Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 05-31-2005, 09:44 AM   #1
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Звездные волки

Игрушка забавная правда сыровата еще исправить бы пару багов добавить начальных настроек (коль это RPG !!! (я ни чего не путаю) почему начинать игру я должен "неудачником торговцем" а ни "Красным корсаром") о линейности сюжета отдельный разговор...

...но! КАК ЭТО НАПОМИНАЕТ HW-1 !!!

да что говорить просто посмотрите оф сайт - http://games.1c.ru/starwolves/
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 06-02-2005, 11:35 AM   #2
Genazvale
Возродитель I-го рангаПредтеча
 
Genazvale's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2004
Location: Балькора
Posts: 132
Ответ: Звездные волки

Да, игруха рулез, прошел 2 раза + 1 раз с модом от Lion`a... Щас сижу, сам клепаю мод.... Очень хочецца "Сталинградом" порулить.
Genazvale is offline   Reply With Quote
Old 06-02-2005, 04:46 PM   #3
newsmaker
Командир эскадрильи† Капеллан †
 
newsmaker's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 154
Ответ: Звездные волки

Хорошая игра. Я, правда, буквально пару дней назад ее для себя открыл, да и играть особенно некогда, но постараюсь выкроить время. Атмосфера в игре что надо.
newsmaker is offline   Reply With Quote
Old 06-04-2005, 03:42 PM   #4
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Ответ: Звездные волки

игруха супер шас на 4 мисии охота за красным . непонравилось малый выбор заданий. особенно в начале. как я понял игруха короткая и апсолютно линейная
Странник is offline   Reply With Quote
Old 06-04-2005, 09:02 PM   #5
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Ответ: Звездные волки

Quote:
Originally Posted by Странник
игруха супер ...cut...
согласен
Quote:
Originally Posted by Странник
...cut... непонравилось малый выбор заданий. особенно в начале.
есть такая тема...
и еще один момент особенно бесит: некоторые из миссий появляются лишь однажды в ветке заданий и исчезают в небытие
Quote:
Originally Posted by Странник
как я понял игруха короткая и апсолютно линейная
на счет продолжительности ни чего сказать не могу еще не прошел...
а с линейностью все не так просто (поясню) ты можешь сдать "Красного Корсара" или забыть о вознаграждении и оставить его себе (как в принципе можно и Астру послать по дальше)... ...но (всегда есть но) сдашь Корсара не хватит пилота - оставишь в команде потеряешь 50 000 (а следовательно оставишь базу без систем и прочих примочек) решать тебе... сюжетная линия меняется мало... ...но меняется набор миссий...
есть еще куча корявостей, но тут расчет на любителей поискать "баги" в игре (раскрою один из голюков в миссии с порталом предтечей: если грохнуть "тот самый" большой астероид до того как получишь задание о его транспортировке - а его необходимо разнести на куски т.к. целиком он не влазет, то миссию ни когда не выполнить - транспортировать будет нечего)
...НО...
согласитесь цепляет

PS 2 Genazvale: не подскажешь как поменять аватары героев в игре? (можно в Аську)
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 06-04-2005, 10:22 PM   #6
Genazvale
Возродитель I-го рангаПредтеча
 
Genazvale's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2004
Location: Балькора
Posts: 132
Ответ: Звездные волки

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
согласен

есть такая тема...
и еще один момент особенно бесит: некоторые из миссий появляются лишь однажды в ветке заданий и исчезают в небытие

на счет продолжительности ни чего сказать не могу еще не прошел...
а с линейностью все не так просто (поясню) ты можешь сдать "Красного Корсара" или забыть о вознаграждении и оставить его себе (как в принципе можно и Астру послать по дальше)... ...но (всегда есть но) сдашь Корсара не хватит пилота - оставишь в команде потеряешь 50 000 (а следовательно оставишь базу без систем и прочих примочек) решать тебе... сюжетная линия меняется мало... ...но меняется набор миссий...
есть еще куча корявостей, но тут расчет на любителей поискать "баги" в игре (раскрою один из голюков в миссии с порталом предтечей: если грохнуть "тот самый" большой астероид до того как получишь задание о его транспортировке - а его необходимо разнести на куски т.к. целиком он не влазет, то миссию ни когда не выполнить - транспортировать будет нечего)
...НО...
согласитесь цепляет

PS 2 Genazvale: не подскажешь как поменять аватары героев в игре? (можно в Аську)

От того сдашь ли ты Корсара или оставишь зависит останется ли у тебя Еретик или уйдет...
Genazvale is offline   Reply With Quote
Old 06-05-2005, 12:57 PM   #7
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Плохо Ответ: Звездные волки

кстати да! если корсара здать то и еретика невстретиш... пилоты всегда нужны! как мне предложили нашет корсара так я и про вознаграждение забыл... а бабло и заработать можно... например груз отнимать.. нападать на станции взрывать грузовики нападать на патрульных вот например перевозить уран каждая бочка 880 стоит у сколько предлогали заплатить? хе хе ... бабло это непраблемма.. кстати шас на мисии с вратами, гденадо астеройд приташить, его что нельзя приташить глюк? кстати в этой миссии можно некисло бабак заработать лазеры берсейкеров которые на "блохах" стаят 2400 помоему стоят... ктомуже чем больше мелких стычек тем больше очков опыта...
Странник is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:31 PM.

Page generated: 0.044 seconds (87.92% - PHP and 12.08% - MySQL), 11 queries total