Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 2
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 09-29-2003, 09:13 PM   #21
frutti
НовобранецВ запасе
 
frutti's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Israel
Posts: 6
Мдя, игра действительно подстраивается под игрока, и ето не только по ресурсам, попробуйте поиграв против компа на експерте сразу заметно что АИ подстраивается, ищет разные подходы, а не тупо валит на вас всей силой...
frutti is offline  
Old 09-29-2003, 11:14 PM   #22
zIBiT
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 3
Всем сенькс за тактики, я тут мудохался раз 20 переигрывал, всех выношу вначале, 2 гиперворот и 2 этих защитных астеройда сношу, но тут подваливает вотага из 20 фригатов и валят и мелких дох... будем пробовать...

А ХВ1/Катаклизм я прошёл только захват и бой... а тут я стопуд могу различить тоже как минимум 3 разных путя прохождения...
zIBiT is offline  
Old 09-30-2003, 09:54 AM   #23
RSV_Joker
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 9
В третье миссии я проходил на скорость!
Если замешкаться, дашь вражине развиться.

Сам думал, вот отстроюсь и пойду давать по морде! Фигу...
Меня такая толпа встретила, что моя сопатка сломалась от таких ударов. (Как дали по ней, по сапатке).

А как только сразу вышел из гиперкосмоса, рванул чем было к самым левым ингибридорам. Там легкое сопротивление. Гиперворота Вейгров вынес к чертям собачим, чтоб время не терять.
Пошел к центральным на пути развалил Ихний транспорт. (Не заморачивайтесь стрельбой по фабрикам, мочи по самому кораблю). и т.д.

И когда я завалил второй транспорт, и последние ингибридоры, у меня было время немного отстроиться перед штурмом командного центра. К томуже мой мазер сам прыгнул к нему, как только ингибридоры были уничтожены.

(Играл три раза и только в третий был гиперпрыжок к командному центру.)
RSV_Joker is offline  
Old 09-30-2003, 09:26 PM   #24
john_power
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 1
Здарова слабаки, а я HomeWorld2 прошел, чего остальным не желаю, а о какая-то грусть наступает - играть невошто. Интересно дополнение скоро будет (наверное годика через пол или год). А проходится игра легко (конечно кому как), главное не читить и делать все правильно!!!
john_power is offline  
Old 09-30-2003, 11:15 PM   #25
LOKI
МичманВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 88
john_power
че мля,серьезно,ТЫ ПРОШЕЛ HomeWorld2!!!!!!! ёёёёё народ,вы прикиньте! САМ ПРОШЕЛ! даа чувак нам у тебя еще учится и учится...............

"главное не читить и делать все правильно!!!"

гыгыыгы даа,долго над фразой думал =)))))) делать все правильно =) а это как?

Last edited by Ten : 06-26-2006 at 01:13 PM. Reason: мультпостинг
LOKI is offline  
Old 09-30-2003, 11:25 PM   #26
FLIER
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
FLIER's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Воронеж
Posts: 344
john, я чёт первую миссию ну никаак мож кинешь прохождение листов в 20 (короче не въезжаю)!



Ты блин прям ас мы-ж тут наверно мушью еще учимся только кликать!

А дополнение тебе персонально сделают, как лучшему игроку в ХВ2! И реликт тебе персонально вручит приз - банку консервов (именную)!! :rip:
FLIER is offline  
Old 09-30-2003, 11:34 PM   #27
Master_Holbutla
РядовойВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Одесса
Posts: 20
Да, енто парень сказанул конечно :-) Да тут все уже наверное прошли её :-) Кто старый хоумщик(даже еси не сетевой), то ента часть для него будет вполне номаной %-)
Master_Holbutla is offline  
Old 10-01-2003, 04:58 AM   #28
Sagot
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Челябинск
Posts: 2
У меня вопрос: можно ли в 3 миссии захватить вражеские карриеры? У меня 4 марин фрегата к ним стыкуютя, отсоединяютя, а току - нуль
Sagot is offline  
Old 10-01-2003, 05:48 AM   #29
Master_Holbutla
РядовойВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Одесса
Posts: 20
А!!! Знаю :-) Вообщем то нельзя, я пытался, они помойму просто после захвата бездействуют...
Master_Holbutla is offline  
Old 10-01-2003, 02:16 PM   #30
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Mission 12!

Как эту долбанную 12ю пройти? Стыкуются мои абордажники отлетают, а толку ноль! Что делать-то? Всех ужо завалил, карта чистая, тока этот командный центр остался, и написано, мол надо на него напасть, нападаю, а мне говорят, хватит пулять куда попало, ты Собана вытащи, а каким... образом мне его вытащить?
Black_Beret is offline  
Old 10-01-2003, 02:50 PM   #31
RSV_Joker
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 9
Это небольшой глюк в навигации...
У меня тоже самое было.

Для захвата нужен один фригат... но его надо несколько раз кликнуть... Он просто не долетает... я когда пригляделся, увидел что он просто торчит над командным центром а луча захвата так и нет... Его подтолкнуть надо...

Типа птица гордая, пока не пнеш не полетит!
RSV_Joker is offline  
Old 10-01-2003, 05:46 PM   #32
Fuzz
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Fuzz's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Новосибирск
Posts: 278
Счастье

Я крут - седня прошел последнюю миссию за 1:10 - на паузах висел, чтобы ни одна гадина... Дык легчайшая миссия-то. Самая сложная была, ИМХО, 12 - там валили так, что прям жуть. А 4- дык че все с ней мучаются??? Я прошел с первого раза, даже не напрягаясь.

А по поводу читерства. После 5 миссии у меня денег было раза в два больше, чем надо - денег столько, что на две миссии хватит :hight: :bgangel:
Fuzz is offline  
Old 10-01-2003, 06:54 PM   #33
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Так что в игре только 12 миссий? Если так то это очень плохо Игра и так легко проходится...
Freeman is offline  
Old 10-01-2003, 07:22 PM   #34
LOKI
МичманВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 88
миссий кажеится 15
LOKI is offline  
Old 10-01-2003, 07:38 PM   #35
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Грёбанная 12я!

Да появляется луч, он мол его нейтрализовал (центр этот) и просто висит этот мерзкий фрегат! Я раз 10 его заставлял это делать! НЕТ ЭФФЕКТА! Ну блин, чё такое!??????????

Дык, тупой дредноут на пару с Баттлкрузерами из своих доп. орудий обстреляли центр, так, что в него плюнешь один раз он и разлетится. А фрегат позорный просто лучиком посветит и висит довольный, как удав, думает, что я не вижу.

Я со здости всех вынес, и харвестеры все тоже.
Black_Beret is offline  
Old 10-01-2003, 07:56 PM   #36
LOKI
МичманВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 88
Ну если у половины народа все нормально, а у половины-нет, то в чеи же дело???
LOKI is offline  
Old 10-01-2003, 08:44 PM   #37
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Диск... на коробке слева надпись вертикальная "PLATINUM".

Сзади написано:
Quote:
Действие игры разворачивается спустя несколько столетий после событий первого Homeworld, в котором раса, называющая себя Kushan, обнаружила, что на самом деле малопригодный для жизни мир Kharak, в котором она обитала - вовсе не её родная планета: в некие давние времена она была изгнана сюда с планеты Hiigara. Кстати, найденный в кустах рояль, то бишь гипердвигатель (Far Jumper), позволил изгнанникам построить огромный корабль-матку и, вместе с приданным ей космическим флотом, отправиться отвоёвывать родные пенаты. Кампания оказалась успешной, но теперь выясняется, что над хиигаранами нависла новая угроза.
Всё точно переписано с оборота диска, и всё это на красном фоне. Особенности, вё там же на обороте (всё переписано именно так, как оно есть на обороте):
- разные уровни сложности
- высококачественны 3D-звук
- превосходная графика
- разные ракурсы

Сайт указан: www.cdclub.pp.ru

У кого такой же диск откликнитесь! Завершается ли у вас 12я миссия (абордажные фрегаты не забирают капитана Собана с коммандного центра)?
Black_Beret is offline  
Old 10-02-2003, 09:27 AM   #38
RSV_Joker
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 9
У меня такой же диск.
Я свою тему отписал... после повторного пинка все прошло как надо! :alien:
RSV_Joker is offline  
Old 10-02-2003, 12:10 PM   #39
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Мне типа надо миссию снова начать? Ты рус или англ версию ставил?

Я не знаю, что мне с этим фрегатом делать, посветил лучом и всё, ничего не происходит! Кстати, а когда "светить" - то ему надо до или после того, как отпинаю Макаана?
Black_Beret is offline  
Old 10-02-2003, 12:39 PM   #40
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Странно, не получается... кто-нить киньте мне на mysterio@bytecity.ru сейв начала 13ой миссии!
Black_Beret is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:42 AM.

Page generated: 0.059 seconds (89.90% - PHP and 10.10% - MySQL), 11 queries total