Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Обсуждение сайта
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 04-30-2003, 08:45 PM   #1
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Логотип нашей фан-компании и сайта

Я вот тут подумал: надо же с чем-то нам всем выходить в люди и вообще иметь свое лого, чтобы отличать себя от серой массы игровых фанов.
А вот и лого, которое я тут набросал - у меня на винте пик размером 4000 пиксела по большой стороне. А это уменьшеная копия.

Комменты по поводу:
GreG is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2003, 09:48 PM   #2
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
Имхо ЗВЕЗД не хватает...
Можно не красных, золотых (советского образца)
Бука is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2003, 10:50 PM   #3
AlienAss
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Dec 2002
Location: Эстония, Таллинн
Posts: 211
Я, конечно, понимаю, что российский флаг тут и звезды "золотые" как Бука сказал, но проблема в том что я из Эстонии :spin2:

И лучше было чтоб международный или что то в этом духе.
AlienAss is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2003, 09:03 AM   #4
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Да... проблемка - тут некоторые из украины есть даже. Ладно, вместо флага мона звезду добавить или че-нить придумать. Мысли выкладывайте сюда.

Звезды добавлю.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2003, 10:09 AM   #5
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2003, 12:03 PM   #6
AlienAss
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Dec 2002
Location: Эстония, Таллинн
Posts: 211
Красиво, но мне кажется что сверху возле маленького круга эти четырех угольники надо убрать, надо еще подумать и запихнуть туда что нибудь.
AlienAss is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2003, 08:50 PM   #7
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
Золотые Звёзды - не сочтите за "Имперский" символ... Но они гораздо Лучше бы смотрелись.
Именноо советские пятиконечные золотые звёзды с хорошо узнаваемой ребристой структурой.

Это скромное мнение БУКИ. Немножко МИЛИТАРИСТА, немножко Империалиста.... И просто человека, которому За Державу Обидно... - не важно, как она называется. Российская Империя, Сов Союз или "главнвая вотчина покемонов" ...
Бука is offline   Reply With Quote
Old 05-02-2003, 08:08 AM   #8
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Мне вот тоже обидно. И вовсе это не имперский символ... Вообще я не из тех, кто считает, что "америкосы лохи" и все такое. Меня этот псевдо патриотизм немного раздражает.

Толко где мне найти пятиконечные золотые звезды в смысле картинки размером 200 пикслов? Ну ладно, поищу на images.google.com...
Если у кого есть фото какие или что - пишите сюда.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2003, 01:49 AM   #9
Виталий
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 29
А я вообще не понимаю почему многоуважаемая аудитория этого топика так шугается слова " Имперский " ?!!!

Я не могу понять, что в этом слове такого не... нецензурного, ругательного или еще чего! Наоборот!!! Если не вдаватся в демогогию и не приписывать этому слову всякой словоблудной охинеи, то можно понять, почувствовать, слово то красивое, несущее в себе признак силы, воли, власти если хотите!

И потом, не бум всеж забывать, что сайт таки русскоязычный, да и проет называется русским. В моих словах не надо старатся усмотреть националистические нотки, но всеж, господа! Прекращайте вытирать сопли со словами "За отчизну обидно"... вытираем а сами них... не делаем! КОРОЧЕ ...я поодерживаю уважаемого Буку - даешь ИМПЕРСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ !!!
Виталий is offline   Reply With Quote
Old 05-07-2003, 05:33 AM   #10
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Дайте мне фоты ИМПЕРСКИХ ЗВЕЗД!
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2003, 11:09 AM   #11
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Лого в принципе прикольный, но на мой взгляд нуно вообче сделать че-нить своё... ...посмотри в PDF-е на диске с первым HW историю кланов, там есть достаточно интересные логотипы.

ЗЫ можно например объявить конкурс на наш лого... (призом футболка с ним (логотипом) к примеру)
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2003, 06:17 PM   #12
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Никак не могу уразуметь. Зачем вообще вам нужно это лого? Что делать с ним будете?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2003, 07:56 PM   #13
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
А то, что у каждого уважающего себя сайта должно быть лого. Вот представьте прилетает в Канаду, Ванкувер, в офисы Релик наша команда! Все такие с иглочки, презентабельные и в майках на нашим лого! Как а? И на улице ходить можно гордиться - дескать я вот в комадне HW: Russian Project. - Трепещите!

И еще - для уззнаваемости. То есть чтоб не надо было писать адрес и название сайта, а просто поставить четкое лого, которое заменят все.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 09:12 AM   #14
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
А что, без лого мы перестанем себя уважать? И ещё вопрос: чем этот сайт ПРИНЦИПИАЛЬНО будет отличается от других (кроме лого)?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 03:53 PM   #15
AlienAss
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Dec 2002
Location: Эстония, Таллинн
Posts: 211
Турист
Тем что он на русском языке!!!!!
AlienAss is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 04:09 PM   #16
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Ну, если это принципиальное отличие... GreG, ты тоже считаешь, что это ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 06:34 PM   #17
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Да блин... Ну не знаю я как еще можно объяснитьЮ, зачем лого... ЗАТЕМ! Чтобы было круто.
МОжешь считать это ребячеством, или как угодно. Мне все равно. Просто я считаю, что у сайта должно быть лого. Простое и узнаваемое.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 10:27 PM   #18
Виталий
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 29
...Зачем полку знамя, зачем группе людей общая идея, которая их объединяет и ведет в едином строю к намеченной цели...
Ответив на эти вопросы можно понять зачем нам лого, девиз. Почему мы здесь все все еще общаемся и не разбежались по другим сайтам.

Как мне видится, все это Лого и Девиз это ИДЕА, которая нас объединяет. Все это показывает ..да вканцеканцофф что мы вместе, что мы знаем друг друга, что нам есть что сказать на нашем сайте друг другу, что нам просто нравится НАШ HOME и что мы КОМАНДА.

( Я, например, просто улетаю от атмосферы хома, от его музыки )
Виталий is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 10:42 PM   #19
Виталий
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 29
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
Лого в принципе прикольный, но на мой взгляд нуно вообче сделать че-нить своё... ...посмотри в PDF-е на диске с первым HW историю кланов, там есть достаточно интересные логотипы.

ЗЫ можно например объявить конкурс на наш лого... (призом футболка с ним (логотипом) к примеру)
Кстати, Лосс, ты, если мне не изменяет память ведь дизайнер, дык и помогла б нашему Главнокомандующему в оформлении и доведении до "идеала" нашего ЛОГО ? :wink:

...он отвлечется от боевых действий, а враг то коварен ! Того и гляди гденьть, в неположенном месте вынырнет из гипера...ох и бед принесет
Виталий is offline   Reply With Quote
Old 05-16-2003, 06:57 AM   #20
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Мои мысли по поводу лого ops: ...
...это все круто, но опять же повторюсь, нужно отличаться...
доделывать не возьмусь а принять участние в конкурсе можно...
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 11:33 AM.

Page generated: 0.057 seconds (91.26% - PHP and 8.74% - MySQL), 11 queries total