Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Верфи близ Сарума [HW2 Modding]
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-26-2008, 05:35 PM   #21
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Такое предложение

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
Так же прикольно добавить пиратам пиратскую технологию - начисление ресурсов за уничтожение вражин ) Не подбор обломков толстых кораблей ресурсерами, а именно добавление ресурсов в казну за любой уничтоженный юнит противника. Ну как некий пример - пинание грюнтиками и райдерами орков зданий противника в Варке 3
Ну... Ли, это уже получаются войны наемников, когда за каждый сбитый корабль им премию выдавали. И увольнительную . И орки как раз мародерствовали, за что им давали денежку, а ты предлагаешь не подбирать ресы после кораблей. Неправильный пример у тебя. Лучше уж тогда реализовать капсулы с пилотами и получать за них выкуп. Стоп! А это идея!
Blazard is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 07:17 PM   #22
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Такое предложение

2 Evilord
Не, ты не понял ) Я предлагаю дать Тураникам, как пиратам, получать от уничтожения вражеских кораблей денюжку как раз-таки =) Немного, но всё же, они пираты ж =)
Lee is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 07:57 PM   #23
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Такое предложение

Ну так я тоже хочу чтоб они так могли. Но ты объясни каким макаром они получают деньгу от убийства врагов, если они не наемники и если они не мародеры. И если они не продают пленных пилотов. Логическую подоплеку организуй. Кто по твоему дает им бабки? "Атаман"?

Хотя... Хрен с ней с логикой. Пусть просто будет способность.
Blazard is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 08:15 PM   #24
DarkWanderer
ЛейтенантЛейтенант
 
DarkWanderer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Jun 2007
Posts: 103
Re: Такое предложение

Пара штрихов к стилю:
- Туранцы совершенно явно отстают по технологиям, что (не полностью) компенсируют повышенным бронированием, увеличением числа орудий и общей универсальностью кораблей. Следствия:
-- Большинство кораблей должно обладать значительной расширяемостью вооружения за счет апгрейдов. Заодно решается и проблема с кэрриером.
-- Большинство их кораблей должно уступать в скорости аналогам (как минимум, до апгрейда).
-- Interceptor тураников должен нести 2 массдрайвера вместо традиционного одного. Суммарные повреждения - чуть выше, чем у Хиигарского перехватчика, но ниже скорость.
-- Туранский Крейсер должен делать ставку на ракеты и тяжлые кинетические орудия. Т.е. главный калибр слабее, второй - сильнее (чем, к примеру, у Хиигарского).
-- Возможно, стоит сделать 3 уровня улучшений вместо 2-х.

Quote:
Кроме того я подразумевал использовать на бомбере заднего стрелка для обороны от истребителей, что дало бы возможность использовать их без прикрытия..
Вполне реализуемо.

А вот ракеты давать им не стоит. Корвет - корабль уже достаточно большой, чтобы нести боезапас на ~100 залпов. А вот авиация (к каковой, в общем-то, и относится Fighter class в Homeworld) несет обычно боезапас на 3-4 атаки максимум. В принципе, именно поэтому в обоих HW бомбардировщики летают с плазмой - чтобы не приходилось возвращаться на базу после каждого захода на цель.

Quote:
Вопрос с Дестроером и его возможностью принимать на борт истребители... в принципе это логично.. но отпадает необходимость в Attack Carrier...
Можно просто поставить ему только 2 док-слота. Крейсеру - 4, авианосцу - 12 - и все будет в порядке.

UPD: Прошу прощения за повторение, не прочитал
Quote:
Originally Posted by Evilord
Attack Carrier'у: лучше сделать оружие в качестве модульного прибамбаса
DarkWanderer is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 08:58 PM   #25
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Такое предложение

Evilord
Чрезмерный реализм в играх - зло
Денежка = ресурсы =) Вэйгры и Хигарцы же умеют обломки толстых кораблей собирать, но не очень эффективно.
А Тураникам, как пиратам, надо бы дать возможность с каждого корабля что-то получать, не просто ж так уничтожать, надо и поживиться чем-нибудь )))

Хм.. Они ж пираты ) Было бы круто, если бы они не разрабатывали технологии, а получали их с захваченных кораблей к примеру ) Только надо им тогда захват как-то упростить по сравнению с главными расами
Lee is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 09:02 PM   #26
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Разговор завязывается.

Lee. По поводу лишних юнитов. Пересчитал Хейгаров и Вейгеров. И тех и тех по 14 (имеется ввиду боевые единицы). Выкидываем простой Кериер - получаем столько же.. Что до их распределения по классам и специализации, то предлагайте, всё будем обсуждать.

DarkWanderer. Много с чем согласен. С другой стороны с малой скоростью использовать тактику "внезапно напал и сбежал" невозможно. Вариант первый - стелс технологии. Вариант второй - новые корабли. Предположим что стандартный интерсептор уступает в скорости, выигрывает в броне. Это относится и к старым корветам. Но например лёгкий корвет или тяжёлый истребитель а также бомбардировщик - представители следующего поколения кораблей. И могут отличаться на технологическом уровне. Это можно реализовать даже на уровне дизайна: одни корабли - консервные банки, другие - значитольо современней. Это вполне логично и относится к другим классам в той же мере. Скорость нужна.

На счёт плазмы для бомберов - полностью поддерживаю. И ещё. У Вейгеров были лазеры. У Хейгар пульсары. У Тураников ничего такого нет. Можно оставить как иллюстрацию отсталости, но может у кого-то появятся идеи?.

Lee. Идея с призами за сбитые конечно заманчива, но я не представляю как это реализовать, если кто-то представляет - пишите.

Evilord. Никаких выкупов за пленных пилотов.. может его родственники живут в другой галактике... и сомневаюсь чтоб платежи доставлялись так оперативно)) всех пленных в шахты.. на ресурсколлекторы пeдали крутить под музыку..

Кстати можно в виде фичи реализовать регулярные поставки денег, как некое жалование... немного.. чтоб с голоду не умереть).. и снизить зависимость от сбора ресурсов.

Я тут набросал кораблики.. хочу опредилиться со стилистикой... Высказываемся, у кого какие мысли.
Attached Images
File Type: jpg Turanic_Raiders_Capital_Ship.jpg (152.4 KB, 89 views)
Max is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 09:10 PM   #27
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Такое предложение

Max
14, так 14 ) А ты учитываешь наличие у Вэйгров и Хигарцев минёра? И то, что у них есть весьма специфичные "командный корвет" и "фрегат с защитным полем"? =)
А у тебя всё зубастое, с пушками, злое =))

По поводу кораблей - слишком сложные формы, на мой взгляд =)

Ещё предложение,заменить штурмовой абордажный фрегат на корвет ))
Lee is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 09:21 PM   #28
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Такое предложение

Quote:
Originally Posted by Max View Post
Evilord. Никаких выкупов за пленных пилотов.. может его родственники живут в другой галактике... и сомневаюсь чтоб платежи доставлялись так оперативно)) всех пленных в шахты.. на ресурсколлекторы пeдали крутить под музыку..

Кстати можно в виде фичи реализовать регулярные поставки денег, как некое жалование... немного.. чтоб с голоду не умереть).. и снизить зависимость от сбора ресурсов.

Я тут набросал кораблики.. хочу опредилиться со стилистикой... Высказываемся, у кого какие мысли.
Насчет выкупов - я это подразумевал если будет кампания. Тогда там между миссиями вполне можно поторговать))

Насчет корабликов - дизайн слишком уж напоминает корабли Проджениторов. Сгладь немного. На мой взгляд надо немножко поменять дизайн дестра и лайт фригата. Первому чуть утолщить носовую часть, второму - тоже чуть поменять нос. Просто непонятно откуда он ракеты пускает.

ПЫСЫ: Чем концепт рисуешь, если не секрет? Программами или ручками?
Blazard is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2008, 10:51 PM   #29
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Такое предложение

Не забудьте турели у базы Туранских Пиратов в невыпущенной миссии. И шипъярд из катаклизмы Этакие гиперпространственные ворота.
Как там было? Замочить отдельную группу организованным флотом - можно, но нападать на базу - очень затратно.
То есть, турельки у них дешёво и мощно. И сам флагман больно огрызается.
AmDDRed is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 01:46 AM   #30
DarkWanderer
ЛейтенантЛейтенант
 
DarkWanderer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Jun 2007
Posts: 103
Re: Такое предложение

Quote:
С другой стороны с малой скоростью использовать тактику "внезапно напал и сбежал" невозможно.
Почему же? Флот Тураников вряд ли рассчитан на то, чтобы гоняться за истребителями. А так - толпа истребителей разносит в пыль корветы. Корветы и бомберы легко справляются с фрегатами, фрегаты - с капшипами и т.д. А недостаток скорости компенсируется дешевым гиперспейсом. Прилетели - отстрелялись - ушли в прыжок...
Вопрос в том, что если к их бронированности и универсальности сделать Тураников еще и быстрее - баланс полетит полностью. Решать тебе, но мое видение ситуации - они должны брать количеством и качеством, жертвуя скоростью, в том числе и скоростью развития.

Бомбардировщики, кстати, однозначно должны быть медленнее и тяжелее, чем у других рас - если уж ты хочешь ставить на них турели.

Quote:
У Вейгров были лазеры. У Хиигаран пульсары.
Думал над этим. Можно дать им плазменные орудия в каком-либо варианте. К примеру, отдать им ваигровские эффекты лазерных (которые "на самом деле" плазменные) орудий, ваиграм - нарисовать новые нормальные.

Скажем, главным калибром Туранского крейсера можно сделать две такие башни по бокам с углом отклонения +-30 градусов по углу места и -0..+30 градусов по азимуту. На каждой башне - один толстый прямоугольный ствол... сносящий фрегат за выстрел.

Last edited by DarkWanderer : 06-27-2008 at 02:08 AM.
DarkWanderer is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 09:21 AM   #31
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Значица по порядку.

Lee. Наличие у Вэйгров и Хигарцев минёра, и то, что у них есть весьма специфичные "командный корвет" и "фрегат с защитным полем" я, в общем-то, учитываю. У Тураников есть весьма специфичные фрегат-авианосец, и быстрый ракетный фрегат. То, что на специфичных юнитах Тураников стоят турели... ну так ведь война ))

AmDDRed предлагал даже сборщиков вооружить... То есть, я не против что-то менять - предлагайте... я просто взял листик бумаги и представил как бы я играл против компа.. что строил бы и куда посылал.. Но поскольку все играют по разному - то и разные идеи могут возникнуть... А что до твоего предложения заменить штурмовой абордажный фрегат на корвет, то увы нас опередили... Тяжелый корвет помимо невидимости имеет возможность захватывать суда.. взято из описания.

Evilord. Говорить о компании рано. Пока что программа максимум - сделать играбельную расу для мултиплеера. Ты спрашивал руками или в программе я это рисовал) .. руками, конечно... но в фотошопе.. планшетом.

Теперь вопрос дизайна
Во-первых, кто такие Проджениторы?.. Почему не знаю!?..
На самом деле не стоит воспринимать это как будущий силуэт кораблей. Это скорее извиняюсь за выражение "поиск соотношения масс".. Штырьки должны добавить "пиратскости", смотрели "Миссия Сиренити"? Но когда дойдёт до лоуполи, то останется по паре антенок, а форма значительно упростится. По сути, сейчас самая сложная форма у ионного фрегата. Всё остальное - прямоугольники с, извиняюсь за выражение, смещённым центром тяжести...

Quote:
Originally Posted by AmDDRed View Post
Не забудьте турели у базы Туранских Пиратов в невыпущенной миссии. И шипъярд из катаклизмы Этакие гиперпространственные ворота.
Можешь сказать или ссылку дать что за турельки? И шипярд... это ты про аутпост? Что у него за функция? Это корабль или стационарная база?

DarkWanderer. Вопрос состава и размещения оружия - достаточно сложная штука.. можешь набросать схему у кого что и где ты представляешь?..
Идея забрать у вейгеров их лазеры откровенно говоря меня не привлекает. Лучше действительно не давать тураником высоких технологий.. дёшево и сердито.
А насчёт баланса... то всё равно нужно будет всё подгонять в конце... и скорость и броню и время постройки.. сейчас это просто не угадаешь.
Max is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 09:34 AM   #32
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Такое предложение

2 Max
Проджениторы - это из Homeworld 2 =) раса-предтеч =) А концепт твоих кораблей действительно дизайном немного напоминает Дредноута и Сажука =) Есть общие элементы.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 12:51 PM   #33
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Такое предложение

2MAX
Ну, форма аванпоста такая - классические гиперврата. Вот и предположил, что такое предназначение есть
http://homeworld3.ru/forum/showpost....35&postcount=4


А турельки - это платформы я имел ввиду. В последней миссии Raiders Retreat была планета вдалеке, небольшая, и при попытке долететь до неё корабли натыкались на "стеночку" автопушек - аналог оружейных платформ из ХВ2.
То ли такие, то ли такие (конкретно из миссии нет, но в "Кладбище Кароса" вроде бы точно такие же стояли)
AmDDRed is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 06:52 PM   #34
DarkWanderer
ЛейтенантЛейтенант
 
DarkWanderer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Jun 2007
Posts: 103
Re: Такое предложение

Quote:
DarkWanderer. Вопрос состава и размещения оружия - достаточно сложная штука.. можешь набросать схему у кого что и где ты представляешь?..
Идея забрать у вейгеров их лазеры откровенно говоря меня не привлекает. Лучше действительно не давать тураником высоких технологий.. дёшево и сердито.
Ну, во-первых, отбирать у Ваигров сам лазер я не собирался. Просто тот эффект, что используется у их крейсера и лазерного корвета по умолчанию, к лазеру ну никаким боком не относится. Это типичная плазменная пушка. Т.е. в идеале хорошо бы этот эффект переделать на более соответствующий легенде.

Во-вторых, совсем не давать высоких технологий не получится - у них уже есть ионный фрегат. Таким образом, вооружить крейсер можно либо теми же ионными орудиями (что будет легким плагиатом) либо чем-нибудь того же уровня (ракеты пока отставим в сторону). Да и сама технология плазменных снарядов уже отработана - вспоминаем бомбардировщики.

По поводу размещения - следующие мысли:
- Перехватчик - 2 массдрайвера, симметрично встроенных в корпус.
- Бомбардировщик - схема аналогичная другим расам, плюс турель в хвосте с сектором обстрела 120-180*гр.
- Крейсер - две здоровых башни по бокам с утопленными в корпус башни пакетами ионных либо плазменных пушек (примерно на месте маленьких плит брони на твоем эскизе), пара кинетических турелей "под носом" (поперек), пара "на спине" ("вдоль", задняя должна быть чуть выше - возможно, на том жа постаменте, что и "мостик").
- Carrier (assault, он же и обычный) - две устанавливаемых батареи ионных орудий на носу.

Примерные варианты:
Attached Images
File Type: jpg Cruiser.jpg (33.3 KB, 47 views)
File Type: jpg Carrier.jpg (30.9 KB, 40 views)
File Type: jpg Destroyer.jpg (29.6 KB, 57 views)
DarkWanderer is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2008, 08:53 PM   #35
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Такое предложение

Помните, что, как Носитель, так и Ионная гаубица стреляли исключительно станционарными ионками, глубоко утопленными в корпусе?

То есть, Тураники не владели технологией подвижных ионных пушек. Могу предложить вариант, что их большие корабли лишь наращивали количество доступных им фрегатных вооружений. Да и по истории ХВ - кто будет водиться с этими бандитами, кроме торговцев оружием? Да и то, те вряд ли будут продавать госпатенты... Себе же хуже будет
Конечно, похоже на "тринити-кэннон" как у Вэйгров, но, может, на кресейре будет стоять просто батарея этих неподвижных ионок?
Ионки образуют круг, по секторам часов, и крейсер начинает вращаться, выгрызая огромную дыру в обшивке тяжёлого корабля.... Наподобие Многолучевых Фрегатов Кадеши.
Ну так, фантазия

Или просто - пачки стационарных лучей по разным уровням сверхтяжёлого корабля. Например, по два по бокам и по центру 4-5.
AmDDRed is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2008, 12:51 AM   #36
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Кстати идея стационарных ионок в носу по аналогии с тринити очень даже ничего... и кериер помница тоже прицеливался всем корпусом... есть что-то в этом архаичное... у меня вот ещё идея... дестроеры всё равно бортом разворачиваются... что если сделать там порты, как на парусных кораблях... и в них к примеру плазменые орудия... залп - как атака звена бомберов... думаю может смотреться достаточно эффектно.. можно даже главный калибр отобрать... либо ослабить... тупо как при капитане Бладе: развернулись - залп... что-то в этом есть)))

Lee. В дизайне кораблей использовались те элементы, что были: был ионный фрегат и был атак кериер... от них были взяты: наклон плоскостей, расположение мостика, двигателей, вооружения.. поэтому если на плоскости что-то похоже на саджук.. (я так понимаю речь идёт о крейсере), то в триде сходство будет меньше: в отличии от практически плоского саджука или дредноута, крейсер тураников будет меньше но толще.. толстенький как ведро с гвоздями... так что думаю замоделим, а там будет видно...

AmDDRed. Турельки полюбому берём...
По поводу аванпоста есть такая мысль: предположим что тураники особо не строят кепиталшипы. допустим сверх тяжёлые корабли не строятся на верфи а прыгают откуда-то ... мол примите заказ на крузер.. шшш.. получите... спасибо парни... шшш... таким образом аванпост можно использовать как верфь, но по сути это будут врата... думаю идея понятна... либо.. если это стационарная база... то это нам врят ли поможет в мултиплеере...

А по поводу того что с тураниками никто не дружит кроме продажных продавателей оружия, то по истории HW "... Они не такие уж и бесхитростные, они были достаточно организованы, чтобы служить Тайданскому императору Riestiu IV, также как и сейчас они сотрудничают с различными фракциями Тайданских Лоялистов..." (это кстати из твоего поста))). Поэтому могли им напарить много чего.. не удивлюсь если у них на вооружении таиданские корабли окажутся... крузер кстати похож.. может оттуда и ноги растут?))))

DarkWanderer, что думаешь по поводу неподвижных ионок на носу у крузера и кериара?.. вроде и технология.. а используется по старинке...

.........
Кстати, пришло в голову: кто как смотрит на идею стелс бомбера? Пусть тихоходного и не столь мощного.. без заднего стрелка к примеру... но издалека был виден.. а подкрался незаметно... и так же незаметно, наделав разрушений, отвалил.. рейдерство?

Last edited by Max : 06-28-2008 at 01:10 AM.
Max is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2008, 05:24 PM   #37
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Такое предложение

Quote:
Originally Posted by Max View Post
Кстати, пришло в голову: кто как смотрит на идею стелс бомбера? Пусть тихоходного и не столь мощного.. без заднего стрелка к примеру... но издалека был виден.. а подкрался незаметно... и так же незаметно, наделав разрушений, отвалил.. рейдерство?
Идея конечно ничего... но все как обычно упирается в баланс - получаем бомбер раньше и пипец противнику (т.к. средств противодействия нет), позже и он не сможет оказать никакого влияния на ход битвы (т.к. в бою не скроешься и там решающую роль играет огневая мощь).

На мой взгляд, лучше попытаться реанимировать (в Хоме 2 ни разу не видел чтоб их кто-нить применял) идею спец. зондов (РЭП и РЭКП). Предположим, вешаем верфь, ставим вокруг четверочку РЭП-зондов (искажения на сенсорах - база невидима для сенсоров), пару турелей и вот - тайная база снабжения/производства готова. Или наоборот - делаем аванпост - ставим опять же базу, вешаем РЭКП-зонды(радиоэлектронное контрподавление), турели и гарнизон - все: враг не пройдет.

И насчет бортового залпа - сам много задумывался об этом, прикольная и красивая вещь бы вышла. Но насчет Блада ты неправ - там, если противник хотел сделать залп, то можно было повернуться кормой/носом к борту противника и большинство снарядов уходили "в молоко", в данном случае "в океан".
Blazard is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2008, 06:08 PM   #38
DarkWanderer
ЛейтенантЛейтенант
 
DarkWanderer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Jun 2007
Posts: 103
Re: Такое предложение

Quote:
Помните, что, как Носитель, так и Ионная гаубица стреляли исключительно станционарными ионками, глубоко утопленными в корпусе?
Quote:
DarkWanderer, что думаешь по поводу неподвижных ионок на носу у крузера и кериара?.. вроде и технология.. а используется по старинке...
Вопрос в том, что фрегат, как и кэрриер, может позволить себе вертеться за целью, а вот крейсер...
DarkWanderer is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2008, 06:44 PM   #39
Max
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Max's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 63
Re: Такое предложение

Evilord, невидимый бомбер, конечно, сразу не давать. Но позже он ещё как сможет оказать влияние на ход битвы: где-то вдали крейсеры пытаются друг друга распилить, а возле мазершипа выныривает звено бомберов... Естественно, не забывая про баланс, можно забрать у них скорость. А на счёт Блада я так... для параллели... там пираты-тут пираты.

DarkWanderer. Если вэйгеровский крейсер может себе позволить вертеться за целью, то туранский тем более.. Ведь потенциальная цель для крейсера - что-то по размерам и манёвренности соизмеримое с ним самим.. В контексте этого крейсер хигары - откровенное читерство))
Max is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2008, 08:57 PM   #40
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Такое предложение

Quote:
Originally Posted by Max View Post
В контексте этого крейсер хигары - откровенное читерство))
Нет, это не читерство. Это - пример разумного использования геометрических особенностей конструкции корабля его конструкторами.
Blazard is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:47 PM.

Page generated: 0.123 seconds (94.18% - PHP and 5.82% - MySQL), 12 queries total