Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Модификации Homeworld > HW2 Complex Mod
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 01-02-2016, 10:58 AM   #1
WarStalkeR
НовобранецВ запасе
 
WarStalkeR's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 1
Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

Для начала, вот результат работ над новым Комплексом:
https://www.youtube.com/watch?v=YlUul2GSDzc
(Обязательно просмотрите, хотя бы часть, прежде чем читать далее).

И так, начнем с самого начала: некоторое время назад Бегхинс объявил что мод будет заброшен из-за политики Гирбоксов, но после давления комьюнити один из серьезных товарищей из Гирбокса пришел на форум Complex'а и ситуация быстро разрешилась (подробнее описано тут). И так, недавно Бегхинс начал компанию на Патреоне по финансированию разработки Complex'а для Homeworld Remastered. По скольку полноценно и заботиться о семье и работать на свой работе, и еще при этом заниматься таким масштабным проектом как Complex одновременно будет очень тяжело, то его команде требуется наша небольшая финансовая поддержка ежемесячно (для тех кто не в курсе: Патреон (Patreon) это аналог Кикстартера (Kickstarter), только в отличии от Кикстартера, в Патреоне вы выплачиваете выбранную сумму ежемесячно и если вы недовольны работой, то вы можете просто прекратить выплаты). Даже если вы просто будете кидать ОДИН доллар ежемесячно (ведь для вас это же копейки, не?) то это очень поможет проекту. Да некоторые из вас будут против, что мол за разработку мода брать деньги это не красиво, но недовольным я советую еще раз посмотреть (в выше упомянутом видео) на масштабность и качество Complex'а и подумать: а так ли много они просят? Особенно для жителей Европы (да, Бегхинс он из Европы) $1000 это вообще (как по мне) чисто символическая цена.

Теперь перейдем к тому, что же все таки нам Бегхинс обещает в полноценном релизе нового Complex'а 10:
- 8 игровых рас. Точно пока есть Hiigaran и Vaygr, остальные 6 могут быть эти: Kadeshi, Bentusi, Turanic Raiders, Progenitors, Beast и Kiith Somtaaw.
- новая кооперативная компания. Выпускаться будет эпизодами за каждый релиз.
- полностью переделанный и детализированный HD интерфейс с качественными иконками.
- новые спец. эффекты (скорей всего также новые шейдер-эффекты и прочие приятные глазу вещи).
- возможность изменять оружейную конфигурацию всех кораблей (я думаю, начиная с Дестроеров, хотя могу и ошибаться).
- исследование технологий в стиле РПГ, основанное на модулях и уровнях технологий (как по мне, это то, что есть у нас уже сейчас в старом добром Complex 9).
- мультиплеер на огромных картах, с Мегалитами, Добывающими Базами, новыми источниками ресурсов и прочими интерактивными объектами.
- игровой прогресс основанный на ранге (как по мне, это то, что есть у нас уже сейчас в старом добром Complex 9).
- больше новых кораблей (я не сомневаюсь, что они будут соответствовать стилистике своих рас).

И теперь последняя часть, награды за вложенные деньги:
* За $2.5 участник получит в качестве благодарности ссылку на почту для скачивания Complex'а (когда он будет релизнут).
* За $5 участник получит: ссылку на почту для скачивания Complex'а (когда он будет релизнут), инициалы/ник участника будут увековечены в титрах и на сайте, качественный арт из Complex'а в высоком разрешении.
* За $10 участник получит: ссылку на почту для скачивания Complex'а (когда он будет релизнут), инициалы/ник участника будут увековечены в титрах и на сайте, качественный арт из Complex'а в высоком разрешении, доступ на закрытый форум разработчиков, доступ к еженедельным релизам Complex'а в стадии разработки.
* За $20 участник получит: ссылку на почту для скачивания Complex'а (когда он будет релизнут), инициалы/ник участника будут увековечены в титрах и на сайте, качественный арт из Complex'а в высоком разрешении, доступ на закрытый платформу разработчиков (где можно будет наблюдать за ежедневным прогрессом разработки Complex'а - код, арт, модели и прочее), доступ к еженедельным релизам Complex'а в стадии разработки.

Для тех, кто все таки ухитрился пропустить ссылку на Патреон, выложу ее тут: https://www.patreon.com/beghins?ty=p

Так что, я очень надеюсь на помощь русского комьюнити, ибо заграничное комьюнити уже ухитрилось набрать больше половины
WarStalkeR is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2016, 11:47 PM   #2
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

От просмотра видео неконтролируемо пустил слюну на клавиатуру..
Кошельком проголосую. Интересно только когда ждать.. Бэгинс нетороплив..
GoodNight is offline   Reply With Quote
Old 01-25-2016, 09:45 PM   #3
Bossard
МичманВ запасе
 
Join Date: May 2011
Posts: 88
Re: Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

новость хорошая! еще б руссик, - трейнер: на ресы и неогранич. корабли...
Bossard is offline   Reply With Quote
Old 01-25-2016, 11:12 PM   #4
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

А как это на производительности скажется? Прежний комплекс, помнится, иной раз мог фпс к бинарным цифрам опустить, так не наступит ли та же эпоха слайдшоу-замесов из второго хомяка вновь?)

Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by Bossard View Post
еще б руссик
Да, ибо с комплексом этим даже с поллитрой непросто разобраться)

Last edited by Fencer : 01-25-2016 at 11:26 PM. Reason: добавлено сообщение
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 01-26-2016, 02:14 PM   #5
Bossard
МичманВ запасе
 
Join Date: May 2011
Posts: 88
Re: Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
с поллитрой
этт тема... иногда хочется погамать, чтоб без границ и не на умняке... ключил и всё тебе тут и сразу... лётай через гипер бесплатно и проч. интересности - типа все сразу исследования и цены поменьше на постройки не как в российском маркете)))...
в рим тотал вар - кодами так можно нашкодить... и рим не узнаешь...
один и тот же алкоритм) - ресы/команда/исследования/кораблики... хочется ж вортексов кучу прокаченных... и т.д. - ладно что т я размечтался...
Bossard is offline   Reply With Quote
Old 01-27-2016, 12:16 PM   #6
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: Нужна поддержка комьюнити в создании нового Complex'а 10

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
А как это на производительности скажется? Прежний комплекс, помнится, иной раз мог фпс к бинарным цифрам опустить
Есть такое дело. Но программная возможность (IMHO) все равно должна быть. Мало ли народу с мощным железом.. Чтож теперь, всем под селероны затачиваться?
GoodNight is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:25 PM.

Page generated: 0.121 seconds (85.31% - PHP and 14.69% - MySQL), 10 queries total