Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 10-12-2007, 11:44 PM   #1
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Красный космос


вот новую хрень нашёл - пока ещё не скачал но обещает быть прикольной
http://www.dreamloregames.com/cosmos/features.htm

у кого есть регистрация - она лежит тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=435183
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2007, 07:44 AM   #2
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: красный космос

Драконыч, прежде чем писать о какой-либо игре, лучше хорошенько изучить её. Игруха может оказаться рядовым ширпотребом, а то и вовсе отстойной. Не многим захочется тратить время и траффик на такую проверку. Кроме того, такие не содержательные темы мало кому интересны и имеют тенденцию оседать вниз. Зачем нам этот балласт?

Если тебя так заинтересовала эта игрушка, распиши её, покажи плюсы и минусы, расскажи чем понравилась, а чем нет. Такая тема для форума и сообщества будет на порядок полезнее
Ten is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2007, 09:03 AM   #3
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: красный космос

для архива
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2007, 06:44 PM   #4
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: красный космос

Ну и зачем нам баальшой архив полубессмысленных тем с сомнительным содержанием? Я конечно, понимаю, что внушительный счётчик тем/постов/сообщений должен радовать админский глаз, но я в этом плане человек нетипичный (уже хотя бы тем, что не особо жалую пиво, предпочитая ему зелёный чай ). Что же касается форума, моё мнение однозначно – он должен быть интересен заглянувшему на огонёк посетителю. Размер не имеет никакого значения. В сети полно огромных форумов, которые невозможно читать – в самом деле, кому интересно листать страницу за страницей с тупыми и бессмысленными сообщениями? Искать нужную информацию в этом море флуда тоже очень сложно. Зато счётчики в энное количество тыщ сообщений приятно греют душу участников. Но это банальный самообман с целью потешить собственное эго.

С самого начала визитной карточкой нашего форума было именно интересное содержимое. Загляни в темы первой половины 2003 – как видишь, есть что почитать и над чем поразмыслить. Сообщений было не так много, но по ним можно издать целую книгу. Это уже потом скачкообразный рост популярности на качестве постов сказался не самым лучшим образом. Но я помню форум именно таким, каким увидел его впервые – небольшим, но очень интересным. Потому и угробил массу времени на восстановление, чтобы вновь сделать его таким, каким он был в свою золотую эпоху – захватывающим и познавательным. Иначе не было смысла так корячиться, гораздо проще создать новый проект без груза старых неурядиц.

Отсюда и принцип – все сомнительные и малосодержательные темы, как правило, погибают. Это не способствует росту моей популярности, ибо всем авторам обидно, когда их посты нещадно трут. Зато это позволяет держать нам марку. Лучше быть небольшим и ухоженным сайтом, чем мегапорталом, на котором хлама в разы больше, чем полезной или хотя бы востребованной информации. В конце концов, предлагать нашим посетителям ширпотреб – форменное неуважение. Форум по сути своей ориентирован на читателей, а не на писателей. Интересный форум привлечёт таких же интересных и неординарных участников. Ну, а болото флудобессмыслицы известно кого привлечёт...

И что интересно: внимательный уход за форумом и «прополка» его содержимого приносят свои плоды – в старые темы заглядывают не только поисковые боты, а первые страницы открываются не только по переходам из поисковиков. Да, постоянных читателей не так много, сказывается то, что ХВ вообще не шибко популярен, к тому же разработчик с издателем подложили нам большую свинью в лице продолжения. Но даже спустя 5 лет у нас есть читатели, а не серферы, которые получив нужную информацию сделали ручкой. Это главное
Ten is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2007, 07:45 PM   #5
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: красный космос

омг скока букф - ладно позже почитаю
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2007, 07:49 PM   #6
FlashM
МичманВ запасе
 
FlashM's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 80
Re: красный космос

почитал сайтец! Смешно если честно сказать пока не скачивал ибо рег. что то не регается вот! А так из персонажей то что я прочитал больше всех понравилась врачиха! =))
FlashM is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2007, 09:11 PM   #7
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: красный космос

я уже скачал могу выложить образ и скорость дать на 16 мегабит
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2010, 08:02 PM   #8
Asdrubael
СержантВ запасе
 
Asdrubael's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2008
Location: Москва, ЮАО
Posts: 35
Re: красный космос

Блин, аццке неадекватная игра и разработчики какие-то долбанутые... В чём смысл и почему "акелла" это издала я не понимаю.
Asdrubael is offline   Reply With Quote
Old 03-18-2010, 05:03 PM   #9
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: красный космос

Мле, её тока с трекера качать, да ? Так нету ? Или может ктонить просто торрент фаилом поделится )
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 06-25-2010, 06:10 PM   #10
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: красный космос

Жадные вы все, сколько времени прошло уже, ну да ладно.
Стоял на кассе в магазине, и в глаза бросилась обложка с "крейсером" и девушкой, и там и там серп и молот, назывался диск Красный Космос, буду тестить. )))
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-24-2010, 01:38 PM   #11
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: красный космос

Вуау, хоть она сначала мне показалась нудной, оказалась интересной, выжал из игыр все концовки, основная концовка просто жесткая. Сюжет и идея достойна экранизации, всем советую.
Flagman is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:48 PM.

Page generated: 0.058 seconds (90.58% - PHP and 9.42% - MySQL), 10 queries total