Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old Yesterday, 04:56 AM   #1
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 228
Homeworld 3 - Мечты (не) оправдались! (Релиз)

Спустя 3 дня после релиза игрокам, купившим Homeworld 3 - The Nischebrod Edition*, наконец позволили прикоснуться к игре. И первые разборы и комментарии от массовой аудитории не внушают оптимизма.
А что флотоводцы нашего форума думают об игре? Что нравится, что получилось, что нужно исправлять, а на какие исправления можно не надеяться?
Давайте обсудим здесь)


* особая благодарность игровому подразделению Microsoft
aleks-nikita is offline   Reply With Quote
Old Today, 08:56 AM   #2
vampire
РядовойРядовой
 
vampire's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: May 2005
Location: Soligorsk
Posts: 24
Re: Homeworld 3 - Мечты (не) оправдались! (Релиз)

сижу читаю отзывы в стиме. увы. игра если не провал, то на грани.
лично я начинал еще с демки первого хв. до выхода самого хв. саму игру хв3 еще не играл, но демку пробовал. если тогда, в далеком 99 это было вау! это было не сложно в управлении(самое сложно было - привыкнуть, что под ногами нету земли, а дальше всё просто), это были крутой сюжет. игралось на одном дыхании. демка, кстати, была полноценной первой миссией. то после демки хв3 я был мягко говоря разочарован.
хв3 очень ждал. думал "ну вот теперь впитают весь опыт, все комплекс моды, сделают если не все, то хотя бы большую часть хотелок фанатов, в общем будет не игра, а сказка"..
Как везде пишут:
1. оптимизация. владельцам не топовых машинок можно забыть про хв3. я со своей 960gtx нервно курю в сторонке.( ну оно и понятно))
2. жутко неудобное управление. даже переключение на "классику" не помогло. прям сидел вникал, кое как азы понял, а дальше опять затык. ...
в общем даже демку не доиграл - бросил. надеялся, что разрабы прислушаются к отзывам и переделают. не зря же они перенесли дату выхода. ан нет - сижу читаю отзывы - все осталось. увы и ах (
по сюжету еще не могу сказать - играл только демку, но она сильно разочаровала. хотя многие пишут, что и сюжет "такое себе".
в любом случае когда обновлю комп буду играть - надеюсь к тому времени игру допилят или разрабы или мододелы (после взлома естественно).
п.с.
кстати много читал про комплекс мод. но так и не играл в него, если кто может подскажите как поиграть с чего начать, как то пробовал,но там слишком сложно было в установке, лень было разбираться. мне бы готовую сборку. спасибо
vampire is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:23 PM.

Page generated: 0.018 seconds (72.88% - PHP and 27.12% - MySQL), 13 queries total