Форумы Homeworld3.RU  

Вернуться   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Другие космические игры
Регистрация Правила форума Справка Личный состав Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2008, 18:17   #21
Asdrubael
РядовойВ запасе

Фракция:
Таииданская Империя

Re: Starmageddon: Project Earth

Люди, поделитесь пожалуйста игрой, выложите образ если не в лом. Я играл когда-то давно, щас почитал, настальгия нахлылула... Выложите пожалуйста))
Asdrubael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:29   #22
Asdrubael
РядовойВ запасе

Фракция:
Таииданская Империя

Или хотя бы подскажите, где скачать можно...
Старый 13.06.2008, 09:24   #23
Магистр
РядовойВ запасе

я прошёл всю игру за Землю, фишка сюжета в том, что когда Витечей убиваешь они с тобой решаются заговоить и поведают страшную тайну о некой 4 рассе (не запомнил название) так вот, эта расса намного могущественнее и технологичнее рассы витечи, и витечам пришлось с ними столкнуться, чтобы выбить её из родной вселенной, но не тут то было, витечи, привыкшие к победам окончательно за много веков утратили способность к ярости, страху, радости победы и тому подобным качествам, присущим людям и (да да, демонам) и поэтому витечи придумали столкнуть людей и демонов. Они записывали их бои и замеряли биометрические данные экипажа, чтобы вспомнить что такое эмоции....но не успели, они, как сущетва привыкшие к победам, не дооценили силы людей и демонов, и те их просто уничтожили, хотя и с большим трудом. И теперь эта 4 расса становится нашем бременем и демонов судя по всему...или пипец всем

кстати, за людей есть одна миссия 7 вроде, там тебе дают задание протаранить кораблём ангелуса кораблть азеля, проблема в том, что у азеля сразу много ресурсов и он пускает в ход корабли и ты даже отстроится не успеваешь, но решение проблемы гораздо проще, надо всего лишь.....подвести свой флагман близко к флагману противника и игра закончится...кто бы мог подумать уже почти конец игры и такая детская миссия

Что касается демонов, то я за них не смог пройти 8 миссию, нет, фактическия я её прошёл, но в галактике, где кадар-ан со своим войском объявились невидимые и очень мощные корабли, тоесть если кадар-ан с ними столкнётся, то погиблнет, а это нельзя допустить по устовию миссии, вот и летай от этих невидимок по всей карте...в конце концов эта миссия у меня один раз зависла, другой раз я сам её вырубил...ибо родители начали ругацца))
Магистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:53   #24
Asdrubael
РядовойВ запасе

Фракция:
Таииданская Империя

Я прошёл всю игру за Демонов до 10 миссии. 10 относительно простелькая если бы там не надо было беспрерывно уничтожать Мутеки, 3 волны на каждой карте - это жесть(((
Старый 11.05.2009, 08:27   #25
DRAGON
Ведущий разделаСтарший офицер

Фракция:
Стражи Садов Кадеша

образ есть у кого?

а хотя вот нашёл http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=780435
DRAGON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:39   #26
Andris
В запасе

Я покопавшись в куче дисков тоже нашёл эту игру.Когдато давно её играл(мне она понравилась).Щас пробовал играть-вылетаю.Новое железо её не берёт.Может ктото подскажет настройки?
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 22:12   #27
Protok St
НовобранецВ запасе

Вопрос Re: Starmageddon: Project Earth

Здравствуйте, люди добрые )
Скачал игрушку, посмотреть, что это такое. Почитал сюжетец. Захотелось пройти. На миссии 5, за людей, застрял.

Задание: Спаситесь через межзвёздные врата.

Долго не понимал, что надо сделать, так как корабль носитель не хотел заходить в портал. Дошёл до того, что взорвал все свои корабли и стал подводить носитель ближе к порталу через указание траектории пути через портал. Фу-ух. Прям головоломка.

Скрины

Последний раз редактировалось Protok St, 19.06.2017 в 22:29. Причина: получилось
Protok St вне форума   Ответить с цитированием
Ответ