Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Чемпионаты и сетевые баталии
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 05-01-2012, 03:16 PM   #1
LiapkinTiapkin-rsk
НовобранецВ запасе
 
LiapkinTiapkin-rsk's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Oct 2011
Location: Москва
Posts: 1
Сообщение Онлайн Трансляции (Стрим)сетевых баталий

>> Может кто и знает, но всё же кто то слышал, что есть некие яростные фанаты игры, которые до сих пор мериться калибром и броней, флотом и флотилией, которые до сих пор сражаются на просторах Кхарума, молниеносными атаками убивая корабль за кораблем, нанося всё новые и новые атаки, теряя целые эскадрильи космический истребителей, теряя десятки корветов, фрегатов, обменивая их на огромные, полные мощи и брони линкоры, при потере которых может быть решён исход очередного, полного зрелищ и маневров замеса.

Каждый вечер игроки собираются в сети Tunngla, кто-то из Москвы, кто-то вообще из буржуазных стран, и каждый вечер готовят друг друга на сковороде, кто-то спекается noobcakom, кто-то noobmakerom.

Но мало кто знает, насколь яры и зрелищны эти бои. Бойцам обычно некогда смотреть на красоту взрывов, на очередной залп destroyer-а, который уничтожает торпедник за торпедником, получая в свою броню ракету за ракетой. Им не до этого - все они заняты своими, стратегически важными делами. И что бы это исправить, и повысить интерес к игре, я решил пойти на несколько не обычный шаг.

Каждый вечер, в зависимости от обстоятельств, проходят бои. И по возможности, я буду "стримить", конечно - если буду желающие смотреть трансляцию. Без появления таковых, я вести трансляцию вести не буду Так что предупреждайте, либо отписываетесь здесь, либо ещё где.

Здесь же я буду отписывать время, и другие детали грядущих сражений. Так же буду выливать сюда ссылки на реплеи прошедших боёв.

Собственно:
>> http://www.own3d.tv/live/295398/LiapkinTiapkin <<
Сам стрим канал. Если вместо видео, вы видите чёрный экран и надпись offline, то кэп поможет - значит, я не включил стрим.
Бои проходят каждый день, обычно после 18:00 по моск. времени.
Если надо связаться со мной, то в ЛС, пожалуйста.

Тема свободная, обсуждаем, критикуем, делимся фаном между собой свободно.
А теперь, как говориться Join Up
LiapkinTiapkin-rsk is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2012, 03:28 PM   #2
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Онлайн Трансляции (Стрим)сетевых баталий

Интересная идея, хотя самому играть всё-таки на порядок интересней и познавательней.
P.S. Если только у вас не глючащий модем Мегатрона Мегафона.
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 05-05-2012, 01:13 AM   #3
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: Онлайн Трансляции (Стрим)сетевых баталий

Смотрел, прикольно... но нужен тунгл, на худой конец скайп, чтоб знать когда проходят бои, иначе наугад сидеть и ждать смысла не имеет.
Alazar is offline   Reply With Quote
Old 08-13-2013, 06:26 PM   #4
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 907
Re: Онлайн Трансляции (Стрим)сетевых баталий

Ждём возвращения Ляпкина-Тяпкина 25-го августа, об остальном он уведомит сам.
Лёшка is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 02:34 PM.

Page generated: 0.029 seconds (84.72% - PHP and 15.28% - MySQL), 10 queries total