Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

View Poll Results: Заневаим корпус...
Супер Нереально! 1 14.29%
Неплохо 1 14.29%
мда... бывает и хуже.. 2 28.57%
что это было? 3 42.86%
Voters: 7. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-21-2005, 11:50 AM   #1
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Смех Может не втему но след Хома тут есть!

тоже своеобразный мод
влияния хома внем тодже есть..
зацените....

http://www.darkride.h1.ru/index.shtml?mega02






Last edited by Странник : 07-21-2005 at 11:53 AM.
Странник is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2005, 01:29 AM   #2
Genazvale
Возродитель I-го рангаПредтеча
 
Genazvale's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2004
Location: Балькора
Posts: 132
Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Мод так себе.
Genazvale is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2005, 03:19 AM   #3
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Это для страдающих крутизной акселератов, у которых также проблемы с сексом и комплекс неполноценности.
Это так, поскольку по результату творчества можно определить все "бзики" автора. И я наловчился в этом деле...
Fox is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2005, 10:25 AM   #4
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Смех Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Смотря на то что ты тут успел понаписать страдающий акселерат это ты, отягощенный комплекс самолюбования, и гипертрофированным чувством собственной значимости если к тому же учесть твой слог и проблемы которые, ты подымаешь, наоборот складывается впечатление, что тебя волнует именно те проблемы которые ты здесь поднял, а именно проблемы в личной жизни А бзИки автора ты можешь более точно определить только после личной встречи, оным.

Как я погляжу ты только наловчился в одном, смотреть на чужой труд скептически, притом не ударив палец о палец.
Сделай лучше, посмотрим на заодно на твои бзИки.
Странник is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2005, 03:15 PM   #5
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Quote:
Originally Posted by Странник
Как я погляжу ты только наловчился в одном, смотреть на чужой труд скептически, притом не ударив палец о палец.
Сделай лучше, посмотрим на заодно на твои бзИки.
Хм, мое описание - интересное. Хоть это и неправда, но меня радует смелость твоей мысли.

Но вот насчет скептицизма - не надо. Если мне что-то не нравится - я об этом говорю прямо. Что, оценивать имеют право только другие создатели? Мне кажется, эта штука выставлена на оценку широкой публики.

А пальцем о палец я еще как ударяю. Бывает, и молотком (когда промахнусь, делая очередную задумку). Просто у меня нет привычки хвастаться своими творениями - я делаю их для себя. Посему слова "сделай лучше - посмотрим" некорректны.
Автора мне видеть не надо - с ним и так все ясно. Не помню откуда, но сказано хорошо: "Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела". Мне кажется, это как раз тот случай.

А комп жалко. За что его так изуродовали? Комп - это все же не тачка, это "кремниевый друг". Некрасиво так поступать с друзьями.
Fox is offline   Reply With Quote
Old 07-22-2005, 10:54 PM   #6
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Смех Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Quote:
Originally Posted by Fox
Хм, мое описание - интересное. Хоть это и неправда, но меня радует смелость твоей мысли.
Я рад что смог тебя порадовать, мои предположения оказались верными. А твои оправдания только укрепили мея в этом убежжении.
Обычно человек проэцирует свои комплексы на других, пытаясь тем самым утвердиться в собственных глазах.

Ударяеш молотком!? надеюсь не по корпусу компа...
Или предпочитаеш по дереву? например забор сколотить, тоже дело...

Просто у меня нет привычки хвастаться своими творениями - я делаю их для себя. Посему слова "сделай лучше - посмотрим" некорректны.
Здаеться мне что ты просто боишся критики. Буть проще.

А твое очередное оправдание, не оставлят мне выбора как только убедиться в том что и здесь есть доля истины. Гипертофированное чувство собственной значимости, с неприятием любой критики, это даже хуже, чем я думал...

Как ты можеш судить о человеке с которым не разу не встречался!? Не обшался, не пил пивка (если тебе есть 18 ), не делил кусок хлеба. Неправельный подход друг мой, неговори гоп, пока не увидел, во что прыгнул...
Так и здесь неделай поспешных выводов, это может с тобой в будущем сыграть злую шутку.

Крылатые фразы это всегда приятно! Но в двойне приятней когда они на своем месте. Использование их надо всегда четко обдумывать, и следить чтоб они в тему были. Неоправдоное применение их показывает незрелость и импульсивность пишущего.

А комп жалко. За что его так изуродовали? Комп - это все же не тачка, это "кремниевый друг". Некрасиво так поступать с друзьями.

А с чего ты взял что ему (компу) непонравилось? Думаю наоборот, все процедуры пошли ему на пользу, каким он раньше был? Цвета белой кости, абсолютно невзрачный и банальный, а сейчас? На бортах играет благородный блеск, преобразилась не только фактура, благодаря некоторым теническим рещениям комп стал надежней чем был ранее. Как я понимаю ты неудосужился прочитать описание, мда....
Тогда нет смысла продолжать даный разговор здесь.

Fox. Предлогаю перенести обсуждение данного вопроса в более приватную обстановку, например в АСЬКУ, стукани мне 114461111 и мы продолжим общение, если ты конечно желаеш этого, НО НЕБУДЕМ засарять, данный прекрасный форум словесными излияниями.
Странник is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2005, 12:24 AM   #7
RedEclipse
Командир эскадрильиHouse Breaks
 
RedEclipse's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2004
Posts: 282
Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Мдя велклокеры... У меня друг такой фигне страдает... Сделано 50 на 50... маловато неонов, и вродь нада снимать провода когда фотографируешь...
З.Ы. прикольно уже разробатывается анрил турнамент 2007
RedEclipse is offline   Reply With Quote
Old 07-23-2005, 07:40 PM   #8
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Радость Ответ: Может не втему но след Хома тут есть!

Quote:
Originally Posted by RedEclipse
маловато неонов, и вродь нада снимать провода когда фотографируешь...
З.Ы. прикольно уже разробатывается анрил турнамент 2007
лаве все упираеться в него..

А нашет проводов? что значит снимать? вытаскивать их и корпуса или фотографировать?
В этом месте по подробней, плз.

да читал об этом, графон ну ОЧЕНЬ реальный....
Странник is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 04:47 PM.

Page generated: 0.047 seconds (86.73% - PHP and 13.27% - MySQL), 14 queries total