Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Не про космос
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 03-20-2007, 05:32 PM   #1
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Счастье Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

материал взят с сайта BuyCD....






**********************************************************

итак... мнение присутствующих по поводу игры? имхо судя по скринам, игра очень сильно стала напоминать Battle Zone 2...

PыSы> лично я себе диск уже заказал

Last edited by stalker[fox] : 03-21-2007 at 12:07 AM.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2007, 08:37 PM   #2
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

ожидаю... буду брать обязательно
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2007, 08:06 AM   #3
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Когда увидел модели танков чуть со страха не помер, а еслу уж говорить кто родоначальник таких стратагий, наверно, это Dune.
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2007, 08:16 AM   #4
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

хех, друг мой... если ты не помнишь, то я тебе скажу кто сделал Дюну... та же самая Westwood Studio (собственно после неё и началась линейка C&C)
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2007, 05:19 PM   #5
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

И не только, ещё Virgin games...

У меня возникает подозрение, что nod - это СССР, а GDI - "благородные" американцы...
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2007, 07:10 PM   #6
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Ну... увы, холодная война переместилась в своё время во многие стратегии... порой даже складывалось впечатление, что пиндосы так и горят желанием получить по шапке...
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 03-25-2007, 10:46 AM   #7
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

поэтому всегда играл за НОД... уж очень мне их ласорные башни нравятся. и дэфхэнд (не та парашка что в тибериан сане была, а та что массакр устраивала).

ЗЫ. Майн Гот, что они с ион каноном сделали... это же полная жжжж
SkaTo is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2007, 12:10 AM   #8
RedEclipse
Командир эскадрильиHouse Breaks
 
RedEclipse's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2004
Posts: 282
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Игра Д Е Р Е М О. Надо было запоганить дешевыми эффектами всю линейку тибериана... На данный момент играю в файр шторм и первый сан. Графика не та, но играть также интересно как и в 20 век.

И еще мне не нравится, что моих товарищей NODов осквернили не только уродливыми моделями всего, но и САМОЙ идеей - многоногих уродов. Это была специализация global defence... Все напутали. C&C поторопились...

P.S. Кто нибудь может мне сказать, в tiberium wars есть какой-нибудь баланс? ^^ Инопланетяне, если дать небольшую слабинку, дадут по каске любой рассе.
RedEclipse is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2007, 10:15 PM   #9
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

че за идея многоногих уродов? а игруха клевая!!!!!!!! тока концовка за нод не впечатляет.... никакого действа...
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2007, 11:11 PM   #10
RedEclipse
Командир эскадрильиHouse Breaks
 
RedEclipse's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2004
Posts: 282
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Ты видел за NODов хоть одну мнононогую тяж. еденицу в сане? (они всегда полагались на гусеницы и колёса) Все двуногое и более было специализацией GDI. Этим мне и не понравилось... Выполнена не в классических пропорциях. Эта игра, как и все другие, со временем превращается в борьбу "видюх". Как я погляжу, народ пишущий игры, посчитал, что хорошая графика компенсирует убогую идею и сюжет...
RedEclipse is offline   Reply With Quote
Old 05-02-2007, 09:52 PM   #11
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

так... ну вот и я вроде выбрался... давно уж не отписывался... пора бы...
вобщем первое впечатление от игры: НЕПОШЛА!!
моя ATI X1300 Pro 256 Mb это не потянула...
обращаюсь к тем кто так же как и я заказывал диск с buycd: скажите плиз у кого какое видео?
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2007, 03:19 PM   #12
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Quote:
НЕПОШЛА!!
Не пошла или тормозит?
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2007, 05:05 PM   #13
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Quote:
Originally Posted by RedEclipse
Ты видел за NODов хоть одну мнононогую тяж. еденицу в сане? (они всегда полагались на гусеницы и колёса) Все двуногое и более было специализацией GDI.
И почему мне вспоминаются двигатели хиигарян и воягров в ХВ2?..

Quote:
Originally Posted by RedEclipse
Надо было запоганить дешевыми эффектами всю линейку тибериана... На данный момент играю в файр шторм и первый сан. Графика не та, но играть также интересно как и в 20 век.
У разрабов игр появилась дурацкая привычка брать для новых игр хорошо зарекомендовавшие себя идеи и концепции, тратить половину бюджета на графическое/физическое/звуковое оформление, а остальное – на рекламу и пиар-раскрутку. В итоге свежесваянная игра получается дорогой, супер-пупер навороченной и требующей ядерной мощи комп, а когда после очередного похода в магазин (чего ждут не дождутся «железячные» компании) уровень компа будет доведён до нужного, выяснится, что игра – пустышка, в которой, кроме спецэффектов и неуёмного потребления ресурсов машины, ничего нет. И чем дальше в лес, тем это явление всё более повальное. Игрострой превращается (точнее, давно уже превратился) в индустрию, с волчьими законами рынка, и делать хорошие игры не выгодно – ценят их в основном энтузиасты-ценители, а их всегда подавляющее меньшинство. Выгодно делать однодневки-бестселлеры, всё равно когда все прозреют, игра уже принесёт прибыль, ну, а там можно и новую сваять. В итоге всё больше посетителей заглядывают на ресурсы а-ля наших Old-Games.RU, не наших Андердогов и другие порталы подобной тематики.

Интересно мнение Генацваля – он большой поклонник серии C&C (так и хочется съязвить Стол и Стул – это у нас в городе такая сеть магазинов есть ), и третью часть очень и очень ждал.

Quote:
Originally Posted by Robotektor
Не пошла или тормозит?
Насколько я помню, не пошла совсем. Ни в какую. Ни новые драйвера не помогли, ни DirectX с диска.

ЗЫ. Robotektor, просьба писать посты посодержательнее, так как сообщения на два-три слова имеют много шансов погибнуть при очередной уборке флуда, ибо их ценность весьма сомнительна. Мог бы высказать предположения, почему не пошла, предложить меры по исправлению ситуации, поэкспериментировать... В конце-концов, автору приятно будет получить на свой пространный и интересный пост не менее интересный ответ. Да и ценность такого ответа для всего форума на порядок выше. Проверено временем

Last edited by Ten : 05-03-2007 at 05:26 PM.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2007, 06:28 PM   #14
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Игра...не игра, кино какое-то! В принципе особых инноваций окромя нового движка, не вижу. Баланс убитый вусмерть, пехота у НОДов - тупое мясо, инопланетяне нюкеры просто капец, убьют кого угодно, однако, несмотря на это ВЦГ уже подкупили чтоб игра вошла в список турнирных!!! Мы с одним варером клали на все корки этих продажных тварей...

З.Ы. Незачот C&C. Пока играю в Хроники Тарр, жду патча к Тибериуму...не верится что такую линейку запоганили...

З.З.Ы. Единственное, что понравилось - рельса у GDI)))
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 10-22-2008, 01:01 PM   #15
Trole5
НовобранецВ запасе
 
Trole5's Avatar
 
Join Date: Oct 2008
Posts: 1
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Не хватает юнитов из Tiberian Sun, этот мод меняет ситуацию.
Trole5 is offline   Reply With Quote
Old 10-22-2008, 07:30 PM   #16
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Re: Command & Conquer 3 Tiberium Wars

на moddb.ru в строке поиска набери Comand&Conquer 3 , там модефикациий больше раз в 10 чем даже для нашего Великого и почитаемого Homeworld 2 , причем есть такие (как минмум 10) где есть такие юниты о которых ты говорил (мечтал)...

Кстати дополенние для "Тибериумной войны 3" "Ярость Кейна" продолжить обсуждать здесь или всетаки лучше создать для него отдельную, другую тему.
kommynist is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:16 PM.

Page generated: 0.064 seconds (90.35% - PHP and 9.65% - MySQL), 10 queries total