Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 05-06-2008, 08:58 AM   #101
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Не графикой силён ХВ, а глубиной размаха и душевностью самой игры. А крутая графика... ну посмотрели на яркие цвета, на огромные гроздья полигонов и прочие результаты жизнедеятельности видеокарт... Дальше что? Какой след игра оставит в душе? Или мы ксеноморфы (это хвостато-клыкасто чужие которые ), которым доставляет тупое удовольствие созерцать смену ярких красок? Мне пока не удаётся понять интерес игры в бенчмарк.

Через пару лет о Кризисе забудут, ибо выйдут другие монстры, на голову его превосходящие. А ХВ, даже второй, помнят до си пор. Да что там ХВ – какие древние рисованные/отснятые квесты, навроде Broken Sword, Neverhood, SpaceQuest etc до сих пор владеют умами и игровым временем многих энтузиастов. И при этом, о ужас, новомодными графическими примочками в них даже не пахнет.

Про, что создание видеоигр (и способного их потянуть железа) давно стало индустрией (читай – способом вытащить деньги из нашего кошелька), думаю, напоминать смысла нет. Чёрт, если THQ вспомнит про ХВ, я начинаю бояться его выхода – новомодное спинномозговое действо станет многотонной надгробной плитой этой вселенной.

Начинающийся было флуд потёр. Считайте это устным предупреждением
Ten is offline  
Old 05-06-2008, 09:10 AM   #102
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Syder
Оценка реалистичности производится с точки зрения нашей реальности, ибо при оценке по предложенной тобой схеме любая игра реалистична на все 100%.

По поводу графики.
И часто вы в _стратегиях_ наблюдаете за боем при максимальном приближении, когда, и только тогда, в общем-то и имеет смысл говорить о чудо-графике, шейдерах и т.п. (не шарю) ?

Last edited by Lee : 05-06-2008 at 01:32 PM.
Lee is offline  
Old 05-06-2008, 11:10 AM   #103
Syder
РядовойВ запасе
 
Join Date: May 2008
Location: Львів
Posts: 26
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ха-ха! А что тогда есть "наша реальность"??? )

То что мы о чем-то не подозреваем, еще не означает, что этого не существует. Наша реальность - это ограниченная нашим же примитивным и глубоко субъективным видением Вселенной оценка происходящего, не больше. Это уже само по себе сложно назвать реальностью.

Я лично очень часто приближаю картинку до максимума - так сильнее вживаешься в роль ))
Syder is offline  
Old 05-06-2008, 01:30 PM   #104
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Первое, что пришло в голову - взрывная волна в космосе. Ну и звук в космосе. С точки зрения нашей реальности

Видимые лучи лазера в космосе. Очень реалистично

Да простит нас Ten за оффтоп
Lee is offline  
Old 05-25-2008, 08:15 AM   #105
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Видели это?
Дрон01 is offline  
Old 05-25-2008, 11:58 AM   #106
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Трейлер к новелле «Отражённые небеса», созданный Paul'ом Ruskay? Макаан никак решил сменить работу после бесславного разгрома

Интересна характеристика книги от Питера Уоттса (одного из авторов оригинального сторилайна ХВ2, если кто не в курсе) – Вырывается из врат подобно ударной волне и не останавливается. Адреналин стекает с пальцев Уильямса с каждым словом, выбиваемым на клавиатуре. Думаю, её хватит, чтобы озадачиться поиском качественного перевода
Ten is offline  
Old 05-26-2008, 03:25 PM   #107
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Можно хоть в двух словах сказать что там говорится в ролике?
Pandorazero is offline  
Old 05-26-2008, 07:58 PM   #108
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

2110 Anno Domini

На Земле существуют две супердержавы - одна с звездато-полосатым флагом, другая - с двузвёздочным флагом. Похоже, это США и Россиокитай (или Рашчайна/Чайнараш). Короче, капиталисты против коммунистов, европейцев и арабов где-то по пути потеряли.

Существует убер-лифт до самых высоких орбит планеты - и его подрывают. Теракт обзывают "Осенний дождь" (видать, обломки хорошо горели в верхних слоях атмосферы). Обстановка жутко накаляется, США и ССС... тьфу, Рашчайнская Народная Федерация подозревают друг друга...

Вот такая вот завязка. Теперь мы знаем, ху из ху в ХВ!

Следующими книгами, подозреваю, автор объяснит, как бравые американские израильтяне нашли ГиперЯдро и боролись с потомками Рашчайновских колонистов.

Да уж... после такой убойной характеристики желание поискать нормальный перевод кудай-то улетучилось

=T=

Last edited by Ten : 06-03-2008 at 06:51 PM.
AmDDRed is offline  
Old 06-05-2008, 01:34 PM   #109
Arnis
НовобранецВ запасе
 
Join Date: May 2008
Posts: 1
Радость Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Привет всем, не знаю конечно какие последствия это будет иметь для ХВ, но думаю нам всем хотелось бы, чтобы у нового Homeworld'а был интересный сюжет, затрагивающий душу, и побольше кораблей с расами.
Arnis is offline  
Old 06-05-2008, 09:01 PM   #110
SaVoy2007ru
МичманВ запасе
 
SaVoy2007ru's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Location: В Москве
Posts: 66
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Да когда же уже будет хв!? Хоть бы какие новости из-за бугра... Но все таки если будет главное чтобы не перемудрили ну там с графикой например и с интерфейсами всякими. Я как-nо давно купил EVE потом блин жалел.. Чтобы в ней разобраться нужно года 3 из жизни выкинуть.. Главное чтобы он не повторил эту историю...
SaVoy2007ru is offline  
Old 06-19-2008, 02:09 PM   #111
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Сейчас Релики заняты продвижением и разработкой второго Вархаммера, не знаю, как у них дальше дела пойдут. По идее после него должны взяться за ум и сделать-таки что-нибудь для нас

Если правда хотите хоть что-то сделать для ХВ3 - подпишитесь в эту тему.
Дрон01 is offline  
Old 06-21-2008, 07:20 PM   #112
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Такс ребята! Теперь все с этого форума идем и пишем туда! ЭЭЭЭто примерно 500 активных участников форума. Я уже отписался. Теперь дело за вами!
Jen is offline  
Old 06-23-2008, 08:27 AM   #113
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

сегодня расплакался так как нашёл ссылку о пре релизе 3го хомволда со скриншотами и видео.. кинул ссылку на этот форум... а потом проснулся.
обидно...

надеюсь сон вещий
DRAGON is offline  
Old 06-24-2008, 11:57 AM   #114
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Что-то такое мне уже снилось, только давно... что я держу в руках коробочку с диском.

И помню даже название.
AndrewN is offline  
Old 06-27-2008, 12:41 AM   #115
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Как я понял, на Relicnews собираются подавать петицию, чтобы компания начала разработку HW3, а на том форуме можно такую подписать и отправить буржуям, они как увидят, как испугаются и начнут работать
Alazar is offline  
Old 06-27-2008, 12:03 PM   #116
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

А то! Никуда они не дернуться, сделают ХВ3, вот только в него будут играть наши дети эхехехехеххехе...

Эх, сколько прекрасных игрушек так загубили! Вспомните Реднекс Рампедж! Дюк Нюкем, УНРЕАЛ!!!!! Варзону 2100... ЭХ!
Странник is offline  
Old 08-22-2008, 05:21 PM   #117
dozimitr
Командир эскадрильиНастоящий Полковник
 
dozimitr's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Apr 2007
Location: Navy base Riga
Posts: 382
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Возраст это еще не повод, чтобы не играть. Я по сети когда играл, там люди и в 40, и в 46 лет играют. Вот только захочешь ли ты сам в таком возрасте.

На счет того, что испугаются и начнут делать ХВ3. Если это их собственность, то жалуйся не жалуйся, все равно, что перехватчиком по крейсеру, ноль эффекта.

Я думаю, они сами начнут делать.
dozimitr is offline  
Old 08-25-2008, 06:06 PM   #118
dozimitr
Командир эскадрильиНастоящий Полковник
 
dozimitr's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Apr 2007
Location: Navy base Riga
Posts: 382
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Я тут вот что подумал. ТНQ приобрела права только на торговую марку (источник секретен, ни как нет, не расскажу откуда). Про саму игру ничего не сказано. Кстати, Релик сам принадлежит вышеупомянутой кампании.

Так вот. Игру саму может выпустить Сиерра, и подписать контракт c THQ на задействие самого названия хомеворда. То есть Будет написано: Сиерра совместно с Реликом.

Возможен такой вариант.
dozimitr is offline  
Old 09-05-2008, 09:56 PM   #119
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Я брежу... но сиерру пустили под нож, расслабьтесь. все клево. След игра будет не про кииты, а про флит готического сектора в момент 13 черного крестового похода, верите?
Смерть is offline  
Old 09-06-2008, 05:17 PM   #120
SaVoy2007ru
МичманВ запасе
 
SaVoy2007ru's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Location: В Москве
Posts: 66
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Я думаю, с хомом произойдет тоже самое, что и со старкрафтом - вы помните когда он появился, и вот только совсем скоро выйдет стар2. Это будет сюрприз!
SaVoy2007ru is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:06 PM.

Page generated: 0.099 seconds (90.12% - PHP and 9.88% - MySQL), 12 queries total