Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Чемпионаты и сетевые баталии
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 11-20-2003, 11:03 AM   #1
Adm. Riif Sa
МичманВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Posts: 54
Бьем буржуев на GameSpy в демо

Народу там маловато, но играть иногда можно. Если конечно будет там какая-нибудь жертва, сидящая на статичном IP. Динамистов - динамят. Пинг - Москва. Выделенка - 128 килобит. обычное дело - 170-300. Лагов нет - что удивительно.

После трех победоносных боев на kharam wreck - первая игра 1х1 против какого-то "стива", вторая игра - ffa 1(я) х 3, третья (вчера) 1х1 - стало ясно, что буржуины пока не способны что-либо противопоставить мощному славянскому накату. Слабы-с. Хотя все время норовят выставить все настройки карты в high.

1. Никогда не ведут разведки. Вообще. Ни скаутов, ни пробок. Смешно, ей богу.... Очень забавно наблюдать, как противник (ну жалко рашить его балбеса - я поиграть хочу!) кричит в чате "surprize!" и его "непобедимая армада" в 10 пачек файтеров так "неожиданно" атаковавшая мою уже четвертую нычку ресурсов разлетается в клочки от моих "неожиданных" флаков, несущих там охранные мероприятия. мухахахаха! Стучать в чате врагу "лох" и пр. становится просто неинтересно.

2. Казуалы. Медленно развиваются. Очень. Не строят рифайнери, дефолтное кол-во ресорсеров, максимум 6. В то время как у меня уже три карриера, три нычки и лимит файтер+фригаты, у противника(ов) один карриер, одна нычка и он клепает перехватчиков. До лимита. Это вчера такой чел попался. Зато у него было много денег и гипердвигатель. Парень пытался прыгать по карте, но я его видел, забив пробками самые стратежные места. :laught: второй билд-ордер. немного файтеров и развитие до пушек. при игре ффа был один такой умный 35 туреток вокруг его матки. и больше ничего. Ну, пяток фригатов за серьезную оборону не считаем, потому как убив двух его соседей к нему явились мои лимиты файтеров, корветов и фригатов.

Кидаю свой "обычный" уже билд-ордер. только ручками при нем надо быстро по шот-катам стучать.

матка - ктрл 10, карриер ктрл 9,
билд карриер - файтер-фабрика
Билд матка - лаборатория, файтер-фабрика
2 скаута, + 2 коллектора + 1 рифайнери + 2 коллектора.

карриер - файтер/бомбер/файтер/бомбер/файтер/бомбер/файтер/бомбер/файтер (ближе к последнему мазер построил лабораторию). Начались исследования - радар для скаута + скорость файтера + бомбы + скорость бомбера.

мать закладывает фригатфабрику + в очередь корветфактори + карриерфабрику + адвансед лабораторию и клепает файтеры/бомберы
карриер закладывает корветфабрику + радар + фабрику артиллерии.

к этому я имею 5х5 файтеры/бомберы и вылезающий торпедный фригат, на которого уже пошел торпедный апгрейд. К рашу готовы! Хе, а его и нет, и, судя по сканеру, еще долго не будет Соседи спешно отстреливают мои пробки или гоняются за скаутами.

Бабки к этому времени постоянно на нуле. Поэтому закладываем карриер. Номер 9 начинает пойстройку ган/пульс/ган/пульс/ган/пульс (много раз)
к моменту готовности фригатфабрики на маме и карриере переключаемся на ион/торпедо (много раз давим левый батон и на 10 и на 9)

Начинается первая атака врага. Файтеры + пара корветов + пара бомберов + 1 торпедник. Захлебывается в крови. Враг не ведет разведки и мне его жалко. Я только отбиваюсь. Лениво. Иногда развлекаюсь рашем ион/ган туретки. Почему-то буржуи думают что они для обороны! ,) "Бальшая ашипка!" с by губер Калифорнии.

зы. Пора копить на легальный джювел от 1с, ставить местный перевод и выходить на вы уже по-нормальному
Adm. Riif Sa is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2003, 02:50 PM   #2
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Конечно прикольно, но все равно демка есть демка. Там же походу нельзя строить большие корабли типа шипярда или дестроера. Да и карт тоже не так много.

Настоятельно рекомендую всем купить себе оригиналку или к разоровской версии достать нормальный сидикей. Сидикей можно срисовать в магазине с коробки, например, так как коробки обычно в магазинах уже открытые, чтобы покупатель смог пластмаску диска заценить, в которую он запакован, потом мануальчик полистать. Но я не об этом. Там непосредственно внутри коробки либо на мануале наклеен, либо на самой пластмассовой коробке диска сидикей написан. Так что быстро все в магазин и срисовывайте. Работает - проверено. Я рублюсь на геймспае. Прикольно. Народу достаточно и что примечательно, если захотел поиграть, не нужно ждать, пока кто-то появится в асе.
Bladerunner is offline   Reply With Quote
Old 11-20-2003, 05:35 PM   #3
Adm. Riif Sa
МичманВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Posts: 54
да. и это рульно. я вот все-таки дождусь от 1с, вставлю нормальный перевод без "зеленых подтвержденных линий" и го-го-го!
Adm. Riif Sa is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 04:44 PM.

Page generated: 0.031 seconds (84.03% - PHP and 15.97% - MySQL), 10 queries total