали хв

У Русских одна особенность, которая отличает ее от остальеных. Она почему то всех соседей считает русскими. И стремиться их объеденить. Вот тебе одна особенность, еще надо?)

Истеричный бред гораздо убедительней, о да))

http://cool-utube.ru/video/utub/repr...e-hroniki.html

Вот собссна, смотри
Lokki is offline  
Old 07-27-2013, 11:16 AM   #71
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Что за маниакальная тяга навязывать свою точку зрения, как неоспоримо достоверную?

На фоне всей "нарочитой научной убедительности" предъявляемых аргументов, крайне забавляет наблюдать истерию и переход на личности. (К месту будет заметить, что наверняка немалая часть таких ярых патриотов, покуривая посасывает пивцо на диване, или лавочке, сетуя при этом на страну, которую некие абстрактные Мы развалили, да распродали.)

На лурке том же, где-то встречалась мне фразочка "Диванный кукарекер" и судя по безудержной вакханалии, с вилами и факелами, разверзнувшейся посреди активных участников нашего форума - таких у нас как минимум чуть больше, чем половина)
Fencer is offline  
Old 07-27-2013, 11:30 AM   #72
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Те ли нынче релики что делали хв

И опять я хочу пожать Локки руку.

Я тоже украинец, и поэтому мне смешно смотреть на то, что себе приписывает Россия, которая была в составе СССР.

Lee, Великих Укров не существует. Есть народ, украинцы, почти такой же как народ русские. И украинцы хотят спокойной жизни для себя. Но вот ведь незадача, рядом по соседству живет другой народ, русские, которые любят метать понты и прибеднятся, дескать им хуже всех во Второй Мировой пришлось. Я бы посмотрел на русского, который это произнесет в полной синагоге.


Fencer - хорошо сказано.
Mr_Overjay is offline  
Old 07-27-2013, 11:42 AM   #73
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Есть народ, украинцы, почти такой же как народ русские.
А вот украинец Lokki говорит, что это ложь, ####ёж и провокация.
Lee is offline  
Old 07-27-2013, 12:58 PM   #74
mpv2909
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
mpv2909's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2009
Location: Кострома, Россия
Posts: 347
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Русские, Украинцы и Белоруссы один народ с одинаковым менталитетом.

Вот у меня друг каждое лето ездит на запад Украины к бабушке, туда он едет через Белоруссию (там дороги хорошие и бензин дешёвый), я попросил его в этом июне, когда он опять поедет на Украину, поспрашивать людей как они к Русским относятся и т.д. Вот короче в белоруссии люди Русских очень любят, себя считают Русскими, помогают, в Украине, куда он приехал, многие люди плохо относятся к Русским, но сами многие на Русском говорят, по жизни вообще не отличимы от Русских, также себя ведут. А так неплохо относились к моему другу, он даже с собой Российский флаг взял. В общем, некоторые украинцы не любят Русских, но менталитет у них такой же, и они не хотят это признавать. "Информационная война", нас хотят рассорить.

Добавлено через 27 минут
Да и вообще все народы Бывшего СССР очень близки. У меня дядя Чуваш из Чувашии такой же как и Русские, ещё много знакомых Русских по менталитету и не совсем по происхождению, ещё я знаю нескольких Азербайджанцев, которые приехали в Кострому из Азербайджана, они жалеют о Распаде СССР, они тоже очень похожи на Русских по менталитету, вообще у нас в Костроме много разных национальностей и все живут дружно у всех один менталитет.
Это типо аргументы.

Last edited by mpv2909 : 07-27-2013 at 01:26 PM. Reason: добавлено сообщение
mpv2909 is offline  
Old 07-27-2013, 01:46 PM   #75
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,382
Re: Те ли нынче релики что делали хв

В некоторых моментах я согласен с тобой mpv2909, щяс перекручивают историю ложной информацией и так воспитывают новою молодежь, новое поколения во все верит что говорят и пишут и делают.
Грязи хватает со всех сторон и ворошить былое не нужно.

----------------------------------------------------------

Сегодня Крещения Киевской Руси, так что всем мира и процветание на нашей земле и в галактике
Pandorazero is offline  
Old 07-27-2013, 02:47 PM   #76
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Те ли нынче релики что делали хв

dreamer2, я имел в виду где русские действительно положительные причем все, "герои без страха и упрека". Может вспомним фильм 5 дней в августе, большего извращения понимания русских и придумать нельзя.

Ivan C, отмыть, от чего, от того что мы поверили в добрый Запад?

Mr_Overjay, видение как раз стандартное, набор клише которые создавались и развивались начиная с 45 года прошлого века воплотились в одну игру, что меня так и возмущает, да еще и от студии которая мне раньше нравилась.
Не жалеют, а защищают.

Mr_Overjay, какая правда? В компании этой игры нет правды. Вся статистика говорит о том что фашисты сильно .... А ведь проигравшая сторона не только немцы, это и итальянцы, австрийцы, румыны, турки... И им всем хочется как раз отмыться, ведь их всех сильных цивилизованных сделала лапотная Россия и союзные республики.

Mr_Overjay, конкретно скажи сначала против чего как тебе кажется мы протестуем?

Mr_Overjay, сильнее всех пострадали белорусы, мы этого не когда не забываем, а уж потом русские.

Lokki, а как же к примеру Рыбалко Павел Семёнович не за свою страну сражался? А в Одессе когда раненые моряки шли в бой в первые месяцы войны в их спины кто целился, что они все были "совки", ты вообще считал сколько таких примеров было в первый год только на Украине? Ты своих соотечественников позоришь не наших.

Mr_Overjay, а ты будешь отрицать наличие существование Аушвиц/Освенцим/Биркенау?

Когда после неожиданного нападения Японии на Перл Харбор США вступили в войну, около 5 тысяч американских японцев служили в военных частях, и абсолютное большинство были дисквалифицированы, несмотря на их американское гражданство. Донесения секретной разведки о существующей подпольной организации, занимающейся шпионажем для Японии, состоящей из иммигрантов и их потомков в первом и втором поколениях, послужили причиной продолжившегося расследования, уже с обыском предприятий и вторжением в частные дома. В итоге военный министр убедил президента Франклина Рузвельта предпринять меры против этнических японцев, проживающих в Соединённых Штатах.

19 февраля 1942 года президент подписал приказ номер 9066, по которому 120 тысяч американцев японского происхождения, как являвшихся, так и не являвшихся гражданами США, живших на расстоянии менее 200 миль от Тихоокеанского побережья, должны были быть переселены в специальные лагеря, где они содержались до 1945 г.

Может опровержение данные что на территории США сегодня содержатся в тюрьмах не менее 2 миллионов человек. Так что СССР просто не с кем сравнивать, нет такой страны мира, которая была бы "чище" чем СССР или Россия в целом.

Last edited by KUPRUM : 07-27-2013 at 03:04 PM.
KUPRUM is offline  
Old 07-27-2013, 05:27 PM   #77
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Афган ты русский язык понимаешь вообще, или нет? я же говорил вроде бы доступоно, но повторяю для особо одаренных, я другой национальности, ДРУГОЙ, дошло?
Я Украинец и мне не нравится когда такие как ты мою нацию причисляют к братскому народу. Так делаю только узкие, ограниченные люди, которым больше заняться нечем. У вас и так треть суши так еще и мало.
У меня все, отчаливай.
Раз такой разговор пошел: тот, кто позиционирует себя из чужой страны, из чужой национальности, смеет наговаривать на нас и радоваться нашим бедам - враг. Но хуже него может быть только ссорящий своих же. И разговора с ним другого быть не может.

Так что я не просто не отчалю.

Quote:
Геббельс
Виноват. Хотя сути этого не меняет...

Last edited by [BC]afGun : 07-27-2013 at 11:27 PM.
[BC]afGun is offline  
Old 07-27-2013, 11:43 PM   #78
Bravo
СержантСержант
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 46
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
HBO - западные каналы, к твоему сведению.
Ну так я и говорю как западные каналы изображают себя. И показывают, что их солдаты тоже производили расстрел пленных.

Quote:
Я лично видел списки и слышал рассказы ветеранов о том, что заградотряды подозрительно быстро умирали, и отчего-то нередко оказывались не сзади, а спереди.
Мне тоже дед (земля ему пухом) рассказывал, что иногда случалось с загран отрядами, и далеко не всегда это оказывалась связанно с фашистами.
Сам факт наличия, загран отрядов, это позор для народа и государства.

Quote:
Заградотряды создавались, но их силы были направлены на заграждение
Какое нафиг заграждение! Почитай постановления сталина для чего они. Их цель была де факто расстреливать отступающие войска, потому что сталин бздел, что Москву возьмут и его за жопу.

Quote:
О каком сочувствие могла идти речь на войне, ты мне объясни?!
Давай ты не будешь приписывать свои фантазии, к моим словам ? Ок.
Я где-то говорил о жалости к фашистам ?

Quote:
Во-первых, с открытыми дверями их встретила Западная Украина и ряд других ближайших стран. Польша легла костьми, Восточная Украина - тоже. Во многих местах неделями держали первые фронты противника, при остром дефиците людей. Встречали с распростертыми объятиями предатели, добровольно готовые сдать свой народ, не заморачиваясь никаким последствиями.
Я в шоке, ты хоть чуть-чуть историю изучал ? Или если это не пропагандистская брошюрка мы ее не читаем ?

А подумать головой, и предположить почему встречали противника еще по 1 мировой, с открытыми объятиями? Я уж молчу о том чтобы почитать чуть исторические материалы. Или ты реально думаешь, что предателями могут быть целые регионы ? (О том как предателем, по отношению к завоевателю, может быть завоеванная страна я вообще умолчу) Ты почитай хоть, чуть-чуть какие зверства творили комуняки. Не твори немцы зверств, они бы прошли всю Россию за год или два.

Quote:
Перед нами стоит факт: запад активно поливает грязью нашу страну. Совершенно левые люди и совершенно не в образовательных целях.
А если в образовательных целях то можно ?
Честно скажу в игру я не играл поэтому не знаю точно что там. Но блин самомнение некоторой части России меня потрясает. Открою тайну западным обывателям на вас с высокой колокольни ... Россия сейчас воспринимается точно так же как "Неуловимый Джо".

Quote:
Раз такой разговор пошел: тот, кто позиционирует себя из чужой страны, из чужой национальности, смеет наговаривать на нас и радоваться нашим бедам
А вот давай не забываться. Или с фашистами воевала только Россия ? А то мне как то казалось что СССР в том числе и Украина. И боевые действия основные шли как раз там же.

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
И опять я хочу пожать Локки руку.
Присоединяюсь

Quote:
в Украине, куда он приехал, многие люди плохо относятся к Русским, но сами многие на Русском говорят, по жизни вообще не отличимы от Русских, также себя ведут. А так неплохо относились к моему другу, он даже с собой Российский флаг взял.
Так "плохо относятся к Русским" или "не плохо относились к моему другу" ты уж определись.

Вот не обижайся, но ты это только что выдумал, я могу поспорить.
К русским в Украине как раз относятся с симпатией, а вот у вас к сожалению украинцев ненавидят, часто реагируют как бык на красную тряпку.
А менталитет ты уж извини но отличается. Особенно это заметил когда ко мне знакомые с Москвы в том году приехали. Блин как будто с другой планеты.

Quote:
ещё я знаю нескольких Азербайджанцев, которые приехали в Кострому из Азербайджана, они жалеют о Распаде СССР, они тоже очень похожи на Русских по менталитету
А в голову не приходила мысль, что поэтому они и переехали к вам?
Вообще, часто менталитет на 50 % определяется точкой сидения, а не национальностью.
Bravo is offline  
Old 07-28-2013, 12:03 AM   #79
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
Ну так я и говорю как западные каналы изображают себя. И показывают, что их солдаты тоже производили расстрел пленных.
Лучшая неправда - правда, заключенная между двумя неправдами. Кушай, милый, кушай...

Quote:
Мне тоже дед (земля ему пухом) рассказывал, что иногда случалось с загран отрядами, и далеко не всегда это оказывалась связанно с фашистами.
Сам факт наличия, загран отрядов, это позор для народа и государства.
Про Вторую Ударную не, не слышал?
Сам факт наличия смершей говорит о том, что государство активно использовало контрмеры против вражеской пропаганды и поддержания как лояльности, так и общего боевого духа. Причем, я помню выкопали одного такого "заградителя". Относится к 42 году, когда фронт двигался не в нашу пользу и то и дело шли котлы. Когда узнали кто он - выяснили, что имел полное юридическое право остаться дома, в тылу, там заниматься чем надо, но попер на фронт. Погиб с отрядом, причем его тело впереди них.
Знаешь, у меня его назвать "позором" что-то язык не поворачивается. Может я неправильный в этой жизни, но по мне - это герой, как он есть.

Quote:
Какое нафиг заграждение! Почитай постановления сталина для чего они. Их цель была де факто расстреливать отступающие войска, потому что сталин бздел, что Москву возьмут и его за жопу.
В граммах пожалуйста. Желательно с документами.

Quote:
А подумать головой, и предположить почему встречали противника еще по 1 мировой, с открытыми объятиями? Я уж молчу о том чтобы почитать чуть исторические материалы. Или ты реально думаешь, что предателями могут быть целые регионы ? (О том как предателем, по отношению к завоевателю, может быть завоеванная страна я вообще умолчу) Ты почитай хоть, чуть-чуть какие зверства творили комуняки. Не твори немцы зверств, они бы прошли всю Россию за год или два.
Ты сам-то понял, что сам себе спротиворечил?
Вообще, как Украина может быть завоеванной страной? Ты о чем вообще?

Quote:
А вот давай не забываться. Или с фашистами воевала только Россия ? А то мне как то казалось что СССР в том числе и Украина. И боевые действия основные шли как раз там же.
С фашистами воевали твои предки, но не ты. Они могли быть героями, а ты легко можешь оказаться наоборот.
Так что те, что воевали на стороне СССР, я их признаю. А не тех, кому после них моча в голову ударила.

Quote:
К русским в Украине как раз относятся с симпатией, а вот у вас к сожалению украинцев ненавидят, часто реагируют как бык на красную тряпку.
Ничего что я сам на четверть украинец? У меня командир поискового отряда с Киева, уже в отставке, но служил именно там, пока к нам не отправили. Что-то у меня не возникало никакого желания устраивать на этой почве хохлосрач.
Просто украинец украинцу нынче рознь... А после таких закидонов я не удивлен ответной реакции с нашей стороны.

Quote:
Вообще, часто менталитет на 50 % определяется точкой сидения, а не национальностью.
Скажи это кавказским диаспорам...
[BC]afGun is offline  
Old 07-28-2013, 12:51 AM   #80
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Те ли нынче релики что делали хв

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
Какое нафиг заграждение! Почитай постановления сталина для чего они. Их цель была де факто расстреливать отступающие войска, потому что сталин бздел, что Москву возьмут и его за жопу.
Вообще то Сталин мог бежать из Москвы - и как, убежал?

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
А подумать головой, и предположить почему встречали противника еще по 1 мировой, с открытыми объятиями? Я уж молчу о том чтобы почитать чуть исторические материалы. Или ты реально думаешь, что предателями могут быть целые регионы ? (О том как предателем, по отношению к завоевателю, может быть завоеванная страна я вообще умолчу) Ты почитай хоть, чуть-чуть какие зверства творили комуняки. Не твори немцы зверств, они бы прошли всю Россию за год или два.
Ага. На секундочку - сколько погибших в первые месяцы? Ты хочешь сказать, что все эти люди покончили жизнь самоубийством, лишь бы насрать коммунистам? Сколько держался Брест? Может, надо действительно вспомнить, где неоднократно немцы обламывались в 41?

Quote:
Originally Posted by Bravo View Post
А если в образовательных целях то можно ?
Честно скажу в игру я не играл поэтому не знаю точно что там. Но блин самомнение некоторой части России меня потрясает. Открою тайну западным обывателям на вас с высокой колокольни ... Россия сейчас воспринимается точно так же как "Неуловимый Джо".
Потому то данный тип пропаганды очень действенен, вообще, чем менее образована аудитория, тем более она податлива для пропаганды.

в целях пропаганды
KUPRUM is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:50 PM.

Page generated: 0.110 seconds (89.03% - PHP and 10.97% - MySQL), 11 queries total