Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

View Poll Results: Какое будущее должно быть у России?
Демократия 9 33.33%
Диктатура 7 25.93%
Монархия 7 25.93%
А мне все пох 4 14.81%
Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 11-14-2003, 05:59 PM   #21
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Самая большая беда Росси, как сказал Странник это действительно - По...уизм. Потому как если бы не было его - было бы и пьянства меньше. Кстати, пьянство.. когда говорят "традиция", меня в рожь берет!.. Ну давайте теперь и все колоться и нюхать будем и говорить - а это у нас традиция такая. Ведь это же ужасно! Все страны известны своими традициями. Но эти традиции и обычаи красивые (в большинстве). А вы вспомните что ассоциируется у иностранца с Россией? Ничуть не русские народные песни.. А ВОДКА, зима и медведи.. Без комментарием.

Странник, а то что ты перечислил...
1. Дисциплина - обязательно.
2. Подготовка молодежи - не совсем понятно, к чему? К пропоганде?
3. Культ семьи - не правильно. Помимо семью есть и другие проблемы. Я думаю, что Россию может спасти Религия. В данном случае, например православе. (я не против других религий, не подумайте, каждый верит в то, что он верит). Вот когда люди будут более набожными, они будут более сознательными и никакие культы семью будут не нужны. Потому как одна из основ православия это любовь и семья. А вообще почитайте Библию.
4. Любовь к родине - это, как говорится, по-умолчанию. Но проблема в том, что все понимают её по-своему. Для кого-то это лозунги "Россия для русских" и "Бей хачей, спасай Россию.." (сразу скажу - эта позиция для меня совершенно не близка), а для кого-то это просто забота о доме, о близких, исполнение гражданского долга. (с чего там Родина-то начинается? Правильно, с родного дивана... )
GreG is offline   Reply With Quote
Old 11-21-2003, 10:59 AM   #22
linkod
МичманВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 64
лично мне эти идеи вашизма и за миллион баксов не нать! Т.к.
1) я вырос в другом обществе
2) характер слишком независимый, упрямый и все время при своем мнении


А иностранцы эти самые только и сделали, что экономику построили и общество к ней, а все остальное завалили.
Вы посмотрите как они гонятся за так называемой восточной мудростью (дальше думайте сами)...
linkod is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2003, 12:18 AM   #23
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Quote:
Первоначальное сообщение от GreG
4. Любовь к родине - это, как говорится, по-умолчанию. Но проблема в том, что все понимают её по-своему. Для кого-то это лозунги "Россия для русских" и "Бей хачей, спасай Россию.." (сразу скажу - эта позиция для меня совершенно не близка)
Вот это меня больше всего корёжит Я не русский, а как стало в последнее время модно говорить - лицо кавказкой национальности. Так я вырос еще в Советском Союзе. Как говорится, с молоком матери впитал идею братства народов, причем я тогда даже и не думал, кто мой друг-русский, еврей или чукча. Впрочем я и сейчас об этом не думаю А тех людей кто выкрикивает такие лозунги, мне прежде всего жалко, ведь Россия будет сильной, только если будет единой.
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2003, 04:09 PM   #24
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Нет ну что за рассизм в последние годы в России? Я сам наполовину "лицо кавказкой национальности" и внешне это заметно. Так кто-нибудь замочит в подворотне и скажет: спасал Русскую землю от всяких. Ведь мы всегда были терпимы к любым народам и национальностям так что теперь? Вырождаемся? Так есть методы борьбы с этим но они к сожалению идут в разрез с принципами демократии.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2003, 04:26 PM   #25
linkod
МичманВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 64
вы все сразу поймете, когда хорошенько по нашеим рынкам прогуляетесь. там сплошь и рядом не русские и почти все они жулики. Вот отсюда и мнение складывается
linkod is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2003, 05:42 PM   #26
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Как можно судить о людях, зная лишь несколько представителей какой либо национальности? Ведь не все на рынках стоят?. Это все равно если где нибудь Иван Иванов ( звиняюсь, я тока для примера взял ) убьет кого нить и начнутся крики - ага, все русские (грузины, евреи, украинцы, немцы и т.д.) убийцы. Их мочить надо. К чему такое отношение привести может?
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2003, 05:53 PM   #27
linkod
МичманВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 64
но факт есть факт, а на рынок ходят все раз за 1-2 дня и смотрят на них, да и не кому не секрет, что цыгане и татаре почти полностью все жулики.
linkod is offline   Reply With Quote
Old 11-27-2003, 08:56 AM   #28
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
И в чем факт? В том что ты опять всех под одну гребенку гребешь ? Рынок это не весь мир.
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 11-28-2003, 11:11 AM   #29
AlexMSQ
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Донецк
Posts: 5
Вор должен сидеть в тюрьме

Жуликов сажать надо. И не наши проблемы что менты у нас совсем оскотинились и ссучились. А под одну гребенку всех нельзя!
AlexMSQ is offline   Reply With Quote
Old 11-28-2003, 11:28 AM   #30
linkod
МичманВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 64
ну вот мы поняли друг друга
linkod is offline   Reply With Quote
Old 11-29-2003, 12:37 PM   #31
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
...И жили они дальше долго и счастливо... (с)
Kraiten is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:31 AM.

Page generated: 0.047 seconds (86.54% - PHP and 13.46% - MySQL), 12 queries total