Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-02-2010, 02:30 PM   #1
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Звездные волки 3: Пепел победы



Издательство ‘1С-СофтКлаб’ вскоре выпустит продолжение знаменитой космической саги «Звездные волки» от студии Elite Games Team. Стратегия в реальном времени «Звездные волки 3: Пепел победы» вновь предложит поклонникам серии путешествие по огромной вселенной, в которую входит более сотни звездных систем.

По мере развития сюжета игроки познакомятся с новыми персонажами и встретят уже известных героев; опробуют в бою как абсолютно новые, так и модифицированные корабли прежних поколений. Усовершенствованный искусственный интеллект виртуальных противников вынудит вас придумывать и реализовать самые изощренные тактические приемы. Поклонники ролевых игр наверняка оценят нелинейность прохождения миссий и разветвленную систему диалогов.

По заверениям разработчиков, «Звездные волки 3: Пепел победы» использует широкие возможности современных графических технологий, что позволит передать всю красоту, загадочность и безграничность глубокого космоса.

Кстати, история разработчиков этой игры весьма любопытна — компания Elite Games Team основана в 2005 году группой энтузиастов на базе сайта поклонников космических игр. Команда прославилась тем, что выпустила удачное некоммерческое дополнение-модификацию «Наследие империи» к первым «Звездным волкам» (2004) от Xbow Software и полностью преобразила неудачных «Звездных волков 2» (2006), выпустив под крылом 1С отменный римейк «Звездные волки 2: Гражданская война» (2009), продолживший сюжет «Наследия империи». И вот теперь, когда серия окончательно перешла к новым разработчикам, мы увидим, сможет ли коллектив Elite Games Team также хорошо создавать, как у него получалось переделывать.

Релиз проекта «Звездные волки 3: Пепел победы» запланирован на четвертый квартал текущего года.


источник

от себя хочу добавить:
Надеюсь в новой части будет по лучше движок чем в предыдущей, всётаки 2010й год а космических игр нет вовсе. хочется что то свежее. И желательно с сюжетом как в Dragon age -ну это вообще фантастика ^_^
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 07-02-2010, 04:20 PM   #2
ssitpov
МичманВ запасе
 
ssitpov's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Sep 2009
Posts: 84
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Судя по видео движок не сильно изменился, хотя интересно посмотреть что они( Elite Games Team) создадут на этот раз.
Хотя мне интересно посмотреть на этот конфликт с другой стороны(RTS), и интерфейс сменить немного, и кое-что добавить.
Вот если бы такими темпами развивался Homeworld то в конце этого года вышла бы 4ая часть катаклизма, а в 2012 уже 5ый Homeworld!!!
ssitpov is offline   Reply With Quote
Old 07-02-2010, 05:00 PM   #3
Вячеслав_Z
КапитанКапитан
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2009
Location: Пермь
Posts: 163
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

В общем если они не сделают хорошую тактику покупать, а тем более ждать небуду. Нахрен мне интерактивная повесть про захват вселенной неким AI при помощи корпораций. Да еще и с дебильными боями. Нет граждане, так не пойдёт.

P.S. Homeworld и так развивается такими темпами, при помощи модеров разумеется. Причем даже быстрее. Разве что за деньги они не продаются.
Вячеслав_Z is offline   Reply With Quote
Old 07-03-2010, 07:44 AM   #4
Andy
Командир звенаКомандир звена
 
Andy's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Apr 2009
Location: В галактике
Posts: 243
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Единственное, что я понял из ролика - это заменены текстуры, и что ГК теперь будет стоять не только на корабле-базе. Все остальное осталось прежним.
Andy is offline   Reply With Quote
Old 07-03-2010, 10:00 PM   #5
I(E
РядовойВ запасе
 
I(E's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2009
Location: Планета Земля
Posts: 26
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Quote:
Originally Posted by ssitpov View Post
Судя по видео движок не сильно изменился, хотя интересно посмотреть что они( Elite Games Team) создадут на этот раз.
Хотя мне интересно посмотреть на этот конфликт с другой стороны(RTS), и интерфейс сменить немного, и кое-что добавить.
Вот если бы такими темпами развивался Homeworld то в конце этого года вышла бы 4ая часть катаклизма, а в 2012 уже 5ый Homeworld!!!
ага только мы увы имеем две оффициальных части хомы и одну клизму от другой команды разрабов которые больше к фанам причесляются. Эххх а могла быть Пятая хома
I(E is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2010, 03:07 AM   #6
Bravo
СержантСержант
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 46
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Хорошей игре хорошее продолжение
Меня прошлые части от Elite Games Team части порадовали
Bravo is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2010, 05:33 PM   #7
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

люди вы и тут решили продолжить общаться по хому? тут вроде про другую игру топик
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 07-07-2010, 10:22 AM   #8
Вячеслав_Z
КапитанКапитан
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2009
Location: Пермь
Posts: 163
Вопрос Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Интересно, а какие они смогут сделать "изощренные тактические приемы"? Помню в первых волках их было достаточно, чтобы голова не заскучала. В ЗВ2:ГВ только последний бой.
Вячеслав_Z is offline   Reply With Quote
Old 07-10-2010, 09:17 AM   #9
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

да полностью согласен - особленно последнюю миссию за серых я так и не прошёл. я один а против меня ваще все ))) 1 база + 5 кораблей против 3 базы и 50 кораблей.
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 09-09-2010, 07:29 AM   #10
DireX
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jun 2010
Posts: 9
Re: Звездные волки 3: Пепел победы

Quote:
Originally Posted by DRAGON View Post
да полностью согласен - особленно последнюю миссию за серых я так и не прошёл. я один а против меня ваще все ))) 1 база + 5 кораблей против 3 базы и 50 кораблей.
Да я тож долго с ней парился,надо корабль-базу обнести генераторами поля и ПРО и танковать ей,корабли снарядить ракетами(торпедами или класса"рой") и наилучшими тяжелыми пухами и желательно поставить маскирующие устройства на каждый.Чтоб заметить противника быстрей чем он тебя лучше поставить радар на один из кораблей.Я героя постоянно беру системщика,с ним не проблема щиты снимать,призраком надо восстанавливать щиты корабля-базы,остальное -дело техники=)Кстати атаковать стоит после очередной партии берсерков,которые летят к флоту да и сбивать их вообще не стоит.
Можно отметить что с созданием ингибиторов(не помню как зовутся, но помню что их было 3 )разработчики явно промахнулись,т.к. отвлекаются лишь "спец отряды"(всякая хрень типа крабов и легких берсов с 1 пушкой) и уничтожают они эти ингибиторы относительно быстро.
DireX is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:04 PM.

Page generated: 0.048 seconds (86.69% - PHP and 13.31% - MySQL), 10 queries total