Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Вселенная Homeworld
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-04-2011, 07:57 PM   #381
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Ну и бред, Зверь паразит, я дико извиняюсь но за всю оно не разу не проявило себя как созидатель. Разве этого не достаточно что бы определить его учесть, к тому же в хв 2 есть и чужие и не кто им геноцида как видно не устраивал.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:00 PM   #382
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

А кто проявил? Кто не паразит? Там хоть у кого-нибудь были благие цели? Одни власти хотели, други пол галактики, а третьи просто обосрались. А Зверь хуже всех потому, что одним достался вместо оружия, другим пообещал пол галактики, а третьи из-за него обосрались. Абсурд, ребята!!! Паразит или не паразит. Но это вид и я не вижу причин его в чём-то обвинять.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:01 PM   #383
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by КамАЗ
З.Ы. Жалко, что его победили и жалко, что на форуме в профиле нельзя выбрать фракцию Зверя
Блин, ну и речи... Тебе наверное очень хоцацца чтобы он в двери постучался бы. Кстати, люди например, не брали свой целью ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ В ГАЛЛАКТИКЕ кроме себя. А вот зверь ИМЕННО ЭТОГО И ХОТЕЛ.

P.S. Мы в километрах от бывшей темы.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:06 PM   #384
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Согласен с Джаспер по обоим пунктам, мне вот интересно КамАЗ а что тварь будет делать после того как всех победит? Кстати кадешы просто жили в своем облаке, Хигарци обжили Карак.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:12 PM   #385
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

А кого ждёте вы в гости, Имперцев, Туранских Рейдеров или Ваигров? У людей нет возможности уничтожить любую жизнь в галактике кроме себя. Не знаю, что будет делать зверь, когда всех победит. Наверно наступит мир во всём мире. Вот вам встречный вопрос. Как поведёт себя одна из рас, появись у них возможность уничтожить любую жизнь в галактике кроме себя?
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:14 PM   #386
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Не как, или ты не понимаешь что мы во многом зависим от этой жизни в галактики. И наступит мир во всем мире. Пример те же таиданцы у них было оружие уничтожающее планеты, но тем немение они не устроили тотальное уничтожение миров принадлежащих хигаре.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:17 PM   #387
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Хаха, с ними можно договориться, примкнуть и т.д, они люди, они примут, им нужны люди всегда. У людей нет возможности уничтожить ? Люди могут всё расковырять, пример тому Предтечи. котоыре пол галактики расковыряли ведя войны между собой, и кто теперь ваще сможет сказать сколько звёздных систем они уничтожили и сколько видов живых существ пало. И то практика показала, что Предтечи вымерли как Предтечи, но не как вид, остались ведь люди благодаря Саджууку.
-
Нельзя уничтожить всё кроме себя, т.к всеравно последствия ощутятся на всех. А если и поведет себя как завоеватель и разрушитель, то просто история повторится, но врятли найдется еще один саджуук который попытается спасти свой вид. Кстати, вот тебе ответ: посмотри на Т-Мат.

Добавлено через 5 минут
И еще момент, я считаю что Т-Мат и Бентуси в прошлом родственники. Я считаю, что Т-Мат разрушает и опустошает миры, дабы прожить или прокормить свой родной мир, от которого они сами зависят - иначе они обретут смерть. Это их смысл жизни, разрушать дабы жить. А конфликты с Бентуси по следующей причине:
Бентуси тоже зависимы от родного Мира Т-Мат, но предпочли не разрушать миры но уйти от Т-Мат, после чего они просто являются спиногрызами у Т-Мат, и собственно последние их больше не признают как родню и порываются при первой возможности хлопнуть.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 08:23 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:24 PM   #388
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Короче я считаю, что никто из вас не имеет права осуждать Зверя. Люди убивают домашних животных и едят. Это хорошо? А жили бы на земле вампиры, которые бы пили нашу кровь мы бы считали их плохими. А то, что сами убиваем других, что бы насытиться это бы нас не волновало. Короче у вас все, кто не люди - все плохие. Или те, даже кто люди, но от них нету пользы, тоже плохие. Нам можно всё, а другим ничего. В чужом глазу и соринку видно, а в чужом бревна не замечаем. Не интересно мне с вами говорить. Потому, что повторюсь, вы обвиняете зверя за те преступления, которые совершают другие расы. А это глупо. И в гости зверя я не жду. Но и каких-нибудь Бентуси, Хиигарцев, Таиданцев, Кушан, Ваигров, Туранских Рейдеров я бы тоже на порог не пустил.

А если наш разговор так сменил русло, то для меня единственно хорошей расой была бы та, которая пришла бы на помощь в борьбе со Зверем без просьбы об этом и без претензий на какую-нибудь награду. А так для меня абсолютно все перечисленные ни чуть не лучше Зверя. А Зверь не чуть не хуже всех перечисленных.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:24 PM   #389
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Как мы говорили обсуждая Саджука ведь не кто не знает сколько звездных миров создали те же предтечи. КамАЗ с людьми можно договорится с тварю нет. Тварь не создает она пожирает. И мы имеем право судить и защищается от тех кто пытается разрушить то что мы создали.

И чем же тварь не хуже всех остальных, растолкуй мне глупому?

Некто не будет помогать твари зная что та потом в благодарность его же и схарчит. Такое ощущение что ты готов пожертвовать своими близкими в фонд Твари. А сам ты будешь готов ей отдаться?
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:24 PM   #390
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

+ Технологии Звёзд Т-Мат (Планеткилеров) схожи с технологией Бентуси.

Добавлено через 41 секунду
Quote:
Или те, даже кто люди, но от них нету пользы, тоже плохие.
про негров забыл !

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Как мы говорили обсуждая Саджука ведь не кто не знает сколько звездных миров создали те же предтечи.
Да, факт, неоспоримый. Но чтото их заставило развязать войну в галактике ХВ.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 08:26 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:27 PM   #391
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Истинное лицо Бентузи

Флаг, да и все остальные, кто ещё помнит про оригинальное назнчение темы:
Энное время назад я чиркнул в "Историю рас" пару слов, в т.ч. и о Бентузи с Т-Мат как я это вижу. http://www.homeworld3.ru/forum/showp...&postcount=161
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:34 PM   #392
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Flagman почитай теории космизма я те серьезно говорю, это один из вариантов почему была развязана последняя война. Кроме этого я могу привести сотни других объяснений и далеко не все из них буду типа борьбы за власть.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:40 PM   #393
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Никто не знает при каких обстоятельствах Нагарок заразился этой инфекцией. Сколько корабли летали в гипере и не один и ни разу ни чем не заразился. Может этот Нагарок залез в гнездо зверя и обороняясь тот его заразил. А после того, решил порешить всяких людишек, что бы в его гнездо никто не лазил больше. Зверь не паразит. Он не питается кораблями, которые заражает. И хотелось бы Зверю изначально всех уничтожить одним заражённым кораблём мы бы не обошлись. Озлобленный вторжением он начинает войну. У всех о нём складывается впечатление, как об агрессоре и нам преподносят теорию о том, что это зверь заразил Нагарок. И доказательств тому, что эта версия единственно верная нету, ровно как и опровержения её. А может и Нагарок этот Зверю 300 лет не снился. И не снился бы ещё. А нижних палуб Куун-Лан лешился потому, что сам притащил Зверя на борт. Никто нас не заставлял этого делать. И миссии я не помню не одной, в который бы мы пытались вести переговоры со Зверем.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:46 PM   #394
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Решил поначалу цитировать фразы, но тут можно смело цитировать весь пост:
1. Нет, КамАЗ, вот именно, что знаем - Наггарок изначально был ИССЛЕДОВАТЬЕЛЬСКИМ кораблём.
2. Тварь, судя по её собственным словам ИМЕННО ПИТАЕТСЯ жертвами.
3. Помнишь, что Тварь сказала таииданам когда те ее предали? "Вы для нас тоже что и остальная жизнь - пища!" Она явно не собиралась ограничиваться треблением только людей.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:49 PM   #395
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

КамАЗ ну и тварь то же пыталась вступить в мирные переговоры.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:50 PM   #396
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Ну даже, если и исследовательским кораблём. Подойди к осиному гнезду с целью его исследовать. Осы тоже станут плохими
Хорошо, убедили меня в том, что Зверь паразит и питается теми, кого заражает. Но его всё равно нельзя осуждать за это. А нельзя потому, что люди сами убивают другой вид, что бы питаться. Если бы мы не делали этого я бы тут сидел и молча сопел бы в две дырочки. Зверь живой и нет в этом ничего плохого. Просто в этой войне мы не захотели становиться звеном в пищевой цепочке.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:56 PM   #397
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by КамАЗ
Просто в этой войне мы не захотели становиться звеном в пищевой цепочке.
Вообще-то такое желание свойственно всем живым организмам. И если бы кто-то так же хотел питаться Тварью, что, думаешь она делала бы?
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 08:58 PM   #398
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

КамАЗ обычно мы не едим разумных. Или ты хочешь сказать что это нормальная цепочка питания у твари?
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:00 PM   #399
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Зверь живёт в космосе. Я не видел, что бы коровы и свиньи летали в космос. И разумные это понятие относительное. Зверь признал нас разумными? Может мы на своём уровне развития для него такие же, как и для нас свиньи с коровами. Опережая ваши вопросы скажу, что для того, что бы разговаривать с нами возможно Зверю пришлось опуститься до нашего уровня.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:02 PM   #400
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by КамАЗ
Зверь живёт в космосе. Я не видел, что бы коровы и свиньи летали в космос.
И что с того что он живёт в космосе? Не понимаю лигики этого поста.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:35 PM.

Page generated: 0.072 seconds (88.32% - PHP and 11.68% - MySQL), 12 queries total