Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding]
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 07-11-2003, 06:59 PM   #21
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Ха-Ха из кого из своих знакомых что-ли? кто умеет у них работа и все такое...
А организатор из меня х**вый я только подаю идеи и редко наблюдаю как их превращают во что-нибудь стоящее. По модам я могу только диологи делать, а это многие умеют, да сюжет для модов подавать.

Last edited by Смерть : 07-11-2003 at 07:04 PM.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2003, 11:29 AM   #22
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Печаль

Турист, представь себе Flaspoint.ru без модов. Да, моды у них не свои, ну и что? Кто шпилит во Флеш и по-русски понимает, тот на Flashpoint.ru был! А без модов это чат какой-то!
А насчет раскрученности - просто. А тебе какое дело до моих интересов?

Смерть, не отчаивайся, я тоже не шибко умею моды делать, но учусь быстро. Считай что ты меня уже завербовал.
Igor is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2003, 01:08 PM   #23
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Ну что что братки и сетрицы по Кииту, присоединяйтесь,да!!
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2003, 01:13 PM   #24
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Flaspoint был, собственно, изначально заточен под моды (с ним вместе даже редактор поставлялся), а HW не был. Потом только сделан был Big Viewer и другие проги для редактирования. То есть конечно разработчки сделали HW открытым, но все равно... КОроче вы меня поняли...
GreG is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2003, 01:39 PM   #25
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Восклицание

Смерть, оставь мыло, я напишу! Кто-нибудь, подскажите, в каком файле лежит сингл? Ну всмысле миссии, скрипты и всё такое...
Грег, готовь значки для создателей мода.

Last edited by Igor : 07-12-2003 at 01:54 PM.
Igor is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2003, 11:01 AM   #26
Stёkl
НовобранецВ запасе
 
Join Date: May 2003
Posts: 5
Тут один тов. предлагал повысить качество графики HW, а у меня другая идея: почему бы не сделать римейк HW на движке HW2? Только релиз уж скоро-улучшеные модели нужно готовить уже сейчас, а я в этом совсем никто...
Stёkl is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2003, 01:28 PM   #27
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Да не, идей-то полно - а вот реализаторов мало - а то все предлагают а делать - фигушки!
GreG is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 04:11 AM   #28
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
А это всегда так! Как разговоры разговаривать, так на первом месте, а как что-то делать, так сразу какие-то дела появляются которые нельзя откладывать

ЗЫ. Прошу никому не брать это на свой счет!
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 09:33 AM   #29
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Kraiten
Прошу никому не брать это на свой счет!
Не понял, а писал ты тогда для кого? Для Пушкина? Для себя?
Получается, нужно отнести твои слова на твой же счёт?

Quote:
Igor
Турист, представь себе Flaspoint.ru без модов.
Не могу. Не был там и в игру эту никогда не играл.
Quote:
А насчет раскрученности - просто. А тебе какое дело до моих интересов?
Т.е. по-существу тебе сказать нечего. Значит и интереса особого тоже нет. А энтузиазм, не подкреплённый чёткой целью и практическим смыслом (бестолковый), быстро улетучится. С таким подходом к делу у тебя ничего не выйдет. По себе знаю.
Quote:
Смерть, не отчаивайся, я тоже не шибко умею моды делать, но учусь быстро. Считай что ты меня уже завербовал.
Я всё-таки не понимаю, Igor, почему ты сам не хочешь возглавить свой проект и завербовать к себе Смерть? Тебе обязательно нужен поводырь? А если он на половине пути обломается или решит идти в другую сторону?

Quote:
GreG
Да не, идей-то полно - а вот реализаторов мало - а то все предлагают а делать - фигушки!
Золотые слова! GreG, ты начинаешь постигать истину.

Как же изменить эту пагубную ситуацию к лучшему?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 11:39 AM   #30
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Злость Задрал...

Турист, почему ты постоянно пытаешься наставить всех на путь истины? Ты знаешь лучше меня мою цель жизни? ТЫ САМ СВОЮ ЦЕЛЬ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ПЫТАЕШЬСЯ ПОКАЗАТЬ МНЕ МОЮ ЦЕЛЬ, КОТОРУЮ ТОЛЬКО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНОЙ!!!
Может ты считаешь себя настолько умным что пытаешься учить меня ЖИТЬ?! Ты настолько умён, что знаешь точно цели всех присутствующих на форуме? Не так ли? Если нет, то не лезь ко мне со своими дебильными вопросами. Не провоцируй меня на ругань - слов добрых жалко.
Кто сказал, я не терминатор и цель моего существования - написание мода, который превратит мозги всех игравших в ЖЕЛЕ?
P.S. зря ты во Флешпоинт не играл
Igor
Igor is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 12:29 PM   #31
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
блин народ, ну что вы в самом деле. Попытаться стоит. И так к сведению кто меня главным назначил?
мое мыло:klepiki-death@rambler.ru
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 04:18 PM   #32
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Смех Сам дуракъ

Igor
Турист, почему ты постоянно пытаешься наставить всех на путь истины?

Ответ содержится в вопросе -- потому что это путь истины, т.е. правильный, а не ошибочный.

Ты знаешь лучше меня мою цель жизни?
Нет, не знаю. Да ты и сам, наверняка, её не знаешь, потому и кипятишься вместо того, чтобы спокойно разобраться и ответить на вопросы.

ТЫ САМ СВОЮ ЦЕЛЬ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ПЫТАЕШЬСЯ ПОКАЗАТЬ МНЕ МОЮ ЦЕЛЬ, КОТОРУЮ ТОЛЬКО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНОЙ!!!
Да, я ещё не знаю своей ЦЕЛИ, но ищу! А ты? Кстати, не сочти за труд, аргументируй, пожалуйста, свои вопли. Где это я тебе пытался ПОКАЗАТЬ твою цель? Я её не знаю. У тебя глюки.

Может ты считаешь себя настолько умным что пытаешься учить меня ЖИТЬ?!
Опять глюки.

Ты настолько умён, что знаешь точно цели всех присутствующих на форуме? Не так ли?
Снова глюки. Нет, это ты настолько глуп, что не потрудился даже прочитать мои сообщения, касающиеся ЦЕЛИ. Иначе, не нёс бы этот бред.

Если нет, то не лезь ко мне со своими дебильными вопросами.
А если да, то можно?.. Какие конкретно мои вопросы ты считаешь дебильными? А какого типа вопросы ты считаешь НЕ дебильными? Кстати, вопросами о смысле жизни задавались признанные люди, которые считались и считаются умнейшими людьми (например, Аристотель).

Не провоцируй меня на ругань - слов добрых жалко.
На форуме (да и в жизни) каждый САМ отвечает за свои слова. Опять пытаешься убежать от ответственности? Почему всё-таки ты не хочешь сам возглавить проект по созданию мода?

Кто сказал, я не терминатор и цель моего существования - написание мода, который превратит мозги всех игравших в ЖЕЛЕ?
Хочу защитить добрых людей :angel: от злого терминатора :cyborg2:. Я люблю жизнь. И песенка мне одна нравится:

Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь не ведом.
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!


P.S. зря ты во Флешпоинт не играл
И что же я потерял?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 07-15-2003, 04:36 PM   #33
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Quote:
Первоначальное сообщение от Турист
Не понял, а писал ты тогда для кого? Для Пушкина? Для себя?
Получается, нужно отнести твои слова на твой же счёт?
Можно и на мой , но я вроде ничего не обещал сделать. По той единственной причине, что не УМЕЮ!
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 09:16 AM   #34
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Kraiten: Можно и на мой , но я вроде ничего не обещал сделать. По той единственной причине, что не УМЕЮ!
Причина неуважительная , да и не настоящая на самом деле. Никто изначально ничего не умеет. Однако, все мы обладаем способностью учиться!

Смерть
блин народ, ну что вы в самом деле. Попытаться стоит. И так к сведению кто меня главным назначил?

Никто ж тебя не отговаривает.

А главным себя можешь назначить только ты сам! Если тебя кто-то назначает главным (и соответственно может и разжаловать), то ты уже вроде как и не главный...
Турист is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 10:03 AM   #35
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
Ку. Делать мод к игре - довольно трудоемкое занятие. Я этим занимался в свое время с Цивилизацией 2.

Нужно много времени и терпения. Очень Много.
Бука is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 10:22 AM   #36
newsmaker
Командир эскадрильи† Капеллан †
 
newsmaker's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 154
Слушайте, братва!

Кончайте в самом деле цапаться. Турист, зачем ты задираешь народ? Вспомни: "не суди - и не судим будешь". Если ты хочешь что-то доказать, или показать людям, делай это по-другому. Указывать на ошибки (любые - в делах, поведении, мышлении), может лишь тот, кто сам безгрешен, а, насколько я понимаю, ты на образ идеала не претендуешь, верно?

Если ты собираешься донести до людей какую-то мысль или идею, придумай способ как это сделать не настраивая их против себя. Дело в том, что люди имеют обыкновение очень нервничать, когда им указывают на их недостатки.
Примерно тоже ощущение возникает у них, когда им задают вопросы, на которые они не могут ответить. Хотя, ИМХО, твои вопросы не из таких, мне кажется, ты просто не хочешь слышать ответы, которые тебе дают... но, ладно, это к теме не относиться. Короче говоря, хватит други!

Не надо воспринимать это как угрозу/приказ в связи с моей новой должностью. Это призыв из глубны души. Никаких санкиций, я думаю, не будет, пока на оскорбления не перейдете.

Турист, если хочешь поупражняться в пространных рассуждениях на заданные темы, давай заведем отдельный топик и поведем мировоззренческие дискуссии.
Всем остальным: хотите чего-то делать - делайте! Дело благое и похвальное. Однако, вы сами говорите, что с исполнением проблемы, так вот, если будете отвлекаться на склоки на форуме, это только добавит проблем.

Конец связи...
newsmaker is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 11:14 AM   #37
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Вопрос

Мой меил: boss_mod_hw@mail.ru
Смерть, ты писал про сужет? Кидай!
Кто-нибудь мне скажет, в каком фаиле лежит кампания (сингл)?
Igor is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 11:23 AM   #38
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Смысл... Хм-м...

Я вполне солидарен с ньюсмейкором. Турист, давай, сделай тему, и мы там с тобой побеседуем о смысле жизни, думаю, нам обоим есть, что сказать друг другу. Ну, отпишись положительно!

Last edited by Igor : 07-16-2003 at 11:27 AM.
Igor is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2003, 06:15 PM   #39
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Quote:
Первоначальное сообщение от Турист
Kraiten: Можно и на мой , но я вроде ничего не обещал сделать. По той единственной причине, что не УМЕЮ!
Причина неуважительная , да и не настоящая на самом деле. Никто изначально ничего не умеет. Однако, все мы обладаем способностью учиться!
Что значит неуважительная? Это выходит тогда, что если бы я пообещал сделать то, чего не умею то это было бы лучше, чем сразу признаться, что я не умею что-то делать?

А насчет способности учиться: Почему бы тебе не научить меня?
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 07-17-2003, 07:56 AM   #40
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Igor-ёк сюжет послал немного в странной форме но кокой есть.
Смерть is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 02:04 PM.

Page generated: 0.083 seconds (92.96% - PHP and 7.04% - MySQL), 11 queries total