Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 2
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 01-28-2010, 03:50 PM   #41
Tony
МичманВ запасе
 
Tony's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Oct 2008
Posts: 65
Re: Progenitors

Quote:
Originally Posted by SajuuK_Khar View Post
Интересно чем ето Макаан так Т-Мат понравился, но ето уже другая тема))))
Братья по разуму
Tony is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2010, 09:30 PM   #42
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Progenitors

Старые долги перед Таииданцами или Макааном у Т-Мат наверное были ))
Как заполучил Макаан три табуретки Т-Матовских - хрен знает, может нашёл где "старые" брошенные модели их Кракеров. Или выменял на пару свеженьких планет мясистых ))

П.С. Имхо, еслибы в конце хв2, пришли бы Т-Мат собственной персоны, ни хиигары ни нас не осталось бы )
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-17-2011, 08:26 PM   #43
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Progenitors

Нам бы парочку этих киперов из 10 миссии (или в какой там миссии 4 кипера нападют) да в 15-ую...

Вообще эти самые киперы в разы сильнее дредунота и Саджуука. Понять не могу чем так крут этот "чудо-линкор". В 15 миссии я умудрился его угрохать примерно за пол минуты ||, дредом же я умудрился выпилить 3 вайгровских эсминца и почти распилил 2 крейсера. Как-то нелогично получается, что какие-то стражники были сильнее того, что охраняли.

И работает этот "творец" на 3 чудо-ведрах, которые еще и собрать надо. Ну не бред ли?
Да при такой комплектации он должен возить по карте весь флот на халяву, врубать щит на все корабли да пилить своей чудо пушкой все что больше корвета с полпинка.
Liion is offline   Reply With Quote
Old 07-17-2011, 09:31 PM   #44
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Progenitors

Quote:
Как-то нелогично получается, что какие-то стражники были сильнее того, что охраняли.
Феерическая глупость. Например это только в играх король может зарубить стопицот тыш вражин, на самом деле короли, как правило, даже сражаться не умееют (если верить моей памяти), а если и сражаются, то примерно на уровне охраны. Хотя, если учесть, что в охрану берут лучших, то и сражается она лучше. Это не говоря о случаях, когда охраняется человек, не умеющий сражаться вообще.

И Дред и Садж - ключи. У них оружие самозащиты. И эскорт.

Quote:
И работает этот "творец" на 3 чудо-ведрах которые еще и собрать надо. Ну не бред ли?
Бред. Но это ХВ2. Он весь бред.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 07-17-2011, 09:49 PM   #45
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Progenitors

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
Феерическая глупость. Например это только в играх король может зарубить стопицот тыш вражин, на самом деле короли, как правило, даже сражаться не умееют (если верить моей памяти), а если и сражаются, то примерно на уровне охраны. Хотя, если учесть, что в охрану берут лучших, то и сражается она лучше. Это не говоря о случаях, когда охраняется человек, не умеющий сражаться вообще.
Ну, ты немного не так понял, или я не так сказал. В общем мне интересно, чего такого люди видели в этом "мего-линкоре"? Даже если предположить, что некогда он был обиталищем для мудрого и умного правителя, то нафига мы всю игру ищем корабль, который в общем-то не обладает ничем особенным. Хотя в нем 3 ядра. Он должен хотя бы бить достаточно больно и далеко ,чтобы с 1 выстрела снести крейсер до того как тот что либо поймет. Или возможность таскать за собой весь наш флот по карте на халяву. Однако даже такое за ним не наблюдается. Вот и вопрос: что в нем такого?
Liion is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2011, 01:01 AM   #46
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Progenitors

Ключь к глазу Аарана.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2011, 02:27 PM   #47
Hanada_Kyoichi
РядовойВ запасе
 
Hanada_Kyoichi's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Nov 2011
Location: Northwind
Posts: 23
Вопрос Re: Progenitors

Я не до конца разобрался с вопросом Предтечь, после установки FX MOD 1.72 я сразу начал Scirmish за Предтеч, в общем мне хватило пары keeper'ов и Arsenal'а и Дредноута, чтобы за один поход разнести и Туранников и Вэйгров (2x2 Предтечи и Кадеши против Вэйгров и Туранников).

Мне нужна информация о истории Предтечей (и почему они начинают с двумя "Mothership'ами"), кто они и что из себя представляют.
Hanada_Kyoichi is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2011, 04:32 PM   #48
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Progenitors

Собственно, что конкретно они собой представляют никому не известно - поэтому сея расса окутана ареолом таинственности. Всё немногое что доподлинно известно уже упоминалось в этой теме, среди кучи домысло, допущений и предположений.

И ещё: не следует путать разработчиков Fx-мода с разрабами самой игры. Разрабы мода - это, по сути, такие же фанаты как и мы на этом форуме, и непосредственного отношения к авторской концепции предтеч не имеют.

С двумя мазерами они начинают, потому что создатели мода посчитали это оригинальным.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2011, 04:48 PM   #49
Hanada_Kyoichi
РядовойВ запасе
 
Hanada_Kyoichi's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Nov 2011
Location: Northwind
Posts: 23
Восклицание Re: Progenitors

Я как раз разработчиков из Relic имел ввиду. Они поди задумали, так сказать, ищите ответы сами. Информацию здесь представлена больше по кораблям, а что касательно истории расы маловато. Если появится статья чисто посвященная Предтечам то пожалуйста ссылку.

Вообще интересно, Предтечи они люди или машины, у них юниты от сборщика до эсминцев все управляются искуственным интелектом, а арсеналы, дреды и "Саджуук" нет, это как раз и сбивает с толку.
Hanada_Kyoichi is offline   Reply With Quote
Old 11-26-2011, 11:11 PM   #50
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Progenitors

Дело в том, что это в модах. А вот в PtV например сказано, что все корабли автоматические. А ещё есть множества фанфиков. Ещё в принципе присутствуют черновики, но оффициальной информации - нету.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 11-27-2011, 11:45 AM   #51
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Progenitors

Quote:
Originally Posted by Hanada_Kyoichi View Post
Вообще интересно, Предтечи они люди или машины, у них юниты от сборщика до эсминцев все управляются искуственным интелектом, а арсеналы, дреды и "Саджуук" нет, это как раз и сбивает с толку.
В том то и дело, что официально никто не знает, т.к. разрабы особо не разглагольствовали по этому поводу. Я вот, например, думаю, что они всё-таки живые существа, но в галактике ХВ активными остались лишь их корабли-роботы.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 11-27-2011, 03:38 PM   #52
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Progenitors

А Саджууком управлял экипаж корабля матки. Стало быть, он изначально был заточен под то, что бы им управляли люди, а значит и Предтечи по идее живые люди.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:53 AM.

Page generated: 0.054 seconds (88.08% - PHP and 11.92% - MySQL), 12 queries total