Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Модификации Homeworld > HW2 Complex Mod
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 03-26-2010, 12:53 PM   #21
SinisteRUS
ЛейтенантЛейтенант
 
SinisteRUS's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2009
Location: Узбекистан.Ташкент
Posts: 109
Re: Complex 7.x - Вортексы

В 744 после небольших наблюдений было замечено,что вортэкс, даже с фаер контрол и 1лв прокачки точности и хэви ассетом,не оченьто попадает по ресус колекторам и даже фригатам.После прокачки 2лв точности есть заметный прирост.
SinisteRUS is offline   Reply With Quote
Old 04-16-2010, 09:06 PM   #22
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Complex 7.x - Вортексы

много чего могу сказать как в защиту так и против Вортов, юнит хороший быстрый и маневренный, но очень он уж зависит от апов, на скорость защиту и точность огня, приведу пример когда Вортексы выносят батлы хайгаринов 3 к 4, без потерь - а бывает что и наоборот тока батл один потерян, все зависит от уровня апгрейдов. Меня заинтересовала это тема, т.к. впринципе не строю Вортов - просто обожаю батлы, хочу потестить битву и тех и других при полных апах!
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2010, 07:00 PM   #23
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Complex 7.x - Вортексы

Вортексы самый лучший корабль который я видел) ибо из дреда по нему не попасть ракеты и прочая фигня в него практически не попадает а если еще сделать все апы на точность, скорость, атаку, а так же постоянно корректировать их то 5 вортексами можно вынести вообще все что угодно! Правда пару батлшипов вайгров со своей поворачивающийся пушкой могут выносить по вортексу за залп. Хотя на вортексе есть ядерки которые не плохо выносят мало подвижные стоячие цели
Liion is offline   Reply With Quote
Old 07-28-2010, 12:05 AM   #24
N3cr0m4nc3r
СержантВ запасе
 
N3cr0m4nc3r's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Feb 2010
Location: Karos Graveyard
Posts: 33
Re: Complex 7.x - Вортексы

все-таки вортексы это вещь хорошая и достаточно живучая со всеми апами+прямыми руками. однако вот что. по сети, мой оппонент построил вортекс и весь довольный пошел на меня. но тут он столкнулся с проблемой - 25 звеньв бомбардировщиков + 2 команд корвета и с десяток штурмовых фрегатов. оказалось что летающая тарелка уж не слишком справляется с таким напором мелочи и всякого г*вна
N3cr0m4nc3r is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2010, 04:41 PM   #25
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Complex 7.x - Вортексы

убил или захватил?
regul is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2010, 11:15 AM   #26
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Complex 7.x - Вортексы

Quote:
Originally Posted by N3cr0m4nc3r View Post
все-таки вортексы это вещь хорошая и достаточно живучая со всеми апами+прямыми руками. однако вот что. по сети, мой оппонент построил вортекс и весь довольный пошел на меня. но тут он столкнулся с проблемой - 25 звеньв бомбардировщиков + 2 команд корвета и с десяток штурмовых фрегатов. оказалось что летающая тарелка уж не слишком справляется с таким напором мелочи и всякого г*вна
О_о хочу увидеть как мелоч мочит вортекс
Liion is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 04:27 PM.

Page generated: 0.031 seconds (83.85% - PHP and 16.15% - MySQL), 10 queries total