Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 01-28-2012, 08:28 PM   #441
thestriks
МичманВ запасе
 
thestriks's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jun 2008
Location: Подмосковье
Posts: 82
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Просто THQ, владельцы Relic, когда-то тогда выкупили права на торговую марку Homeworld. Просто так деньги на ветер не выбрасываются, поэтому надежда на разгорелась с новой силой. Но о "скором выходе" - просто фанаты на радостях немного приврали

Похоже, раз положение THQ шаткое, да еще и создатели Хома ушли из Relic и сформировали Blackbird Interactive, хому 3 сейчас ждать странно. Следим за Nexus 2 и Hardware. Ну и за модами к ХВ 2
thestriks is offline  
Old 01-29-2012, 01:02 PM   #442
Dima_zern
СержантВ запасе
 
Dima_zern's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: May 2011
Location: Днепропетровск
Posts: 34
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Просто публика игр такого жанра довольно узкая. Может, THQ ждут, пока всем надоест играть в банальные стрелялки вроде BF3 или MW3, согласен, игры хорошие, но нельзя вечно бездумно стреляться.

PS. Показал пару космических RTS (HW2, Sins of the Solar Empire Diplomacy, Haegemonia) троим знакомым... за пару дней только один приблизительно разобрался что к чему... хотя они его не впечатлили...

Личная статистика налицо
Dima_zern is offline  
Old 01-29-2012, 01:16 PM   #443
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 908
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Солнечную империю зря показал - я вот до сих пор не разобрался, что к чему там.
Насчёт Гегемонии ничего не могу сказать, а в ХВ2 даже разбираться нечего.
Лёшка is offline  
Old 01-29-2012, 01:37 PM   #444
Vorvud
РядовойВ запасе
 
Vorvud's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2012
Posts: 14
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Dima_zern View Post
Просто публика игр такого жанра довольно узкая. Может, THQ ждут, пока всем надоест играть в банальные стрелялки вроде BF3 или MW3, согласен, игры хорошие, но нельзя вечно бездумно стреляться.
Cогласен, Relic не забыла Homeworld, по моему они ждут чего не знаю. Да, публика не широкая, но основные игры пройдут, а новые не так быстро сделать, люди либо будут играть через нэт, либо вспоминать старые, а может Homeworld и делают в тайне тогда и выйдет!

Добавлено через 23 минуты
Quote:
Originally Posted by Dima_zern View Post
PS. Показал пару космических RTS (HW2, Sins of the Solar Empire Diplomacy, Haegemonia) троим знакомым... за пару дней только один приблизительно разобрался что к чему... хотя они его не впечатлили...
А у меня дядя и пара-тройка друзей фанаты Homeworld, остальные считают что старые игры скучные!

Last edited by Vorvud : 01-29-2012 at 02:00 PM. Reason: добавлено сообщение
Vorvud is offline  
Old 01-29-2012, 02:17 PM   #445
thestriks
МичманВ запасе
 
thestriks's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jun 2008
Location: Подмосковье
Posts: 82
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Vorvud, твои посты тяжеловаты для понимания. Что значит "основные игры пройдут"?

По поводу остального: даже если у современного геймера - любителя шутеров отнять мултиплеер, он не будет в ХВ играть Не приспособлен он к этому - думать в игре и от этого получать удовольствие.

ЗЫ. Тем, кто разобрался в ХВ2, надо показывать комплекс
thestriks is offline  
Old 01-29-2012, 05:59 PM   #446
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Я вообще не понимаю, что за разделение по тем, кто играет в стрелялки или в гонки - я играю во все что достойно внимания: у меня Плойка 3 стоит и я буду играть в MGS rising, и RE revelation, и в GranTurismo, и в BF3, и тем не менее, я не собираюсь покидать ряды фанатов Хомяка - просто разные игры воспринимаются на разных волнах головного мозга, в играх есть сюжет, азарт, геймплей и мораль, все они нужны для разных чувств...

Короче, пытаюсь донести мысль о том, что есть шедевры не только среди РТС.
MAGNUM is offline  
Old 01-29-2012, 08:45 PM   #447
thestriks
МичманВ запасе
 
thestriks's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jun 2008
Location: Подмосковье
Posts: 82
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Извини, я, наверное, неверно выразился. Я имел в виду, что существует пласт игроков, для которых невозможно получение удовольствия от решения задач, ставимых играми. Это лишает их желания играть в стратегии. Это ни в коем случае не значит, что если вы играете в шутеры и наслаждаетесь сюжетом, вы неспособны думать.
thestriks is offline  
Old 01-29-2012, 09:27 PM   #448
Vorvud
РядовойВ запасе
 
Vorvud's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2012
Posts: 14
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Я считаю, что шедевры есть в любом жанре игр, вопрос только кому какой нравится!

Добавлено через 11 минут
Мне вот по душе Need for speed Most Wanted; все Homeworld; Battlefield 3; Zombie panic! Source; Пираты Карибского моря; Stronghold 1, Legend, Crusader, 2... и хотя они совсем разных жанров, мне эти игры нравятся!

Last edited by Vorvud : 01-29-2012 at 09:36 PM. Reason: добавлено сообщение
Vorvud is offline  
Old 02-16-2012, 09:14 AM   #449
Alximik
НовобранецВ запасе
 
Alximik's Avatar
 
Join Date: Feb 2012
Posts: 1
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Чё-то мало желающих в петиции, нуно поднажать.
И тут тоже можно.

Last edited by Alximik : 02-16-2012 at 09:25 AM.
Alximik is offline  
Old 03-14-2012, 11:19 PM   #450
Vorvud
РядовойВ запасе
 
Vorvud's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2012
Posts: 14
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Знаете, я здраво взглянул и понял, что Relic не выгодно делать Homeworld3 - эта игра не для широкой публики, так что даже если наберётся достаточно в петиции они всё равно не начнут делать Homeworld3.
Vorvud is offline  
Old 03-15-2012, 11:27 AM   #451
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Даже не наберется!!! Т.к. после выхода Dark Souls на консолях, была создана петиция, о том чтобы портировать игру на РС, и что вы думаете ее подписало более 60 тысяч человек всего за 4 дня, а мы уже 3 месяца порог в 2 тысячи перейти не можем!((

Конечно ничег не будет - остается тупо ждать нового проэкта, который нам сможет заменить ХВ, или даже его превзойти - это единственный шанс!
MAGNUM is offline  
Old 03-28-2012, 09:04 AM   #452
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 227
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Немного грустного оффтопа. Журнал The Escapist Magazine проводит голосование за звание лучших разработчиков игр в индустрии (к слову, финальное голосование будет 29 марта, тобиш завтра). К сожалению, любимый нами за серию Хоумворлд Relic Int. не смог пробиться дальше 3-го раунда, ибо столкнулся лоб в лоб с медиагигантом Bethesda Game Studios, против которого шансов было крайне мало. ((

ЗЫ. Я кстати рад за VALVE, они в четверке лидеров. если повезет, и по голосам детище толстяка Гейба обойдет пресловутую Bethesda, то буду в финале голосовать за Valve. Оппонентом наверняка станет BioWare.
aleks-nikita is offline  
Old 03-28-2012, 07:48 PM   #453
Gunslisher
МичманВ запасе
 
Faction:
Кушане - киит Гаалсиен

Join Date: Aug 2010
Posts: 68
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Принципиально не буду голосовать за кран, и вам не советую - ничем новым они не отметились, только издеваются над фанатами ХЛ.
Gunslisher is offline  
Old 03-29-2012, 02:50 PM   #454
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ну, они хотя бы выпускают такие игры, которые всерьёз могли бы заменить на время халфу фанатам (по моему ИМХО, ваха таким для нас особо не является). Да и шансы на что что ХЛ3 выйдет несказанно выше.
Джаспер is offline  
Old 03-29-2012, 06:37 PM   #455
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 227
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Как и предполагал, Вентили в финале схлестнулись с BioWare. Ждем результатов.

ЗЫ. Mass Effect конечно мегакрут и пафосно-эпичен, но никакой комманданте Шепард не обойдет в знаниях по теоретической физике так полюбившегося нам рыжего очкарика с красной монтировкой.

ЗЗЫ. во ведь выдал))

Last edited by aleks-nikita : 03-30-2012 at 02:06 AM.
aleks-nikita is offline  
Old 03-29-2012, 10:22 PM   #456
mpv2909
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
mpv2909's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2009
Location: Кострома, Россия
Posts: 347
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Эх две мои самые любимые серии игр: Half-life и Homeworld жду продолжений и нет ни каких новостей, хоть бы сказали разрабатывают или нет.
mpv2909 is offline  
Old 03-30-2012, 12:26 AM   #457
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Так Гордон Фримэн не рыжий ведь, у него черные волосы, лол.

Мне первый Халф-Лайф не понравился. А вот второй и эпизоды - класные. Портал вобще вне конкуренции.
Масс Эфекты - отстой пафосный, с кучей пустопорожнего трындежа, и плохой анимацией движения персонажей. И вселенная там некласно придумана.
Mr_Overjay is offline  
Old 03-30-2012, 02:19 AM   #458
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 227
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Мне первый Халф-Лайф не понравился.
Видимо, поэтому ты и думаешь, что у фримана черные волосы)) запусти ее и посмотри заставочный экран с его портретом (там где у него в руках дробан). И на анимаию движений в МЭ не гони, она там нормальная, пусть и с поправкой на геймплей. В халве 2 так то тоже не шедевр, и если тетья часть в разработке, то Валвам надо обновить библиотеки Motion-захвата. Иначе нас ждет еще одна халфа с как бы реалистичной, но корявой жестикуляцией.
aleks-nikita is offline  
Old 03-30-2012, 03:03 PM   #459
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Для своего времени в HL2 была отличная графика и анимация, вообще что первая что вторая HL это первопроходцы жанра, а вот масс эффект ерундень по моему.
KUPRUM is offline  
Old 03-30-2012, 03:27 PM   #460
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 227
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

А меж тем идея с петицией по ХВ с треском провалилась: за все прошедшие месяцы проголосовало менее 2 кило человек. Неужели нас так мало?
aleks-nikita is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (0 members and 2 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:07 PM.

Page generated: 0.107 seconds (82.36% - PHP and 17.64% - MySQL), 12 queries total