Форумы Homeworld3.RU  

Вернуться   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD - Главная - Main > Homeworld Remastered
Регистрация Правила форума Справка Личный состав Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2016, 19:45   #21
aleks-nikita
Младший офицерМладший офицер

Фракция:
Кушане - киит Манаан

Re: Gearbox и Blackbird Interactive потвердили что работают над ремастером homeworld:catac

Цитата:
Сообщение от Pandorazero Посмотреть сообщение
Как я понял на руках GearBox исходники HW1 и HW2 , при большом желании толковыми специалистами можно все дописать что нужно - так что сомнения тут не уместный !
Опять же, в сети плавает масса копий Катаклизма, и из готовой сборки игры можно вытащить немало полезного. Благо движок от первого Хома, пусть и претерпевший некоторые изменения. Инструментарий есть. Пусть дерзают.

З.Ы. Если подумать, ремастер Катаклизмы жду больше, чем ждал ремастер оригинальных игр. Это моя любимая часть ХВ по нескольким причинам, как то: знакомство со вселенной ХВ у меня началось именно с этой игры; по сравнению с первой частью графика стала четче, а управление и интерфейс удобней (ускоряй время при сборе ресурсов, FUCK YEAH!!!); сюжет хоть и клишированный до невозможности, однако интересен и держит в напряжении до конца; отношения между киитами - наконец то узнали больше о народе кушан. Так что моя хотеть.
Главное, чтоб в сетевой игре мегапушку Куун-Лана не порезали))

То, от чего мы отказываемся есть временные издержки достижения выбранного результата...
aleks-nikita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ