Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 2
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 12-06-2008, 05:10 PM   #1
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Счастье Homeworld2 и социум! Изменились ли взгляды?

Столкнулся только что лоб в лоб с закачанным на бесплатный Дальсвязевский сервер полным образом от 1С ХВ2! Подумал, решил зайти - просто так, комментарии почитать, да и узнать, что люди думают о великих играх серии в нашем районе. Был приятно удивлён комментариями, не одни мы знаем о том, что ХВ - бест оф зе бест. Но до этого был немного шокирован тем, что автор внаглую спёр ключик ХВ2 из подписи Сталкера - ну что ж, всё равно приятно, что и сюда заходят))

Залито было 24 ноября 2008 года.
Комментарии:
Quote:
В общем и целом игра удалась! Есть, правда, в этом одна горькая правда – это уже не первый Homeworld. Это не откровение, это не революция. Это всего лишь продолжение... Хотя нет, это Продолжение величайшей игры!.. Пусть не лишенное недостатков, пусть недолгое, но продолжение. И я буду в него играть так, как когда-то играл в Homeworld. И пройдя игру, буду ждать нового продолжения, как когда-то ждал Homeworld 2.
Ожидание нового – надежда на лучшее
Quote:
Первый, нах.
Игра суперская.
Quote:
Игра потрясающая! сколько лет, а по графическим эффектам переплевывает всякие там Sins of the Solar Empire... вот только бы текстуры обновить..
У кго-нить есть моды/дополнения??
Quote:
I LOVE DIZ GAME!!!
Quote:
вещь слов нет, один минутс просит сиди((( че делать? запускаю с виртуального привода
Quote:
Хм, у меня и када образ вставлен, просит СД. Тока не вежливо "Отмена\Повторить", как в случае с отсутствием диска в виртуальном приводе, а нагло так:"Отмена\Повторить\Продолжить". Всё равно никому не отдам
Это лишь немногие, большая часть остальных была полна стенаний и горечи, пеняний на новые и неработающие дрова, нудными вопросами про хв1... сосуд мировой скорби в общем.
В связи с чем у меня вопрос - дать ли ссылку на наш форум?

Похоже, игровой индустрии в сфере космических РТС давно пора сделать скачок, если ХВ2 считается стандартом до сих пор. Хотя, я другого и не ожидал

З.Ы. Может у кого тоже подобное было - делимся

З.З.Ы. Промелькнул ник из сообщений - Rusinoff... похоже, он где-то рядом живёт, а я даже не догадывался О_о
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2008, 12:44 AM   #2
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Homeworld2 и социум! Изменились ли взгляды?

а че бы и не дать ссылку
только представляю как будет Тен "радоватся" в очередной раз, со скорбью на душе за родной форум, писать: "читайте сначала все что написано до вас, прежде чем задать свой вопрос"

P.S.
Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Rusinoff... похоже, он где-то рядом
так вроде не секрет, южней от тебя чуток))
Prisoner is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2008, 04:09 PM   #3
Nickolay
МичманВ запасе
 
Nickolay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Oct 2008
Location: Somtaaw Highlands
Posts: 70
Re: Homeworld2 и социум! Изменились ли взгляды?

Ну это всегда так. Продолжение уже не так волнует как первая часть. Вон, когда фоллаут 1 вышел, это была тоже революция. Сюжет, ролевая система ... Народ тащился и был преисполнен чувствами. А когда вышла 2 часть - ну да, тот же фоллаут, с улучшениями, но уже дух пропал.
Nickolay is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 07:09 PM.

Page generated: 0.032 seconds (83.64% - PHP and 16.36% - MySQL), 11 queries total