Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Вселенная Homeworld
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-04-2011, 05:00 PM   #361
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by Flagman
ммм, да ок... ресурсы начали перекидывать... смысл ясен. А причем ресурсы и ракетный дестроер ? %)
А при том - откуда по твоему у внутренних сборочных цехов мисл дестроера есть ресы для произв-ва бесконечного кол-ва ракет

P.S. Разговор вновь быстро уходит в оффтоп.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 05:04 PM   #362
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Хотел написать ещё рано утром после сообщения #353. Но из-за неполадок
не смог этого сделать. Сайт долго не грузился, а мне уже надо было выходить на работу.

Оказавшись в тех условиях, в которых оказалась Тварь она просто не могла деградировать потому, что она слушала "электромагнитную болтовню наших аккуратненьких миров". И ей наверняка приходилось это всё осмыслять и делать выводы. А раз так, то я думай ей деградация бы не грозила, даже, если бы она и была ей подвержена.По поводу передатчиков, антенн и других средств коммуникации. Ну допустим уничтожили хозяева Наггарока это всё на корабле. А кто-нибудь подумал о том, что Тварь не вчера в гипере зародилась и о том, что у неё могла быть своя технология ведения и прослушивания переговоров? Может ей все эти Наггаровские передатчики и средства коммуникации не пригодились бы, даже если бы остались не тронутыми. И кто знает, чем занималась Тварь, пока мы с ней воевали? Только заразили исследовательский модуль и тут же полетели заражать кого? Самих Бентуси! Причём сразу же определили место нахождение одного из их кораблей. А они я думаю в космосе не неподвижно висят. И вы думаете, что Зверь не знал, где находится Наггарок? Та я просто уверен, что всё то время, которое Зверь не мог до него добраться он потратил на то, что бы убедить Имперцев в том, что бы ему помочь. А для этого ему как минимум пришлось бы нарастить мощь, демонстрируя которую он смог бы без труда убедить Имперцев в том, что он сможет обеспечить их половиной галактики. Так что я думаю нахождение Наггарока для Зверя не было первостепенной задачей. В той истории, которую мы знаем о Звере Нагарок стал первым кораблём. "Живым". С него был запущен "живой" аварийный буй, который уже стал частью Нагарока. Ибо пришельцы стали уничтожать двигатели после заражения. А заражая Зверь всё перерождает. От аварийного буя заражается нижняя палуба Куун-Лан. И так, как аварийный буй был частью Нагарока мне трудно представить, как можно не знать, где находится живая часть корабля. И потом...даже. если и можно, то я уверен, что в аварийном буе были точные координаты Нагарока. Буй этот остался на борту нижних палуб.

Молодец Flagman я начитался про твои мысли о тонких телах. Я тоже слышал о тонкой материи человека, про ауру и так далее. Но какое это имеет отношение к игре? Я не думаю, что разработчики стали бы на этом замарачиваться. К чему эти сложности? Молодец, выпендрился, показал всем, какой ты умный, достаточно. И если бы твоя теория имело место быть в игре, то зверя боялись бы и обычные люди, со своими тонкими телами. Которые по твоим словам у них тоже есть.

Сковывание тел для Бентуси наиболее болезненно чем для людей думаю потому, что они привыкли жить свободно. Зараза Зверя сковывала и тела людей, я имею ввиду экипажа, находящегося на корабле. Но люди всю жизнь привыкли жить по чьим-то приказам. Идти за каким-то лидером. А Бентуси "гуляли сами по себе и ходили, где вздумается". Могли торговать, могли свободно путешествовать. Поэтому выполнять после этого приказы Зверя для них было просто немыслимо. Они сказали нам, что Зверь переписывает их историю. Хиигарцы этого не боялись потому, что они разможались и могли строить новые корабли. Что бы было, если бы кораблей подобных Куун-Лану было допустим 10? Все заразили и Тварь может претендовать на то, что эти корабли были построены её. И никто это не сможет опровергнуть. Потому как других таких кораблей нет и не будет. И какая-нибудь новая раса, которая впервые увидит эти корабли, заражённые Зверем так и будет считать, что это истина. Для такой расы как Хиигарцы или Имперцы это может и не так страшно. Потому как они кроме как убивать себе подобных нечему не учатся. А для Бентсуи с их духовным и технологическим развитием это конечно потеря. Хотя это стало бы потерей для всей галактики. Потому как хоть иногда, но они делились своей мудростью. Кто бы не построил осадную пушку Бентуси точно знали, кто это сделал. И они знали устройство самой пушки. Не помню почему, но мне кажется. что это древнее оружие самих Бентуси. Возможно я и ошибаюсь.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 05:22 PM   #363
Phantom
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Phantom's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Apr 2008
Location: Gardens of Kadesh
Posts: 272
Re: Истинное лицо Бентузи

НИ СЛОВА ПРО ДЕГРАДАЦИЮ!
Phantom is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 05:23 PM   #364
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Про Страдеша и Наггарока - замечательно.

Quote:
Молодец Flagman я начитался про твои мысли о тонких телах. Я тоже слышал о тонкой материи человека, про ауру и так далее. Но какое это имеет отношение к игре? Я не думаю, что разработчики стали бы на этом замарачиваться. К чему эти сложности? Молодец, выпендрился, показал всем, какой ты умный, достаточно. И если бы твоя теория имело место быть в игре, то зверя боялись бы и обычные люди, со своими тонкими телами. Которые по твоим словам у них тоже есть.
А люди зверя не боятся ? Разве все таииданские республиканцы дружно не ср*ли в штаны моля о помощи когда их жрал зверь ? Я говорю, что тонкие тела свойственны всем разумным, я не говорю что Бентуси непонятная неведомая куита на подобии зверя, они люди со своими сдвигами, просто развиты более глубоко в плане морали. Зверя не боялись только Таиидане, потому что они были в "союзе", а если у тебя такой "союзник", чего тебе боятся. Но а если ты про то что Бентуси бежали от Твари, а доблестные людишки героически сражались, то это уже другой вопрос - человечность, сохранение своей расы, сочувствие и понимание последствий для всей галактики. Эти качества и чувства заставили людей не бояться зверя и в конечном итоге вступить с ним в бой, и этиже качества и чувства заставили таиидан "кинуть" зверя и уничтожить его во имя всего челвоечества.

Туранские Рейдеры тоже привыкли жить свободно, но они не сваливали вроде от зверя и не плакались в рубашки. И мнение о том что Хиигарцы и Таиидане друг друга тока убивать учаться и всё - не разделяю, читай выше почему.
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 05:37 PM   #365
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Людишки боятся Зверя, безусловно. Но людишки боятся и людишек. А Бентсуси людишек не боятся. Потому, как самое страшное, что могут сделать людишки - это убить.

Неизвестно, что бы делали людишки на месте Бентуси, если бы тоже могли построить такие ворота, которые перенесли бы их в другую галактику. Я буду думать, что именно не возможность построить такие ворота и остановило людей от побега.

Про тонкие тела тебе написал потому, что они как мне кажется не имеют никакого места в игре, иначе бы в неё просто запретили играть всем и вся, кто не закончил воскресную школу при каком-нибудь монастыре или церкви

Туранские рейдеры не привыкли жить свободно, они привыкли выполнять приказы своего лидера. А у Бентусей каждый корабль лидер. Они между собой равны. Сегодня нету проблем в мире и хочу-лечу гулять по гиперу. И кстати про Бентусей у меня сложилось мнение, что они не отягощены такими проблемами, как добывание себе пищи или даже каких-нибудь ресурсов. Они с нами торговали. Да, я это помню и не надо мне это напоминать. Но я считаю, что продавали они нам технологии, которые спасли нам жизнь за сущие копейки.
А у Рейдеров? Всё спокойно надо кого-то грабить. Кто-то всё равно будет эти ограбление планировать. Придётся выполнять её распоряжения. Даже, если не из под палки. то тогда из-за того, что признаёшь его план лучше. Так что "свобода" Тураников не имеет права стоять в одном ряду со "свободой" Бентуси.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 05:46 PM   #366
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by Flagman
Про Страдеша и Наггарока - замечательно.
Я всё равно не согласен. По любому Страдешл тупее Наггарока и скорее всего он бы просто пожрал бы таиидан около Наггарока, если бы сам Наггарок с помощью имперцев не отдал ему соответствующий приказ. А то что имперцы в итоге Тварь кинули: по мне так союз с Тварью был актом отчаяния за возможность победы над хиигарой и республикой. И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.


Quote:
Originally Posted by Flagman
Туранские Рейдеры тоже привыкли жить свободно, но они не сваливали вроде от зверя и не плакались в рубашки.
Если принять во внимание теорию о возможности бентуси покидать свои тела, то рейдерам далеко по свободе до Бентуси. А нападали дружно с таииданцами на Тварь они тогда, когда большинство флотов ещё не знали, на ЧТО они нападают.

Last edited by Джаспер : 07-04-2011 at 07:51 PM. Reason: ошибочку глупую исправил
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:00 PM   #367
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Согласен с этим.

Но не согласен с тем, что Стардеш тупее Нагарока. Когда только он осознал себя как личность, будучи ещё нижней палубой он уже заявил о том, что "Мы живём". Кто это мы? Та и без Нагарока он принимал самостоятельно решения. Довольно не плохие. А вызвать его к Нагароку Имперцы могли например потому, что:
1 Побоялись того, что не смогут противостоять флоту Хиигары.
2 То же, что и 1 + подумали, что они не свой корабль ремонтируют, пусть Зверь тоже принимает в этом участие. Ну или только 2 без 1.
3 Они могли соврать изначально, что Хиигарцы прибыли флотом превосходящим их силы, что бы посмотреть, как Зверь собирается воевать с их врагами. И оценить насколько силён их новый союзник.
Я почему-то думаю, что все корабли зверя это единое целое. Мозг может находится на каждом корабле свой, но мыслить эти все мозги будут одно и тоже. Я считаю, что все корабли Зверя это как орагны. А если так, то разве можно сказать, что рука тупее ноги например? Мне кажется, что даже между кораблями Бентуси нет такой связи, как между кораблями Зверя. И как в игре говорят про Зверя или Тварь? Всегда в единственном числе. А про всех остальных во множественном, Имперцы, Хиигарцы, Кушане...даже Бентуси и Проджениторы во множественном числе. А зверь он получается один.

А если в игре в какой-нибудь из заставок или реплик говорилось, что Бентуси могут выходить из своих тел, то я, Flagman, приношу тебе свои извинения за то, что сказал про твою теорию о тонких телах.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 06:12 PM.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:09 PM   #368
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Людишки боятся Зверя, безусловно. Но людишки боятся и людишек. А Бентсуси людишек не боятся. Потому, как самое страшное, что могут сделать людишки - это убить.
Quote:
А то что имперцы в итоге Тварь кинули: по мне так союз с Тварью был актом отчаяния за возможность победы над хиигарой и республикой. И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Сколько кэпов на форуме. Джаспер, ну думай так, а я считаю что это был "акт человечности".

Quote:
Если принять во внимание теорию о возможности бентуси покидать свои тела, то рейдерам далеко по свободе до Твари. А нападали дружно с таииданцами на Тварь они тогда, когда большинство флотов ещё не знали, на ЧТО они нападают.
Помоему онри на тварь напали случайно, и то думая что отжимают нижний модуль у Самтаау. А дальеш всё разъяснилось быстренько.

Quote:
Но не согласен с тем, что Стардеш тупее Нагарока.
Помоему Тварь не имеет личностей в отдельных кораблях, а какбы она и есть всё, не распологаете, не ?

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Я почему-то думаю, что все корабли зверя это единое целое. Мозг может находится на каждом корабле свой, но мыслить эти все мозги будут одно и тоже. Я считаю, что все корабли Зверя это как орагны. А если так, то разве можно сказать, что рука тупее ноги например? Мне кажется, что даже между кораблями Бентуси нет такой связи, как между кораблями Зверя. Аргументировать увы не могу. Это только догадки.
Оп, всё, дочитал распологаете

Добавлено через 4 минуты
И еще, людям некуда было отступать в отличии от Бентуси, и потому +1 в копилку человеческих мотиваций, эмоций и чувств. Им ничего не оставалась как принмиать стратегию загнаных крыс.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 06:15 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:18 PM   #369
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
И еще, людям некуда было отступать в отличии от Бентуси, и потому им ничего не оставалась как принмиать стратегию загнаных крыс.
Я об этом тоже писал)
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:24 PM   #370
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
И в конце концов, понимая что их ставка на тварь оказалась неудачной, они воспользовавшись для этого последним предлогом порвали союз.
Я имел ввиду это, какбы. Я не считаю, что Таиидане на столько подлые, они были империей много тысяч лет и правили железнйо рукой пока не рухнули, но все империи уходят в забвение в конце концов. А союз с Тварью был просто "актом мести" за развал Империи. А на счет того что их союз себя не оправдал.. ха-ха, в последней миссии еслибы Таиидане не проявили человечность, то никтобы ни их ни зверя не остановилбы. Потому, я считаю (даже уверен), что Таиидане разорвали союз с тварью и предали его не потому что неоправдал себя сам Союз, а потому что они поняли что придёт и день, когда тварь сожрет и их потомков, как любое разумное существо (а в данном случае Человек) они приняли решение обезглавить змея сейчас, чем потом трилионы смертей потомков в войне которую им не осилить. Сие есть доблестный, храбрый и по настоящему мужественный ход. Да и голос Флагмана Таиидан, какбы в него девелоперы вложили чувство тоже, задевает и прочувствоывается их действие через "нехочу и ненавижу".

Добавлено через 1 минуту
Да и не предали даже Тварь, а сделали правильный выбор, т.к такое отвратное существо предать - слишком громко сказано.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 06:25 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:32 PM   #371
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by Flagman View Post
Да и не предали даже Тварь, а сделали правильный выбор, т.к такое отвратное существо предать - слишком громко сказано.
Это существо не более отвратно, чем те же Имперцы, которые однажды захватили Хиигару. Сослаи народ в изгнание. Потом воевали за эту Хиигару. Уничтожили всё население Харака. Зверь делает то же самое. Захватывает для своего жизненного пространства новые территории. Не надо его оскорблять только потому, что он оказался по другую сторону окопа.

И как Зверю нужно было себя вести? Он жил до этого в гипере и оказался в нормальном пространстве. Я не помню, что бы за всю игру кто-то расстелил коврик с надписью "Добро пожаловать" позволил ему существовать с нами. Плохого он сделал только то, что заразил 2 корабля. Нагарок и нижнии палубы Куун-Лан. Но сле заражения Нагарока его заперли на этом корабле. Ему просто больше ничего не оставалось, кроме как начать войну против цивилизаций. Ему уже дали понять, что тут ему не рады и добровольно ему тут остаться никто не даст. Так что его поведение логично.

И Имперцы мне кажется не из благих намерений перестали помогать Зверю. А что, если бы Бентуси не появились? Имперцы не узнали бы о том, что Зверь им врёт и дальше бы его поддерживали.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 06:41 PM. Reason: добавлено сообщение
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:39 PM   #372
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Это существо не более отвратно, чем те же Имперцы, которые однажды захватили Хиигару. Сослаи народ в изгнание. Потом воевали за эту Хиигару. Уничтожили всё население Харака. Зверь делает то же самое. Захватывает для своего жизненного пространства новые территории. Не надо его оскорблять только потому, что он оказался по другую сторону окопа.
Хиигара сама была виновата в конфликте с Таииданами, и Таиидане разнесли Хиигару. Сжалились над их бренными жизнями и отправили в изгнание на Карак, дабы те когданит ьпосле своего срока снова могли занять своё место в галактике, но те не досидели срок и нарушили договор о котором сами давно забыли (но незнание правил не освобождает от ответственности), Туранские Рейдеры доложили о гиперпрыжке и нарушении договора своим властелинам и ближайший флот Таиидан сделал то, что было по договру - стёр их с лица галактики (почти). Ослушание приказа - трибунал, да и им далеко по барабану самим было кого и как грохнуть. Договор есть договор. И еще, Зверь никогда не подумает о других, тока о своих отростках и выгоде себе. А Таиидане доказали что они не собираются размазывать сопли по рубашке зверя и их волнует судьба всего человечества, без разницы кто будет править в будущем, главное что выживет ВИД.
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:51 PM   #373
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Я бы не был так уверен. Как бы повели себя Таидане, не будь галактического совета, который сослал некогда бывших Хиигарцев на Карак, м? И не забывайте о том, что и Хиигарци и Таидане это люди. Это схожие виды. А Зверь это нечто другое. Поэтому его не забота о людях мне тоже вполне понятна. Тут только Бентуси заслуживают уважения. Они относятся к другому виду и не уничтожат тех, кто не похож на них. На фоне Бентусей да, Зверь плохой. Но на фоне Таиданцев, Хиигарцев Туранских рейдеров Зверь точно такой же, как и они. И в первом HomeWorld Таиданцев нам представляли такими же чудовищами, как в Катаклизме Зверя.

И те же Хиигарцы мечтали об оружии, когда нашли аварийный буй. Зачем оно им нужно было, одуванчики поливать? Зверь справедливо заметил о том, что разве не власти мы хотели, когда будили его детей. А окажись на месте Зверя в том буе информация о сверх мощном оружии и что тогда? Хиигара стала бы снова агрессором и тем чудовищем, которым стал Зверь?

И Бентуси, пользующиеся без укоризненной репутацией "хороших" не стали помогать нашему виду. Они построили ворота и дава драпать на перегонки. А что тут будет с вами нас не касается. Они даже не предложили кому-нибудь воспользоваться своими воротами и уйти вместе с ними. Ворота сломали, убегать стало некуда. Погорячились, а потом наверно решили, что лучше уж помочь нам бороться со зверем. Тем более, что они тоже тут остались. И воевать со зверем придётся не своими руками. Я не помню не одного прямого конфликта Бентуси и Зверя после того, как один корабль само уничтожился.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 07:07 PM. Reason: добавлено сообщение
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 06:59 PM   #374
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Поэтому его не забота о людях мне тоже вполне понятна.
Потому я считаю его отвратной тварью, которой нет права на жизнь.

Quote:
Тут только Бентуси заслуживают уважения. Они относятся к другому виду и не уничтожат тех, кто не похож на них.
Кто сказал что Бентуси не ЛЮДИ ?

Quote:
Но на фоне Таиданцев, Хиигарцев Туранских рейдеров Зверь точно такой же, как и они.
Но правильынй поступок показал, что не такой. Твари досталось собачья смерть с "предательством" от Таиидан. Человечество восторжествовало вновь. Да и факт того что мы испытываем чувства, имеем детей, мораль и понятия, какими мы небылибы плохими, жестокими и безсердечными - в трудные времена мы обретаем единство как вид и это неоднакратно спасало и спасёт наши задницы.
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:22 PM   #375
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

У Зверя тоже дети. Зверь тоже заботится о себе. Людишки толпой на него накинулись и победили. И только от страха они объединились. А напади Зверь только на одну из сторон и никто бы другой не пошёл заступаться, пока дело не коснулось бы и его. Почитай моё сообщение #379. Я не вижу в твоих словах доказательств того, что люди действительно хорошие. Они такие же как и Зверь. А местами даже хуже. И то, что Имперцы совершили предательство не делает им чести. И я даю 100% гарантии, что они его не планировали, до тех пор, пока не будет доказательств обратного.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:31 PM   #376
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Дети, да, но другие. Мы ваще разные виды, а при такой встрече выживает сильнейший - мир пренадлежит сильнейшим. Тварь всё - история, и никогад больше не вернётся. У техже Таиидан есть много вариантов и шансов нанести ответный удар по Хиигаре до сих пор, а вот тваркьа всё, подохла и скопытилась. По барабану кто и как будет реагировать, но логично подумать, что все посмотрят на одних (у кого проблемы), оценят поведение зверя и т.д и примут решение единства. Всетаки галактические иперии и республики это не дети в песочнице которые не смогут договорится кто с ведеруком будет а кто с лопаткой. поэтому, я считаю данный вопрос глупым, что никто не кинется на помощ. Ну, на помощ да не кинутся ради спасения когото, но только ради спасения своей задницы наступит единство.
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:37 PM   #377
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Оно уже наступило в лице мудрых и могущественных Бентуси. Так наступило, что еле догнали Я считаю глупым только называть кого-то в данной ситуации хорошим, а кого-то плохим. Ещё раз призываю прочитать моё сообщение. Я там написал о том, что всех можно выставить плохими. Начиная от Бентуси и заканчивая Хиигарцами. И до сих пор не встретил не одного убедительного довода против. Или логичного оправдания описанных мной действий. А очень бы хотелось. Пока вы только обвиняете зверя за то, что он повёл себя на ровне с другими расами. То есть так же плохо. А если так же плохо, то значит все плохие. А если плохие все, то никто не плохой А если серьёзно, то не надо обвинять зверя за то, что он Зверь. Он не сделал ничего, что бы быть хуже других. А что бы было понятней, чего я хочу - задам вопрос: "Почему другим позволительно описанное мной поведение, а зверю нельзя?".
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:45 PM   #378
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Я согласен полностью что плохими выставить можно всех, или хорошими, т.к в ХВ нету плохих и хороших в принципе. Но зверь это не то что другой вид, это ваще куита неведомая. Я понимаю прикрасно что это его смысл существования и он как живой организм и даже разумный (псевдоразумный) рвётся и стремится к выживанию. Но, если за счет челвоеческих жизней (по барабану Хиигара, Таиидане, Рейдеры, Бентусы и т.д) то оно для всех становится плохишем, и нада ему бить в лицо коваными нацисткими сопогами дружно. В данном случае для всех - зверь это зло. Я как челвоек выступаю против зверька и говорю что он противное и отвратное существо которое не имеет право на жизнь. С другой стороны конечноже с его точки зрения говно - мы. Поэтому опятьже плохо или хорошо путается, все или классные или хреновые. Но, с точки зрения челвоека - мы правы. Хаиль Таиидани !
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:51 PM   #379
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Короче тут уже никакой логики. Зверь не такой как мы и он плохой. Это дискриминация.

З.Ы. Жалко, что его победили и жалко, что на форуме в профиле нельзя выбрать фракцию Зверя
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 07:54 PM   #380
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Это потому что его победили, и да это дискриминация !
Flagman is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:03 PM.

Page generated: 0.123 seconds (92.80% - PHP and 7.20% - MySQL), 12 queries total