Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Вселенная Homeworld
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-04-2011, 09:02 PM   #401
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Оправдался)))

Не думаю что тварь способно на созидание.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:05 PM   #402
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by КамАЗ
Опережая ваши вопросы скажу, что для того, что бы разговаривать с нами возможно Зверю пришлось опуститься до нашего уровня.
__________________
Только вот первым поступком твари вместо попытки наладить контакт, как это сделали, хоть и неудачно, кушаны при первой встрече с Кадешами, Тварь начала просто жрать и мочить без разбору всех налево-направо.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:18 PM   #403
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Кушане вторглись на чужую территорию. Ещё бы они не попытались наладить контакт.

Из ваших разговоров я понял одно: людям можно делать всё, потому, что они люди, Тварям-Зверям делать ничего нельзя, потому, что они не люди. Охотиться можно только людям, потому, что они не паразиты, а едят только тех, кто не живой, а если и живой, то не разумный, а если и разумный...то не в состоянии защитить себя, а если в состоянии, то он плохой, потому, что не даёт себя есть, а из-за этого люди могут умереть с голоду. В таком ключе мне с вами разговаривать не интересно. Извините. Я так защищаю зверя только потому, что бы вы обратили внимание на то, что вы обвиняете его в том, что делаете сами. И не надо жалких отговорок типа кого едим у того нет разума или ещё что-то. Можно подумать те же коровы и свиньи не чувствуют боли. Они сбиваются в стада (или что там у них) и заводят потомство. А люди вторгаются на их территории (в дикой природе) и убивают, что бы потом съесть. Вот и Зверь ведёт себя так же, как ЧЕЛОВЕК. Животные для нас не разумны потому, что они не понимают каких-то вещей с нашей точки зрения. Может и мы с точки зрения Зверя не понимаем каких-то вещей.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 09:24 PM. Reason: дополнил сообщение
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:23 PM   #404
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Originally Posted by КамАЗ
Кушане вторглись на чужую территорию. Ещё бы они не попытались наладить контакт.

Из ваших разговоров я понял одно: людям можно делать всё, потому, что они люди, Тварям-Зверям делать ничего нельзя, потому, что они не люди. Охотиться можно только людям, потому, что они не паразиты, а едят только тех, кто не живой, а если и живой, то не разумный, а если и разумный...то не в состоянии защитить себя, а если в состоянии, то он плохой, потому, что не даёт себя есть, а из-за этого люди могут умереть с голоду. В таком ключе мне с вами разговаривать не интересно. Извините.
Ну, во первых, Твари в галлактике ХВ тоже не было, и Тварь ИМЕННО вторглась на чужую территорию. А про остальное - мы этого не говорим. Мы всего лишь хотим сказать, что не люди спровоцировали Тварь. Она никогда и не претендовала на благородство и сама говорила, что живёт для того чтобы "утолять свой голод" и "высекать империю". Я не хочу сказать что люди такие белые и пушистые, но и Тварь тоже нечего обелять и опушистивать.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:28 PM   #405
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Я перестану обелять Зверя ровно тогда, когда вы перестанете его очернять. Я не говорю, что он венец всего живого и ему место в раю. Но и вы пожалуйста прежде чем его обвинять в чём-то подумайте, нет ли этой вины за теми, кого защищаете. Найдётся хоть одна такая вина, пожалуйста, я с радостью это обсужу и приму к сведению, как принял то, что он всё-таки питается теми, кого заражает.

P.S. В будущем возможно Зверь разводил бы на каких-нибудь подобиях ферм и те расы, которые мы тут перечисляли.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:29 PM   #406
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

КамАЗ ты плохо читаешь посты, земные звери редко занимаются уничтожением всего и вся, потому что подобная модель поведения ведет к гибели вида. То что творится с людьми конечно виноваты только люди, но и они во многом не стремятся остается одни во вселенной, да и просто на нашей планете. Тварь же занята тупа поглощением и разрушением, твое сравнение с пчелами не как соизмеримо пчелы не будут стремится уничтожить агрессора если тот от них уйдет. Скорее это тварь попала в муравейник а не наоборот.

Кстати по твои рассуждениям выходит должен быть кто то кто пожирает тварь(истреблять), поучим это не могут быть люди?

Интересно если Тварь свалится на твой дом и сожрет твоих родных что ты сделаешь?
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:33 PM   #407
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

А я не имею ничего против того, что бы люди питались Зверем. Я хоть в одном своём сообщении сделал Зверю неприкосновенность? Я только призываю вас обвинять его только за те грехи, которых не совершают другие расы.

ограниченность в развитии останавливает любую из обсуждаемых рас от уничтожения всего и вся. И то, что происходят войны говорит о том, что к этому рано или поздно всё бы подошло. Война это убийство. Не развитая технически раса ставит перед собой соизмеримую цель. Уничтожить хотя бы одну из цивилизаций. У зверя возможностей было больше (по крайней мере он так думал) и он замахнулся на то, что бы уничтожить всех и вся. Я разве не прав?
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:37 PM   #408
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Оно пожирает разумных, оно ничего не создало за 100000 лет своего. Оно не идет на диалог и даже не пытается понять тех кого поедает.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:42 PM   #409
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Хорошо, давай так. А кого зверю пожирать? Вот тебе хорошо, у тебя есть куры, утки, свиньи, коровы. Ну ты понял. А ему как быть? И то, у всех, кого я перечислил есть мозг. И не людям решать то, кто разумный, а кто нет. Мы просто живём по законам природы и считаем это нормальным. Зверь тоже живёт по законам природы. И мы считаем это не нормальным. Так где же истина? Давайте определимся, жить по законам природы это нормально или нет?

О том, что Зверь ничего не создал. Он начал создавать свою империю. Другое дело, что отвратительными методами. А с другой стороны, у него просто не было место, где это всё создавать. Рано или поздно его эта война тоже утомила бы он в конце концов остановился бы. Только у него появилась бы своя территория. Он бы конечно совершал с определённой переодичностью набеги. Этим в обще-то занимаются и люди, Ваигры, Пираты. А может и не совершал бы. Устроил бы себе ферму, как я говорил раньше и выращивал бы на ней для себя пищу. Но мы ему не дали этого сделать. А кто-нибудь знает, что бы из этого вышло? Может быть тот мир, что он создал был бы на много лучше, того что был до его прихода. Конечно не жду того, что его красоту признают остальные. Но может ему не нравился тот мир, который был у каждой из рас. Согласны?

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 09:51 PM. Reason: дполонил сообщение
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:49 PM   #410
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

А как тварь жила до этого в гипере?

КамАЗ не дури пожалуйста давно у же известно что у зверей нет даже сознания не говоря у же самосознании, память у большинства весьма проста не позволяет нести в себе сложные личностные конструкторы(читай Бехтерева, Павлова).

"О том, что Зверь ничего не создал. Он начал создавать свою империю. Другое дело, что отвратительными методами. Но мы ему не дали этого сделать. А кто-нибудь знает, что бы из этого вышло? Может быть тот мир, что он создал был бы на много лучше, того что был до его прихода. Конечно не жду того, что его красоту признают остальные. Но может ему не нравился тот мир, который был у каждой из рас. Согласны?"

Нет, он пришел в наш дом и стал в нем наводить свои порядки. Мало того он стал нас убивать.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:51 PM   #411
Phantom
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Phantom's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Apr 2008
Location: Gardens of Kadesh
Posts: 272
Re: Истинное лицо Бентузи

Информация о заказе на покупку проездных документов (билетов)
Phantom is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:54 PM   #412
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Когда-то и Хиигара была нашим домом. А потом мы об этом благополучно забыли. И ничего страшного. Спустя 100 лет снова вспомнили и вернулись домой. А спустя 15 лет к нам пожаловали Имперцы, которые тоже стали нас убивать. Мне уже надоело вам повторять одно и тоже.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 09:58 PM   #413
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Ты сам говорил имперцы люди, и в отличие от твари они не грозились тотальным уничтожением, это сор внутри избы. И опять же люде не трогали тварь, почему она решила что имеет право их убивать?
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 10:04 PM   #414
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи


Ну да, ты прав. Наверно в этот раз Имперцы прилетели к нам извиняться. В том то и дело, что Имперцы - люди и они напали, что бы убить и захватить. А зверь не человек, но он тоже напал, что бы убить и захватить. Где разница, почему людям можно нападать и захватывать, а Зверю нельзя?

Только что твои слова меня натолкнули на мысль. Зверь жил в гипере ещё за долго до того, как люди научились в нём перемещаться так? Потом, когда люди открыли возможность гипер переходов они не спросили у Зверя, а можно они будут открывать дверь в его мир и шастать там туда сюда потому, что так быстрее. Кто к кому вторгся?
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 10:11 PM   #415
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

Зверь пришел в галактику на нагароке прилетевшем из другой галактики, мне вот просто интересно а сколько до этого галактик пало?

А почему можно? Ведь люди не трогали его. Тебя волнует вопрос почему деремся? Почему то я думаю ты и сам на него можешь ответить, у нас разные взгляды. Для одних это хорошо для других нет. Но в этом плане зверь хуже всех он хочет один остаться в галактике он не спрашивает чужого мнения он просто берет это его сущность пожирать я не понимаю как ты этого не видишь? Ведь это игра и тварь не раз делала нам откровения такого плана.

И потом ведь тварь это всего одна личность а 100 человек это 100 личностей. Твари просто не с кем спорить кроме соседей потому она и кажется тебе ангелом.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-04-2011, 10:17 PM   #416
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Извини, я что-то не заметил. А перед тем как напасть Имперцы спросили у нас разрешения и мы им разрешили? Глупо отрицать, что люди хотят остаться одни в галактике. А если бы не хотели, то не было бы причин для войны.

И почему Зверь не должен был вылететь на Нагароке? Вы припёрлись к нему домой и там нагло летаете. Или что вы там делаете. Вот и он припёрся к вам и стал нагло вас есть и уничтожать. Перемещение в гипере - необходимость. Поедание людей - необходимость. Баш на баш, каждый платит свою цену.

Если бы от рук Зверя пала хоть одна галактика, то к нам бы он прилетел не одним кораблём и сражался бы с нами не нашими кораблями и нашими технологиями.

С ваших слов получается, что Зверь это убийца, изгнанный из общества убийц за убийство.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 10:36 PM.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2011, 12:44 AM   #417
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Quote:
Никто не знает при каких обстоятельствах Нагарок заразился этой инфекцией. Сколько корабли летали в гипере и не один и ни разу ни чем не заразился.
Quote:
Нет, КамАЗ, вот именно, что знаем - Наггарок изначально был ИССЛЕДОВАТЬЕЛЬСКИМ кораблём.
Ага, Джаспера правда + Наггарок совершал затяжной прыжок, котоырй не под силу простым кораблям и подцепили они Зверя там. При чем, представь себе гнездо в гипере. Лол...

И да, тварь сама сказала что жрала, жрёт и будет жрать людишек. И как это понять питалась кораблями ? Она пожира экипажи, перерабатывала их в себя и брала контроль над судном для атаки и дальнейшего распространения своих "органов", сама тварь в открытом космосе судя по всему выжить не может.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Наггарок не известно откуда путешествовал в галактику ХВ, их другой галактики или из других миров или других паралелей - не известно, но почемуто мне кажется что путешествие было совершено из другйо галактики (затяжной гипер прыжок), т.к скорее всего они были Люди, которых когдато тоже оставили предтечи (они ведь заселяли собой галактики).

Добавлено через 2 минуты
П.С

И нада открыть тему, покумекать по поводу того, что могло вызвать войну ради войны среди предтечей в галактике ХВ.

Last edited by Flagman : 07-05-2011 at 12:48 AM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2011, 04:47 AM   #418
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Истинное лицо Бентузи

КамАЗ ты либо не хочешь понимать либо не читаешь. Зверь это некое извращеннее это классическое зло, извращенное существо скопище людских недостатков. Что может естественного в том что зверю идет в пищу любая органика? Причем нравится тебе или нет но зверь это творение человеческого разума а не продукт эволюции.

Кстати а почему бентуси выжили после последней войны? И почему раз бентуси видели сущностью людей не возненавидели их как разрушителей и не помогли им сгореть в атомном огне еще до выхода в молодых рас в космос? Может последняя война продженаторов не бела войной в обычном смысле слова?
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2011, 01:43 PM   #419
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

Тут уже и так уйма всего сказано за моё отсуствие, но я ещё немного добавлю.

Все форумчане - подумал на досуге и пришёл к такому выводу - никто в войне со зверем не виноват, но и без войны обойтись уже нельзя было. Война со зверем просто произошла и стала по сути несчастным случаем - совокупностью на первый взгляд нелепых ситуаций и случаев, по отдельности неспособных привести к кровопролитию, но вместе именно к этому и приведших. Отсюда - как на National Geografic начинаем разбор авиакатастрофы :

1. Наггарок в гипере наткнулся на Тварь. Наггарок был исследоватьелским кораблём. Тоесть его задача - вести исследования, проводить научную работу. Винить его за это нельзя - ИССТИННАЯ НАУКА, это дело благородных и самоотверженных людей, которые от всего сердца хотят только улучшить жизнь и НЕ НАВРЕДИТЬ. И вот эти люди натолкнулись во время затяжного прыжка (помниться. судя по ролику они прыгали не из другой галлактики а из небольшого скопления звёзд около неё) на Тварь и решили подобрать её образец (маленький образец для исследований, не всю, именно так действуют учёные. Образец пожрал их корабль и их самих но, они, пожертвовав собой постарались спати остальную жизнь.

2. Наггарок сбросил маяк - это произошло автоматически, просто бортовой компьютер выполнял стандартный набор действий при аварии, а на то чтобы остановить его во время заражения у учёных не хватило времени.

3. Куун-Лан подобрал маяк. Специально в сектор с маяком он не совался - он всего навсего пришёл на помощь терпящему бедствие Бушан-Ре. Там Куун-Лан получил сигнал маяка. И подобрали его в первую очередь не из-за жажды наживы, как говорила Тварь, а просто из любопытсва, тоесть всё того же БЛАГОРОДНОГО НАУЧНОГО ЛЮБОПЫТСТВА. Тогда ещё даже не знали - может это вообще бесполезный мусор. Дальше. когда началось детальное изучение - произошло заражение нижних палуб и, можно считать, что война с Тварью с этого момента началась.

А теперь доводы в сторону того, почему люди не могли, как хочет сказать КамАЗ, пощадить Тварь, оставиви ей уголок галлактики:
1. Тварь ведь вполне могла на первом этапе, сразу после заражения нижних палуб вступить в мирные переговоры с людьми, вместо того чтобы заражать кли-сан и мочить налево направо всех подряд. Попросить прощения за наижние палубы - хотя бы попытаться перед началом юоевых действий. Но она этого не сделала - значит она и не думала договариваться и уживаться с кем либо, а главные инстинкты - то бишь звериное желание ЕСТЬ, УБИВАТЬ, и САМОРАЗМНОЖАТЬСЯ у неё были сильнее сознательной деятельности. Тоесть - она никогда бы не подписала хотя бы временное пермирие, как это делают люди, и вела бы войну либо пока сама не погибнет (что и произошло) либо пока не перебьёт всё живое кроме себя в галлактике.

2. Тварь не могла ужиться в нашей галлактике по тому, что это, так сказать, иноземный вид. Поясняю - люди есть эндемический вид, обитающий строго в пределах нашей галлактики и уже давно не контактировавший с жизнью из других галлактик или гипера. Что очень сильно напоминает природу той же Австралии. Тварь - завезённый к людям вид. А теперь вспомни, что происходит сейчас в природе австралии под натиском завезённых европейцами животных? Они отнюдь не собираются вписываться в экосистему Австралии - они быстро вытесняют эндемические виды, и так будет продолжаться до полного их уничтожения (если люди сами ничего не будут предпринимать) и никто не виноват - ни эндемики ни "иностранцы". Виновата сама природа.

3. КамАЗ, ты говоришь, что в крайнем случае Тварь бы повоевала-повоевала бы в нашей галлактие и остепенилась бы - стала строить фермы и т. д. Обьясняешь ты это тем, что в природе хищник никогда не уничтажает полностью те виды, которыми питается. А тепрь вспомни вирусы (недаром Тварь назвали биомеханическим ВИРУСОМ) - они губят своего носителя вплоть до полного уничтожения, а потом просто ждут нового (возможно что Тварь уже погубила жизнь в гипере - а то что подобрал Наггарок - спора, терпеливо ожидающая нового носителя, чтобы выжать из него все соки, полностью уничтожить и потом ждать нового.) Так что я очень сомневаюсь, что Тварь бы остановилась в своих боевых действий пока не уничтожила бы не то что людей, она бы уничтожи ВСЮ ЖИЗНЬ, ВПОЛТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ИНОРОДНОЙ БАКТЕРИИ ВО ВСЕЙ ГАЛЛАКТИКЕ. А потом затаилась бы и ждала времени, пока не сможет проникнуть в новую галлактику и погибить таким же образом её.

4. И последнее. КамАЗ, ты говоришь про фермы по выращиванию людей на корм Твари? Ну что - сегодняшнему поколению повезло жить без крупной войны (то бишь новой Мировой). Хотел бы я увидеть твою рекацию, когда ты будешь глядеть в лица людям, идущим на убой на такой ферме (если хочешь представить какого это видеть - займись изучением жизни пленных в немецких конц-лагерях времён 2ой мировой [флагман, сразу прекращаю твои возмущения - это просто пример и мы тут обсуждаем отнюдь не сами конц-лагеря [(мы и так в световых годах от гланой темы)]]).

P.S. Вроде ничего не забыл - если что - допишу.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 07-05-2011, 07:52 PM   #420
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Изначально я был не согласен с тем, что Зверя осуждают за те действия, которые совершают люди. И Зверь "Зверь", а не "Тварь". А если он и Тварь, то ровно в такой же степени как и люди. И мне уже давно надоело об этом спорить. Я сейчас написал изначальные свои цели, которые потом переросли в такой спор. Я не говорил, не говорю и не буду говорить, что Зверь это божественное создание, которое послано нам самим богом и мы должны холить его и лелеять. Просто меня бесит, когда не совершенные существа осуждают не совершенных существ за их не совершенство.

Quote:
3. Куун-Лан подобрал маяк. Специально в сектор с маяком он не совался - он всего навсего пришёл на помощь терпящему бедствие Бушан-Ре. Там Куун-Лан получил сигнал маяка. И подобрали его в первую очередь не из-за жажды наживы, как говорила Тварь, а просто из любопытсва, тоесть всё того же БЛАГОРОДНОГО НАУЧНОГО ЛЮБОПЫТСТВА. Тогда ещё даже не знали - может это вообще бесполезный мусор. Дальше. когда началось детальное изучение - произошло заражение нижних палуб и, можно считать, что война с Тварью с этого момента началась.
В заставке велись переговоры о том, что на Куун-Лане думали о том, что этот маяк, который они приняли за инопланетную сигнальную станцию при изучении откроет путь к технологиям либо:
а) строительства новых современных кораблей
б) сверх мощного оружия
Если это не считается желанием наживы, то я умолкаю. Хотя умолкаю я в любом случае, потому как указал в самом начале поста причину того, почему я заступался за Зверя. А так мне на самом деле нет дела до того, с какой целью Куун-Лан подобрал этот маяк. Зачем Нагарок привёз к нам Зверя и почему началась война. Просто до тех пор, пока вы будете обвинять зверя в том, что совершают сами люди я буду его защищать. К слову сказать я бы заступался за любую расу, оказавшуюся в данном споре на месте Зверя.

А по поводу классического зла я скажу. Для меня классическое зло это действия Сатаны, описанные в библии. Который завидовал богу и людям за то, что у них была земля и был рай этой земле. Вернее сад - Эдем. Но не суть. И именно из-за зависти Сатана начал людям гадить. Зверь ел людей потому, что ему это было жизненно необходимо, а не забавы ради. И вытачивал он свою империю тоже не только потому, что бы людям насолить. Зверь прилетел к нам на охоту. И мы его прогнали. Мы поступили правильно. Зверь я тоже считаю, что поступил правильно со своей позиции. И никаких чувств он к нам я думаю не питал. Разве вы испытываете чувства к котлете или салату, который едите? Давайте на это остановим этот спор. Зверь, повторюсь, не делал ничего того, чего бы не делали люди.
КамАЗ is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 04:11 AM.

Page generated: 0.101 seconds (91.75% - PHP and 8.25% - MySQL), 12 queries total