Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Верфи близ Сарума [HW2 Modding]
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

View Poll Results: Сюжет для мода - кто не понял, сюжеты в теме
"Грубый набросок" WhiteRaven'a 0 0%
"Homeworld 2: The second line" Jen'a 2 16.67%
"Return of the progenitors" Jen'a 3 25.00%
"Альянс" Alex'a2K 7 58.33%
"Fade of the kiitid" Дрон'а01 0 0%
Voters: 12. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 11-15-2005, 05:39 AM   #41
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

Идёт речь о рисунке в главное меню? Я тут баловался в Фотошопе и ...короче коечто получилось, ну вообщкм не закончено есчо обленился в конец Радикально ничего не менянт, а так слегка. Ну если менять баджеты и создавать новый клан то надо хотя бы и в главное меню название с баджетом вставлять. Значит нужно обьявлять конкурс на бадж, а уже потом на меню.

И вообще как назовём НОВЫЙ КЛАН?
И опять говарю название надо менять. АЛЬЯНС характеризует обьединение Вайграв с Ксигарянами aka ксеноморфами, но суть то мода не в этом Как я понял. Суть в том что они сначала потерялись а уже потом обьединились. Может назвать лучьше ОТВЕРЖЕННЫЕ или ПОТЕРЯННЫЕ.

Alex2K вообще как бы сюжет мода выбран . Пара и темку под него новую создавать.
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-15-2005, 08:16 AM   #42
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Книга жалоб и предложений

Клан? Почему клан, мы ж говорим об подразделении флота, которое отправилось убивать вайгров? Клан нужно новой расе придумывать!
Насчёт темки - пару дней спустя, когда разработаем хотя бы одну (начальную) миссию, как ты говоришь, Alex2K. Аномалия...бэкграунда пока нет, возьмём те, что есть...хотя было бы неплохо...разбитая Сфера Дайсона вдали...вихревые околосолнечные облака...столкновение двух планет...в общем, идей много на бэки!
В общем, как я из твоего рассказа представляю сюжет первой миссии: Вайгры с ресурсами и уже с корветами на там поджидают...можно даже показать как они взрывают на одном конце карты одну из наших верфей...и пока они к нам летят с того конца нужно быстренько отстроиться и атаку отбить! Пока для меня хватит...
Кстати, есть тут одно НО. Я-то! всё не могу одновременно делать! вам или уж кораблики, или уж карты да миссии! Полагаю, без меня HODеры пока обойдутся, предполагаю, что WhiteRavenу уже самое время вернуться из своей командировки и приступимс! Если ты меня слышишь, WhiteRaven, займись пока корветами и постарайся побольше полигонов делать . Соблюдай стиль, ориентируйся на истребитель и ланцетник, что я давал в соседней теме...
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-15-2005, 10:39 AM   #43
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Первое название было "Альянс Потерянных" вообщем Дрон01 и Jen давйте мыло отошлю вам сценарий. В оригинальном сценарии нет клана все зависит от технических возможностей возможностей сможем мы реализовать все по сценарию или нет как у нас будет с вайграми насчет командования в пст.№45 я задал этот вопрос.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2005, 04:12 AM   #44
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

Вот мыльце моё www.freejen@mail.ru

Вайгры же обьединяться с Хиигаранами в новый клан. Вот к нему то и название нужно. Или они не будут обьединяться? Короче Alex2K скидывай сценарий чтоб не париться, а то по форуму написано разрывисто не понять нармально.
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2005, 11:03 AM   #45
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Jen смотри мыло я думаю приставка www. точно была лишней Не полная и не редактированная весия,оконцовка существует в двух вариантах и в трех миссиях.Дрон01 тоже давай мыло.

Last edited by Alex2K : 11-16-2005 at 11:06 AM.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2005, 03:00 PM   #46
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Книга жалоб и предложений

скока можно его давать? Kairllur@mail.ru
Правительства будут раздельные, вы видели как выглядят Тайдане и Кушане? Расы совершенно разные, Кушане хоть внешне людей напоминают, а уж тайдане!!! раки раками!
Существует и нелинейный вариант сценария, но вы же понимаете-хлопот вдвое больше .
Первый левл готов...левл в смысле файл level, эффекты там всякие красявые рядом с аномалией понафигачил...теперь скрипты...эт самое трудное...
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2005, 03:51 AM   #47
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

Дрон01 нука извини. Если Таидане восстали под предвадительством Макаана то Макаан уж никакой не рак.
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2005, 07:49 AM   #48
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Книга жалоб и предложений

2 Jen ну-ка тоже извини! Те твари, которых мы видим в "Авторах" первого Хоума - Соответственно Тайдане, Бентуси, Кушане. Мне и реликовцы все об этом ещё тогда сказали. St@lker{Fox}, прав я или не прав?
А Макаан значит к ним перебежал от нас...конечно! а как же может быть иначе? И как я сразу не допёр!
Jen а ты вот придумал чё-нибудь? есть хоть какой-то результат? У меня творчества не хватает сесть и придумать вот просто так.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2005, 10:08 AM   #49
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Получили мою писанину ? Помоему Макаан это производство тайдан уж больно на них похоже.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2005, 10:51 AM   #50
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Книга жалоб и предложений

получаю...читаю...вот насчёт кадешей как-то слабо, надо больше сюжет продумать - чё это внатуре за место?
Лучевые корветы??? вот уж не думал... ладно, смоделируем... может, даже я...а как ты собираешься их захватить? Хотя...можно придумать истребитель-захватчик...так, теперь по миссиям сюжет! Я такую классную карту "Аномалия" зафигачил, ажно глаз радуется!
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2005, 12:37 PM   #51
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

У меня недавно винт здох катастрофа полная 200Гигов програм и СД-ДВД образов там сценарий полный был с деталями 13 миссий. Все что сумел сразу по памяти восстановил но тока 50%.

Место насамом деле гадкое чтобы оттуда вырватся нам коласальную накачку для прыжка зделать надо поэтому там и торчим 20 минут.Про Кадешей это далеко не все в 11 миссии у меня была мясорубка с участием нас кадекшей и подоспевших прогениторов кадеши то не дураки оказались вычислили куда мы прыгнули и тоже накачать энергии сумели.Что касается лучевых в соседней теме я видел коробочку с пушками твоего производства пост№74 так вот воевать она слишком уж квадратная а для абардажа очень даже подойдет надо только текстуры нормальные сделать и одну батарею оставить пускай ракеты сбить пытается ! Карта ? Если есть возможность пришли глянуть или выложи плз.

Кстати вот карта подходящая к миссии 4 и 7 немного подредактировать всетаки необходимо.
Attached Files
File Type: zip battleofdeill_dvs_.zip (4.3 KB, 5 views)

Last edited by Alex2K : 11-17-2005 at 06:40 PM.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2005, 03:27 AM   #52
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

А вы такое видели ? Нажимаю на зип. Alex'a2K и выскакивает такое:

Сообщение форума

Jen, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Дрон01 что ты имеешь в виду "придумал"? Карты придумал, но есчо не реализовывал. И сюжет мода немного подправил(если конечно Alex2K не обидиться). Убрал касяки, но и у моей версии косяков хватает... Хотя версия что Alex2K давал была касяковая, ну ладно может он зхочет что-то поменять.
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2005, 10:45 AM   #53
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Пока не обижаюсь но много менять не дам только если технически реализовать невозможно будет.Шли редакцию буду оценивать.Вобще просто бы указал что имнно не нравится чегонибудь подправилбы только не сильно а то получится вообще другое чтонибудь а это будет уже не то что нам нужно наверное.Кстати у меня такаяже бодяга не могу собственный зип взять глюк вообщем пошлю мылом.Мой vdovenko@freenet.de
Голосование еще идет ?

Last edited by Alex2K : 11-18-2005 at 11:05 AM.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2005, 11:31 AM   #54
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Книга жалоб и предложений

Карту? Влёт! И как мне удалось уместить столько хрени в тринадцати килобайтах? Есть кое-какие красоты, да и о трёхмерности не забывал.
Attached Files
File Type: zip m01.zip (2.2 KB, 5 views)
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2005, 11:47 AM   #55
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Мылом пришли вложения не пашут !!! Тебе с Jen ом тоже карту послал подходит для пары миссий с вратами тока ресурсы убрать надо много их и вокруг врат обломков натыкать всетаки артефакт !

Last edited by Alex2K : 11-18-2005 at 11:51 AM.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2005, 01:52 AM   #56
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

Вот бы мне забацать ту карту что я придумал. Вы бы её наверняка заценили.
Выхадные грядут. Чтонибуть сделаем.
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2005, 10:21 AM   #57
TAHATOC
МичманМичман
 
TAHATOC's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 80
Ответ: Книга жалоб и предложений

джен у меня таже проблема что ты описывал ранее 8-(
те никто не обьяснил в чем дело?
TAHATOC is offline   Reply With Quote
Old 11-19-2005, 12:35 PM   #58
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Да красиво вот бы юзануть ее по сети ! У меня только один вопрос что это ? Дрон01 Джен карта дошла до вас используем ? Кстати у меня предложение.Выставить в теме счетчик готовности мода в процентах возможно это ? Я восстановил все 13 миссий могу прислать.

Last edited by Alex2K : 11-19-2005 at 12:42 PM.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2005, 05:53 AM   #59
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Ответ: Книга жалоб и предложений

Так значит мая подредактираванная копия HOMEWORLD2: Альянс (Потерянных) ушла. Alex2K, Дрон01 принимайте. Alex2K вышли ка мне ещё свою подредактираванную копию сюжета. И насчёт карты, использовать конечно можно, только размер уменьшить надо и пеблов добавить. Did you make this map or no?
Jen is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2005, 02:08 PM   #60
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Книга жалоб и предложений

Нет я ее не делал нашел на диске с картами для Хома для сети как я представляю себе мод она идеально подходит заброшенные врата на орбите какйто планеты.Редакцию получили сейчас буду читать если понравится добавлю остальные миссии и обратно верну.
Alex2K is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:59 PM.

Page generated: 0.075 seconds (90.72% - PHP and 9.28% - MySQL), 13 queries total