Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 2
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 10-30-2003, 05:21 PM   #121
xenobius
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Location: Киев
Posts: 3
по седьмой

А я этот пробник еще в тучке радиационной вынес, все равно прилетает.
xenobius is offline  
Old 10-30-2003, 05:41 PM   #122
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Ты муверами выноси сначало левый верхний кариер (уничтожив вакруг него обломки прилетай бомберами и круши).

Потом перекрывай пути поставки денег.. выбивая добычиков, которые шаряца к месторождениям лев-верх лев-низ...

В конце концов как у них бобки кончаться залетай муверами и уничтожай обломки, а как радиация исчезнет, основным флотом гаси!
Странник is offline  
Old 10-30-2003, 07:41 PM   #123
Raptor
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 6
Мужики, кто знает как лучше Марин фрегатами оперировать, например я хочу захватить пачку Тяжелых Ракетных Фрегатов 4-мя Маринами с поддержкой Коллекторов, один хер выносят подчистую, уроды.
Raptor is offline  
Old 10-31-2003, 09:30 AM   #124
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Да некак! В хоме 2 это убогие совершенно ненужные юниты! Забуть! Если хочешь позохватывать играй в 1 - 1 ФОРЕВА!!!!!!!!
Странник is offline  
Old 11-01-2003, 01:28 AM   #125
penguin
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Location: Canada
Posts: 2
2 Raptor

У меня нет. Можно захватывать тока когда всё вынес. Но у меня всё равно не выходит, доходит до конца и ничего... (это не есть вопрос)

2 xenobius

Я переиграл и мотанулся за раз до 9-ой. В 6-ой (да и в 8-ой с 9-ой) хорошо идут Пульсары. Закончил даже с целыми 2-мя Кариерами (правда в 7-мой их всё равно выносят противные Вэйгры). А ещё я убедился, что Проджениторский Дрендноут выносят легко. Мне задолбали Shipyard, построил новую, как сказано в объективах, а она Гейткипера не ремонтирует.
penguin is offline  
Old 11-03-2003, 04:52 PM   #126
PAKOInik
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Posts: 1
Выложите пожалусто сейвки после захвата станции или начала 13-й миссии, а то этот глюк меня уже достал, ну не захватывает станцию и всё 5 раз переигрывал

Помогите пожалусто, играю без читов, по этому и сейвки прошу выкладывать безчитерские.
PAKOInik is offline  
Old 11-05-2003, 05:38 PM   #127
Raptor
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 6
Эта, мужики, нехочу показаться навязчивым, но че-то я теперь на 5 миссии застрял. Я там ресурсы собираю, никого не трогаю, из туманностей не вылазию, а он мне говорит: "You have been detected". И тут их такая куча налетает, почти весь мой флот косит (немаленький, кстати), а я еще даже до Оракула не долетел, а там еще и Shipyard с охраной стоит, караулит.
Raptor is offline  
Old 11-06-2003, 04:49 PM   #128
Близнец
СержантВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 42
А ты нападай сразу! Я фрегатами напал с левого фланга, а бомбардировщики и истребители у базы оставил. Вот и получается, что флот врага должен разорваться надвое, чтобы на твою базу напасть и свою защитить. Ресурсы потом собрать можно.

Я, кстати, заметил такую фишку в миссии, где надо обломки уничтожить: не строишь эсминец(то есть если у тебя их совсем нет), враг тоже не строит. Это натолкнуло на мысль, что размер вражеского флота зависит от величины твоего флота и его состава...

Last edited by Ten : 06-26-2006 at 01:26 PM. Reason: мультпостинг
Близнец is offline  
Old 11-07-2003, 12:09 PM   #129
Ловец солнца
СержантВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Location: Украина, город Запорожье
Posts: 38
Это вроде как динамический уровень сложности... Такая фича ещё в первом Хоуме была.
Ловец солнца is offline  
Old 11-07-2003, 01:00 PM   #130
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Чето незамел эту фичу.. если в миссии видел 1 дестровер и 1 кариер, то так и оставалось......
Странник is offline  
Old 11-07-2003, 02:51 PM   #131
Fader
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Posts: 1
Вопрос по 2-ому HW: Я еще новичек в этой гаме, но понравилась очень. Застрял на 3-ей миссии, которая представляет собой 3 волны нападения. Вначале там нужно защитить союзную верфь. Дело в том что от 2-ой волны противников я еще с горем-пополам могу отбиться, но на 3-ую не хватает ни денег ни сил.
Fader is offline  
Old 11-07-2003, 07:35 PM   #132
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Почитай эту тему в начале там есть ответ на твой вопрос... да и ваще читай форум!
Странник is offline  
Old 11-13-2003, 06:47 AM   #133
SPIELBERG
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Молдавия.
Posts: 16
Вопрос по 15-й миссии, тут до этого черкнули что, каким-то волшебным образом в 15-й миссии можно гиперпрыжки использовать, кто-то смог сие осуществить, или это был просто трёп, так сказать?

Хотелось бы позабавится манёха, быстренько подогнать пару корабликов с обводами крейсеров, к железным паучкам и...
SPIELBERG is offline  
Old 11-13-2003, 05:04 PM   #134
Ghostface
ЛейтенантЛейтенант
 
Ghostface's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Мытищи М.О.
Posts: 137
Только саджуком - нажимаешь j и вперёд.
Ghostface is offline  
Old 11-13-2003, 05:05 PM   #135
Fuzz
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Fuzz's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Новосибирск
Posts: 278
... и Саджуком только нырять можно Да и только Саджук может этих пауков из своей главной пушки разрушать Даже его лазеры маленькие "паучков" не волнуют совсем.
Fuzz is offline  
Old 12-16-2003, 02:53 AM   #136
Avenger_
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Dec 2003
Posts: 5
Мое прохождение 15 миссии

Для победы нужны только Саджун, всякая мелочь и ионые платформы.

Берешь 2 платформы и посылаешь 1-ю направо, а 2-ю налево, аккурат на пути следования ракет, и ставишь им агрисивнут тактику, а дальше такой прикол Половину мелочи ставишь отправлешь охратять (клавиша G) 1 полатфому а 2 половина 2-ую.

И что начинается ) как только ракета входит в зону дейтсвия платформы, она сразу начинает целится на неё и мелочь тут же летит мочит ракету потому как она её охряняет. Короче, про планетоубийцы справа и слево пока забыли.

Далее берем 1 Саджука, а больше нечего и не надо ) Все остальное пусть тусуется рядом с верфью. Ведем его аккурат по центу, он стреляет долеко, 1 выстрел нет дестроера 2 выстрела нет батла. Так им бьем подлитающие ракеты. Как только средний плането убийца попадает в зону действий его пушки. Хана ему)) А на мелочь Саджука вообще по фигу, у меня где штук 200 постоянно в него стреляло, только обшивку поцарапали))

далее кому как нравится убиваем им правую или левую планетоубийцу, когда умрет последняя то все победа!!!

А вообще 12 миссяя самая сложная тама столько крови пролилося )
Avenger_ is offline  
Old 12-28-2003, 06:44 AM   #137
Havoc
Гость
 
Posts: n/a
Застрял на 12-ой Миссии

Люди, хелпните, плз, скажите что не так делаю!!!

Флот:
Дредноут
2 моих БК
4 моих Дистроера и один Вайгрский
фрегаты - 5 Флак, 4 ионных и 8 торпедных
корветы - 6 Ганшипов и 6 пульсовых
истребителей - 8
бомберов - 6
2 карриера, шипярд и мазершиш

Ломился по всякому по разному:
И в лоб и влоб с одновременным обводом справа, и всеми слева, вобщем по разному, но ничего не помогает - массой зажимают, даже если шипярд с карриером справа от базы киляю.
6 БК я валю (ну и прочей мелочи навалом), а остальные 4 уже не тяну (все с той же мелочью).

Люди, хелпайте, как их разделать???
 
Old 12-28-2003, 12:18 PM   #138
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Муверов наделай (охрененная штука), потом бомеров и пульсаров по максимуму, а крупных кораблей у тя достаточно, хотя я лично ионниками и торпедными сильно не увлекался... миссия довольно легкая.
N1TRoG3N is offline  
Old 12-28-2003, 05:56 PM   #139
Havoc
Гость
 
Posts: n/a
Хрена ж себе легкая!!!
Вот все что до - то легкие.

Насчет бомберов и муверов, как только битва начинается, клепаются без останова 4-мя карриерами (2 после начала произвожу) первую волну - 4 БК 8 Дистроеров и мелочевки без счета выдерживаю, ну а второй волной - еще 4 БК к которым потом еще 2 подваливают меня сметает начисто.

что характерно - на первой волне мои БК ведут себя довольно прилично, колбасят всех налево и направо, а вот на второй создается впечатление, что сделаны они из туалетной бумаги.
 
Old 12-28-2003, 07:44 PM   #140
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Для меня ета миссия не представила особой проблемы и я с 1 раза прошел её. Причём к концу миссии у мя остался довольно-таки огромный флот
N1TRoG3N is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:28 PM.

Page generated: 0.066 seconds (89.94% - PHP and 10.06% - MySQL), 11 queries total