Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Не про космос
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 10-08-2003, 05:09 PM   #1
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Wizardry 8

Кто нибудь видел эту игру? Хотя она не совсем про космос, а вернее совсем не про космос Но если с микроскопом поискать то можно найти упоминание о космосе. На мой взгляд это лучшая игра среди РПГ игр. Очень интересная (я ее уже в четвертый раз прохожу). Кто нибудь еще играл в нее?
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2003, 06:15 PM   #2
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Создал форум "Некосмических" игр. Свободу геймерам! Разрешено обсуждать любые игры!
GreG is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2003, 08:07 PM   #3
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Спасибо адмиралу
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2003, 01:05 AM   #4
N[]StRum
МичманВ запасе
 
N[]StRum's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Москва
Posts: 63
Про гаму слыхал много, но видеть не довелось. Хотел узнать у тебя, Kraiten, стоит поглумится над тамошним миром?
N[]StRum is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2003, 01:44 AM   #5
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Если нравятся хорошие игры, то стоит Лично я, очень много времени провел в ней и не жалею об этом. Интересный сюжет, хорошая графика, много разных существ для партии, нет жесткой привязки к сюжету... в общем, можно много перечислять, лучше ее увидеть.

Кстати, насчет увидеть, в ней вид от первого лица, так что с потолка смотреть не надо будет У меня версия от "Буки", перевод очень хороший.
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2003, 09:12 AM   #6
Ghostface
ЛейтенантЛейтенант
 
Ghostface's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Мытищи М.О.
Posts: 137
Мне она не очень понравилась (я бы даже сказал - совсем не понравилась). Baldurs gate гораздо лучше и интересней.
Ghostface is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2003, 02:14 PM   #7
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Как говорится, все определяется личными предпочтениями .
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2003, 02:12 AM   #8
MishGun
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Хабаровск
Posts: 4
Quote:
Первоначальное сообщение от Ghostface
Мне она не очень понравилась (я бы даже сказал - совсем не понравилась). Baldurs gate гораздо лучше и интересней.
Как можно сравнивать такие разноплановые игры? Ты ее еще с шутером сравни. :laught: Гейма, в своем классе, одна из лучших.
MishGun is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2003, 04:53 PM   #9
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Мне интересно, кто какие партии собирал? Я в последний раз взял: боец-муук (после 15 уровня перевел в следопыты), вор-хоббит, бард-человек, валькирия-ревульф, маг-эльф и священник-гном. При следующем повышении уровня, хочу мага перевести в самурая, а священника соответственно в лорда, чтобы можно было на них надеть шлемы бесконечности.
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2008, 02:56 PM   #10
Nickolay
МичманВ запасе
 
Nickolay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Oct 2008
Location: Somtaaw Highlands
Posts: 70
Re: Wizardry 8

Вещь офигенная. Я в 7 часть забуривался подолгу под досбоксом. А уж как 8 достал...

Хотя конечно присутствую некоторые косяки. Особенно в режиме боя. Но в целом игра очень качественная получилась. И музон отличный. Даже несмотря на сегодняшнее разнообразие игр из серии "покупай новый компьютер", игры типо визардри всё равно имеют свой контингент.

Я партию импортил из 7 части. У меня там человек-воин ( йа ), дварф воин, человек-рейнджер, эльф-маг, епископ и человек-клерик. Вообще вот эти искуственные мультиклассы (вроде епископа) не рулят совсем. По крайней мере в 7 части это был голяк. В 8 они ввели определённые способности и умения, доступные исключительно определённому классу.

Last edited by Nickolay : 10-18-2008 at 03:00 PM. Reason: надо
Nickolay is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:28 PM.

Page generated: 0.045 seconds (85.07% - PHP and 14.93% - MySQL), 10 queries total