Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 12-21-2008, 07:46 PM   #41
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: Надежда обретает новые очертания!

Чесно говоря, я рад за то, что будет HW3, но эта история такая туманная - как бы не повторился Nexus 2...
met07 is offline  
Old 12-28-2008, 02:05 PM   #42
Chosen One
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2008
Posts: 5
Re: Надежда обретает новые очертания!

24 ноября этого года ребят... Еврогаммер их спрашивал... и Relic не опроверг так же как и не подтвердил вероятность работы над Homeworld 3... неужели до сих пор не ясно?
Chosen One is offline  
Old 12-28-2008, 03:48 PM   #43
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Надежда обретает новые очертания!

Chosen One, да мы-то всё прекрасно понимаем, хотя столь ярко выраженный пиарческо-попсовый подход лично меня не может не беспокоить. Фокус в том, что это уже не новость

Кстати, сама статья – из ХВ-шной Вики. Сделал ей не машинный перевод, неИМХО так гораздо вящее

До сентября 2007-го было маловероятно, что серия Homeworld обзаведётся ещё одним продолжением, так как держателем авторских прав на Homeworld оставалась Vivendi –конкурент компании THQ, которой и принадлежит Relic Entertainment.

Но в сентябре 2007 неожиданно появились слухи о передаче прав на интеллектуальную собственность. PC Gamer и Game Informer, известные американские игровые журналы, утверждали, что лицензия была продана THQ. Вскоре после этого и возникла данная статья Википедии, пополняясь по мере появления новостей в Интернете.

В ноябре THQ подтвердил в Eurogamer, что они действительно владеют правами на интеллектуальную собственность, касающуюся Homeworld.
«THQ в настоящий момент владеет Relic, и это, в свою очередь, означает, что сейчас мы обладаем правами на торговую марку Homeworld, но пока у нас нет комментариев относительно любых игр от THQ, основанных на вселенной Homeworld.»
– Представитель Eurogamer

Август 2008 принес немного интересных слов от Джонатана Даудсвелла (Jonathan Dowdeswell), у которого представители GameStar.de спросили о продолжении серии Homeworld:
«Вы не поверите, как часто я слышу этот вопрос, так или иначе мы будем рады разрабатывать Homeworld 3!»
– Джонатан Даудсвелл, Исполнительный продюсер Relic

В ноябре появились очередные новости. Joystiq спросил Джонни Эбберта (Jonny Ebbert), ведущего дизайнера Dawn of War II, относительно Homeworld 3. Он ответил, что всегда есть шанс, что игра разрабатывается, и его весьма будоражит идея «поведать это всему миру»:
«Мы в самом деле рады, что права на интеллектуальную собственность "вернулись домой", и да, мы поглядываем в их сторону.»
– Джонни Эбберт относительно Homeworld 3

Другая причина поразмыслить о возможности выхода Homeworld 3 заключатся в том, что результаты визита сотрудников Eurogamer в студию Relic были опубликованы 24-го ноября. Если вкратце, в компании сформированы 3 или 4 команды разработчиков, которые заняты различными проектами. Мы знаем как минимум о двух: The Dawn of War II и аддон к Company of Heroes. Впрочем, Relic не подтвердил и не опроверг слухи относительно работ на Homeworld 3, но работники компании делают косвенные упоминания об этом.
Ten is offline  
Old 01-03-2009, 09:38 PM   #44
shurka777
РядовойВ запасе
 
Join Date: Dec 2007
Posts: 16
Re: Надежда обретает новые очертания!

Как по мне, если даже это только слухи и болтовня, Relic (или кто там с правами уже) 100% сделают, т.к. ажиотаж уже начинает принимать реальные размеры, а денги сами понимаете нужны всем, тем более "буржуям", единствнное как сказали выше: главное что бы не повторилась участь N2, хотя я не понимаю почему проект умер ???

З.Ы. Не будет HW3 от Relic (THQ) мы и сами его сделаем!
shurka777 is offline  
Old 01-04-2009, 05:36 PM   #45
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Подмигивание Re: Надежда обретает новые очертания!

!ВНИМАНИЕ! Реликовцы анонсировали обложку для HW3!!!
-=Нажмите на спойлер что б увидить все картинки=-
Спойлер

Ну как обрадовались? К сожалению релик этого не сделал это я и фотошоп Кому интересно вот мой PSD.
Кто хочет отправте реликовцам с словами "When?" или напишите мне их e-mail я сам отправлю =)
met07 is offline  
Old 01-05-2009, 10:24 PM   #46
dozimitr
Командир эскадрильиНастоящий Полковник
 
dozimitr's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Apr 2007
Location: Navy base Riga
Posts: 382
Re: Надежда обретает новые очертания!

Зачетно, молоток.

По приколу можно отрправить на оффициальный сайт, предложить возможнюю обложку.
dozimitr is offline  
Old 01-05-2009, 10:44 PM   #47
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: Надежда обретает новые очертания!

Я и на релике отправил имейл из раздела контакт или что там со словами When? И ссылкой на картинку... До сих пор жду ответа =)
met07 is offline  
Old 01-06-2009, 01:19 PM   #48
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Надежда обретает новые очертания!

Может тогда устроим конкурс на лучшую обложку к HomeWorld 3 ? Вот тогда и поговорим.

Добавлено через 1 час 12 минут

Дал себе волю немного пофантазировать.

Last edited by DRAGON : 01-06-2009 at 02:51 PM. Reason: добавлено сообщение
DRAGON is offline  
Old 01-06-2009, 05:58 PM   #49
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Надежда обретает новые очертания!

met07, как вариант обложки твой слабоват.

DRAGON - это прикольнее. Вот только игра новая а кораблик старый. Хотя если его заменить на новый то очень даже
Prisoner is offline  
Old 01-06-2009, 05:58 PM   #50
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: Надежда обретает новые очертания!

А что это идея давай те устроим конкурс на лучшую обложку ХВ3 =)
Я только за... (нарисую другую коробку эта пусть будет как образец или что...)
Если вы не против то я создам новую тему =) В разделе творчество...
=====================================================
Кто не понял обложку я в фотошопе нарисовал сам с нуля можно считать реликовцы ничего не анонсировали...
met07 is offline  
Old 01-06-2009, 06:21 PM   #51
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Надежда обретает новые очертания!

Жаль вы не догнали в чём прикол - лан так и быть обновлю и немного открою карты:



Зы. Мож реально объявим конкурс =)))
DRAGON is offline  
Old 01-06-2009, 06:32 PM   #52
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: Надежда обретает новые очертания!

Ну тогда я щас исходников насобираю и создам тему (логотипы всякие).
met07 is offline  
Old 01-06-2009, 08:50 PM   #53
EvilChaotic
Командир эскадрильи:P
 
EvilChaotic's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Nov 2007
Location: В Фотошопе
Posts: 158
Re: Надежда обретает новые очертания!

Я может еще присоединюсь.
Но кто-же отдаст название Homeworld??
EvilChaotic is offline  
Old 07-08-2009, 04:02 PM   #54
aleBaster
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jul 2009
Posts: 7
Re: Надежда обретает новые очертания!

Quote:
Предположения о том, что работа над Homeworld 3 уже началась, кажется, подтверждаются: представители студии Relic Entertainment в последнее время подозрительно много говорят о том, насколько проект Homeworld им дорог, и как у них руки чешутся поскорее приступить к разработке приквела.

Например, ведущий дизайнер RTS Dawn of War 2 (проект Relic, который пока не появился на прилавках) Джонни Эбберт (Jonny Ebbert) вслух восхищается перспективой создания третьего Homeworld: «Мы на самом деле счастливы, что наконец-то определился обладатель этой интеллектуальной собственности, и с нетерпением ожидаем его. Будущее покажет, как сложится ситуация». На вопрос, как бы он отреагировал, если бы создание данной игры было доверено его студии, Эбберт отвечает следующим образом: «Шанс, что это случится, есть всегда». И добавляет: «Homeworld занимает особое место в наших сердцах – ведь это был первый сделанный нами продукт».

За комментариями по поводу того, как обстоят дела с Homeworld 3, ресурс Eurogamer обратился и к другому сотруднику Relic Entertainment, Крису Денану (Chris Degnan). Правда, последний был немногословен: «Все детали, как всегда, за закрытыми дверями. Сейчас я не имею права что-либо вам сообщать».

Напомним, вопрос о том, кто и когда возьмётся за Homeworld 3, стал актуальным после того, как Vivendi Games продала права на проект компании THQ.
http://stopgame.ru/newsdata/8017
aleBaster is offline  
Old 08-20-2009, 02:25 PM   #55
Barich
СержантВ запасе
 
Join Date: Feb 2008
Location: Чехов-7
Posts: 34
Re: Надежда обретает новые очертания!

Возможно стоит закрепить сверху часть постов с новостями из этой темы, чтобы пользователи сразу видели, что уже известно, а что еще не публиковали. Дабы исключить флуд.
Barich is offline  
Old 08-22-2009, 11:20 PM   #56
AVE
СержантВ запасе
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 39
Re: Надежда обретает новые очертания!

*тоскливо* Может лучше прикрыть тему? Я думаю, что сайт relicnews мониторят все, узнаем мы так или иначе либо с него либо с новостных.
AVE is offline  
Old 08-23-2009, 05:11 PM   #57
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Надежда обретает новые очертания!

Quote:
Originally Posted by AVE View Post
Я думаю, что сайт relicnews мониторят все
Ошибаетесь )
Lee is offline  
Old 08-23-2009, 05:17 PM   #58
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Надежда обретает новые очертания!

Ли прав.) Даже такой весь из себя я мониторю только их форум. Точнее, модостроительный раздел.)
AndrewN is offline  
Old 08-26-2009, 11:54 PM   #59
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Надежда обретает новые очертания!

Homeworld 3 : Слухи , Сплетни , Доказательство !!

1)Слухи
Постоянно мы слышали что вот вот вот вот он выйдет но оказалось утка !

2)Сплетни
Постоянно болтают сотрудники релика ох как руки чешутся сделать его , да толька чешут их и все !

3)Доказательство
Как толька я увижу в интернете хоть какие то материалы которые касаются HW3 тогда и поверю !
Pandorazero is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:31 PM.

Page generated: 0.068 seconds (91.58% - PHP and 8.42% - MySQL), 10 queries total