Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Space Opera... > Вселенная
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-28-2005, 01:18 PM   #21
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

2 stalker гы, а зачем властям делать вид, что они ничо не видели? Не, тут явно подгон технологий инопланетянами, ведь если всем станет о ИХ известно, то и технологии будут даваться с молотка! up
И из какого же дерьма состоит кола? Просто так, для общего интереса

Last edited by Дрон01 : 07-28-2005 at 01:23 PM.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 07-28-2005, 05:12 PM   #22
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
2 All
хм... самое интересное во всех этих знаках, прошу подумать над этим ВСЕХ, так вот, самое интересное это то что ОНИ оставляют их именно на полях(почему не на каком нить шоссе или на горном плато?), и именно где высота растительности не ниже 1-о метра. дело то в чём, по скольку "трава" только примята, то она через день или два обязательно поднимется. соответственно и знак пропадёт сам по себе, оставив о себе лишь воспаминания... характерной особенностью этих знаков является их заметность... и как версия, знаки на полях - есть не следы от посадки ufo а всего лишь, например, указания к действиям тем кто живёт среди нас. Этакие sms-ки. И вообще, почему принято считать что ОНИ маленькие и зелёнинькие? Это после того как Картер наснимал своих Х фалов? хм... странное суждение. ну так как вам такая версия?

2 Dron01
А власти и не делают вид что ничего и нет)) им до этого дела вообще нет... ну лятают, ну и что? ну не гадят же они? свет в домах не отрубают... ну хрен с ними. мы им не мешаем, пака что, они нам тоже... это не власти делают вид что их нет, а военные. У нас как и у америкосов есть своё спецподразделение занимающееся вот такой вот фигнёй... хотя как знать... может это и не фигня)

ЗЫ: а что касается колы... ))) так это вопрос к химикам и тем кто иё производит или новую тему создай)) что-то типа: "Кола. будут ли иё пить братья по разуму?"

Last edited by Ten : 06-23-2006 at 10:20 AM. Reason: мультпостинг
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2005, 01:06 AM   #23
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

2 Stalker Ни хрена они это дерьмо пить не будут . Я это прямо скажу, хоть мы о их ничо и не знаем.
М-да, военным это наверно, полезнее. Слушай, а как выглядело то НЕЧТО, шо ты видел?
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 07-29-2005, 04:27 AM   #24
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

2 Dron01
Какое именно нечто тебя интересует?) Что касается последнего из того что я видел, в частности это было 27 в 1 ночи... так блин. собственно говоря обычная хрень, типа звезды... тока летает по синусоиде, в разных плоскостях (как определил что в разных? так это просто. во первых я программер и работаю в частности с 3d графикой, так что для меня это не вопрос. а если серьёзно, то зависит от яркости излучаемого объектом света. ты сам подумай. к примеру если движение в xy то яркость объекта не меняется. так? а когда переходит в xz и продолжает лятать по той же синусоиде? естественно что яркость его будет менятся)... да к тому же на дикой скорости... как то не особо приятно охреневать от чужих технологий и возможностей... это раз... во вторых, чтобы охренеть надо просто самому это видеть... казалось бы, например, просто белая точка на чёрном небе... ять. ан-нет. башню сносит так что обратно не воротишь. я вот раньше думал, типа, а куйня это всё... а вот теперь вообще... как было написано на плакате в кабинете агента Малдера: "I want to beleave"))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 08-02-2005, 04:07 AM   #25
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

сорри, немного оффтопа.
Блин, баг чёртов! Писал же месадж, а он его выкинул. Не спрашивай, то же самое у тебя - функция dirname(), её мать, не пашет!!!

Писал про то, что мы для Них - типа животных, они нас исследуют, изучают (ну и других животных тоже), но хотят нас наблюдать "в дикой среде", а потому близко не подходят. До наших же мозгов им невдомёк, не понимают, шо мы можем обидицца. У них интеллект может быть совершенно иной, так что контакт в принципе невозможен.
с военными не складывается шо-то. И со знаками на полях.
Всё это, конечно, ИМХО
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 08-02-2005, 07:59 PM   #26
Fuzz
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Fuzz's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Новосибирск
Posts: 278
Ответ: Seti

2Дрон01: чти Фиаско С.Лема, там и не такого начитаешься
Fuzz is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2005, 01:26 AM   #27
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

Фиаско Станислава Лема? Чё-то такое припоминаю, они вроде полетели к новой планете, а там никого нет, вот они и давай гипотезы строить, праильно? Но там вначале про какую-то аварию было, так?
З.Ы. Беру книгу с полки над монитором. Чтать? Страницу скажи.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2005, 07:47 PM   #28
Fuzz
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Fuzz's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Новосибирск
Posts: 278
Ответ: Seti

Чти, неправильно ты помнишь Читай где-то со второй трети начиная. А вообще рекомендую всю- интересное очень чтиво
Fuzz is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2005, 04:05 PM   #29
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

Вот это настоящее Sci-fi, но это уже к другой теме.
Надо бы тут голосование устроить - кто НЕ верит в инопланетян? Ответ - никто, понимайте как хотите .
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2005, 11:14 PM   #30
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Ответ: Seti

Кстати...раз тут заговорили о всяких явлениях связанных с тарелками....я видел, правда то были не тарелки а коечто другое и дело происходило днем...мне не верят, но БЛ* Я ЖЕ НЕ СПЯТИЛ ЕЩЕ !!! Я РЕАЛЬНО видел...еси интересно напишу
N1TRoG3N is offline   Reply With Quote
Old 08-08-2005, 08:27 AM   #31
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

2 N1TRoGe3N
ну дафай... выкладывай... чё там и как... мы тут все не психи... в частности я х.з. чё у мну в городе тут лятаит... недавно вот в 23 часа 27 числа прошлого месяца видал оранжевый такой шарик... размером сантиметров так 30 в диаметре... шол низко... прям над крышами домов... потом развернулся и быстро смылся в сторону леса... вот такая хренотень...
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 08-08-2005, 11:13 AM   #32
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Ответ: Seti

Ладно..я правда тока одному челу рассказал, но он не поверил...Итак, в тот прекрасный день я находился в ульновской обл. г.Димитровграде(как туда попал..ужас=)) короче, налил себе чайку, и решил подойти к окну(что в зале находиться,10 этаж) подхожу и вижу такое!!-по небу на не очень близком расстоянии летят такие ну мона сказать,даже не сказать, очень похоже на кометы короче какойто предмет а за ним хвост огненный, их было несколько, причем, те что я видел вовсе не падали, а летели горизонтально по направлению к горизонту,некоторые вылетали из облаков и летели аналогично, взял бинокль-мои глюки не исчезли...чесно сказать я опупел...побежал за фотиком-цифровика дома не оказалось, нашел обычный, стал щелкать...а потом оказалось что там пленка испортилась..=(((( вот такие дела....можете не верить, но я видел! Жалко доказательств нет....кто что думает?
N1TRoG3N is offline   Reply With Quote
Old 08-09-2005, 08:52 AM   #33
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

Ну что, N1TRoG3N, у тебя класический случай пароноидальной шизофринии шутка канешн... кроме шуток... охотно верю. почему бы и нет. у мну в городе всякое летает... причём не тока белые точки хаотично по небу... а ищё и такое как в 34 посте.

ЗЫ: из всего этого... и общих "материалов" можно сказать что "внеземные формы жизни" Е. причём вероятность их существования 1:2... это и ежу панятно, даже безо всяких там неопознанных летяющих объедков. а если и их принимать во внимание то выходит что вероятность их существования и то что мы не одни такие разумные выходит процентов так 80... так что... деваться от ентова некуда. ну что народ... кто ищё так думает? (одни "квакеры" которые америкосовские подлодки пугают чего стоют... чую скоро будет что-то типа сюжета Battel Zone 2 )
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 08-09-2005, 01:03 PM   #34
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Ответ: Seti

Ых!!! Я пока еще здоров=)
N1TRoG3N is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2005, 08:30 AM   #35
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

Мы не одни. Реальные и естественные для нас логические цепи здесь не работают. Мы не можем понять, как они прилетели, на каких двигателях и сколько лет, чем питались все эти годы (если двигатели не гиперовые...)
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2005, 12:42 PM   #36
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Seti

Интересный факт. Почему службы ПВО ни разу ничего не засекли? Обычные люди видят, а спецвойска как будто слепые? Ведь они бы посчитали за счастье, если бы им удалось зафиксировать приборами НЛО. Но нет, все "люди в погонах" говорят, что это глупости.
И еще. В 80% случаях НЛО и прочие "странности", которые мы видим - это результат самогипноза и искаженного восприятия. Причем это вполне может произойти с совершенно нормальным человеком. Кто не верит - почитайте труды по "экстремальной пихологии".
Fox is offline   Reply With Quote
Old 09-15-2005, 11:08 AM   #37
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

2 Fox
якой ты наивный. и наши и америкосы, ВСЕ их засекают, у всех есть спец службы занимающиеся "тарелками" и вообще UFO... и держицЦа это всё в строгом секрете от населения и почему это так мне тож паняно... шарик та у нас один... технологии на уровне каменного века... к тому же большинство населения нашего шарика ударицЦа копать землянки и скупать оружие... а вторая половина просто тупо напьёцЦа и буит ждать непонятно чего... а такой бардак никаму не нужен. вот и молчат все как партизаны... от так вот.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2005, 03:18 AM   #38
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Seti

А как насчёт того, что все мы под гипнозом? Просто не видим их и всё. А они есть! Тоже в каком-то рассказе было, названия щас не припомню...
Не вспомнил, но есть похожая ситуация в повести Фрэнка Рассела "Зловещий Барьер"
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2005, 05:41 AM   #39
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

ага. и служат они в доблестной нашей армии и драять толчки зубными щётками а сержант в этот момент под гипнозом отдаёт тупые приказы обычным солдатам землянам... лепота))) а главные из них сидят в правительстве! и всех нас дружно гипнотезируют через немножко фиолетовые экраны волшебных телеящиков а не видим мы их патаму фто у них есть шапка-невидимка... в принципе, она у меня тоже есть... поскольку на данный момент эту шапку просто невидно опять маразм... горе мне горе)))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 01-28-2007, 11:38 PM   #40
x486
СержантВ запасе
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 45
Re: Seti

Вот, блин, почитал про проект поиска внеземных цивилизаций, теперь мучаюсь вопросом, из чего же сделана Кака-Кола. Что я могу сказать на эту тему, а точнее на отступление от изначально обсуждаемых вопросов.

1. На тему ГЫ. Пришельцы уже давно среди нас, они преподают в институте, в котором я на пару со Сталкером имею удовольствие обучаться. И судя по их лекциям, они не заинтересованы в дальнейшем развитии нашей цивилизации

2. Мои мысли по поводу поставленных вопросов. (Раз прослыть шизофреником мне тут ужу не грозит, начинаю свою любимую пестню. «Теория заговора. Факт или вымысел»)

1) Почему молчит космос?

А он молчит? А вы так в этом уверены? Или может кому-то из правительства выгодно, чтобы мы так думали. Не думаю, что большим шишкам из белого дома так трудно прикрыть все исследования связанные с проектом SETI. Если уж углубляться в параною, весь этот проект, скорее всего, выдуман для отвода глаз.

2) Возможен ли контакт вообще?

Более чем. Надеюсь, доказательств того, что он уже давно состоялся предостаточно. Читаете посты выше. Или миллионы очевидцев загадочных явлений вдруг взяли и сошли с ума. Если так, то и я туда же.

3) Есть ли с кем контактировать?

Ну, как минимум расы четыре, разумные да есть (вышли на контакт).

--------------------------------------------

Тут многие высказывали свои предположения, на тему, почему у инопланетян нет желания с нами контактировать, но мне, почему-то кажется, что даже если им и не хотелось, то уже давно пришлось. (Кто-то же должен ответить за последствия «аварийной посадки» тунгусского метеорита). Причина контакта не так важна, важен ответ на вопрос, почему мы до сих пор не знаем правду.

Разберём достаточно, бредовую ситуацию, вам довелось вступить в контакт с внеземной формой жизни, и что же вы будете делать. Примерных ход событий: вы пошли в лес (один/одна) ночью (зачем, это уже не моё дело). На ваших глазах, на полянке приземляется «блюдичко» (форма корабля не принципиальна) из неё выходит так уже доставший многих, «зелёный человечек». Через автоматический переводчик он на чистом русском (фильтрованном) приветствует вас, ну типа «мы пришли с миром, бла бла бла бла». И что вы ему на это ответите. Я бы ему тут же заорал, «улетай, улетай отсюда пока не поздно, а то растащат твоё блюдичко на цвет.мет. а тебя на органы». При этом я ему желал бы только добра, ну не готова пока ещё наша цивилизация ко встрече с внеземным разумом.

Мой вариант причины, по которой осведомлённые лица скрывают правду, не совсем традиционен. Я считаю, что основная проблема в религии. Ну, посудите сами, во всеуслышание будет заявлено, «мы не одни во вселенной». Толпы религиозных фанатиков тут же устроят массовые беспорядки, протесты, теракты. Тут наверно даже у меня возникнет непреодолимое желание зайти в церковь на исповедь и сказать «а вы, получается пи***бол батенька.» Ну, а кроме религии, сколько ещё устоев рухнет от такой новости, Эйнштейн в гробу перевернётся, когда люди получат доказательства существования гипер-двигателя, вся физика на уши встанет. Одним словом, скорее всего сами люди не заинтересованы в установлении контакта.

P.S. Забыл упомянуть фанатов звёздных войн, бедняжки, что же с ними то будет, а вдруг им откроют страшную тайну рецепта приготовления Кока-колы.
x486 is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:46 PM.

Page generated: 0.074 seconds (92.83% - PHP and 7.17% - MySQL), 12 queries total