Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Не про космос
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 04-14-2004, 05:16 PM   #1
Космист
СержантВ запасе
 
Join Date: Feb 2004
Location: Вселенная
Posts: 47
Земля 2150 и далее...

Earth 2160!!!

Ого-го!!! =)
---------------------------------------------------
С могучего пинка катаклизма человечество прорвётся в космос!

Ну, VantallA, челюсть не выпала? (честно признаюсь, свою при виде этих картинок потерял )
Космист is offline   Reply With Quote
Old 04-14-2004, 09:35 PM   #2
AlienAss
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Dec 2002
Location: Эстония, Таллинн
Posts: 211
А че скринов так мало? Я чуть позже еще добавлю.
ЗЫ. Мне больше Ground Control 2 нравится, хотя 2150 тоже неплохо(сам играл в серию escape from blue planet)
AlienAss is offline   Reply With Quote
Old 04-14-2004, 09:54 PM   #3
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Слушай, ну та сказал, как в лужу пукнул. Извини конечно за грубое сравнение. Но всетаки стоило хотябы пару строк про эту игру написать. Что за игра и т.п. И потом, ну нафига же такие большие скрины делать? Не у всех же мониторы с футбольное поле
Bladerunner is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2004, 08:59 AM   #4
Макаан
РядовойВ запасе
 
Макаан's Avatar
 
Join Date: Feb 2004
Location: Флагман Вейгр
Posts: 23
Играл в первую часть 2150, аддон "Дети Селены". Года назад приобрел "Воды Стикса", но так и не прошел, заколебало...
Макаан is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2004, 09:51 AM   #5
VantallA[FK]
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 9
to Космист
Да здорово!
Там ещё какието скрины есть (но я так из них и не понял, что это будет - толи стратегия толи акшен, толи усё в месте)
to Макаан
Я к сожалению, только вчера узнал что она ("Воды Стикса") вышла, и уже отошла=0(((( Так обидно
но я так понял там нет селенидов - а это ИМХО грустно, но я не уверен что это так.
to Космист

Last edited by VantallA[FK] : 04-16-2004 at 09:25 AM.
VantallA[FK] is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2004, 12:53 PM   #6
Макаан
РядовойВ запасе
 
Макаан's Avatar
 
Join Date: Feb 2004
Location: Флагман Вейгр
Posts: 23
Да нет, Дети селены там есть. Только теперь там есть четкий сюжет, а не простое выполнение миссий по типу уничтожения базы противника в какой-нубдь местности из захват месторождений. Кампании в Водах Стикса нужно проходить в строгом порядке, чтобы понять, об чем идет речь, и теперь каждая компания представляет из себя отдельный эпизод. Я только за Евроальянс до Кореи дошел, а потом надоело...
Макаан is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2004, 05:24 PM   #7
Космист
СержантВ запасе
 
Join Date: Feb 2004
Location: Вселенная
Posts: 47
Нет, в Воды Стикса не играл, у меня процессор аккурат под минимальные системные требования (не ржать ). Вообще, говорят, ничего интересного там нету (юниты те же, что и в Детях Селены). А по поводу миссий. ИМХО - сингл Войны миров - самая лучшая кампания среди стратегий. Хотя-бы тем, что там есть стратегическая цель, достижение которой зависит от игрока. Можно проходить миссии, сливая огромные армии, и проиграть игру из-за провала строительства космофлота. Неповторимое ощущение: оглядываться на таймер, считающий последние сутки Земли, прикидвывать в уме, сколько ресурсов надо потратиь на назмные войска и науку, а сколько - на флот, в сочетаниии с динамичным действием, недающим расслабиться.

to Bladerunner. О какой игре рассказать? Об Earth 2160, или о всей серии Земля 2140, 2150 и 2160?
Космист is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2004, 10:09 PM   #8
AlienAss
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Dec 2002
Location: Эстония, Таллинн
Posts: 211
Screen1
Тут пощелкайте
Earth2160 это стратегия в реальном времени(вроде с элементами рпг). В игре будет 4 расы, на каждую по 7 миссий. Выход планируется на 4 квартал 2004 года. Издатель в России и странах Балтии - Акелла.
AlienAss is offline   Reply With Quote
Old 04-16-2004, 09:33 AM   #9
VantallA[FK]
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 9
Спасибо

Спасиб за файл, сегодня постораюсь найти время и по гамить=0))))
Я к сожалению не играл в Войну миров, а только в Детей Селены=0((((
Если они(разрабы Хома) правда сделают третью часть(h3) и там будут наземные баталии хотя бы как в ДС это будет просто !!!!!!!!!!
Я когда поиграл в то и другое (Хом и ДС) жалел только об одном - их нельзя объеденить.
VantallA[FK] is offline   Reply With Quote
Old 04-16-2004, 09:49 AM   #10
VantallA[FK]
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 9
Кстати, а в хомике 2 опыт у юнитов есть или нет?
Потому как в катаклизме был, а в ДС он был обыгран супер - ты не как в старике мошной давишь, а бережёшь каждого юнита - это ИМХО просто Рулеззз!
Еще мне понравилась фишка с разными базами, но ксожалению у селенидов на вспомогательные базы ни кто не нападал(в отличие от ЕА) а так пока я не просёк что не будут нападать. а друг прощёл за ЕвроА, я отстраивал все базы (сколько было гемора когда я перевозил ресурсы с миссии на базу, потому как играл без читов) по пять тысяч(а насобирал чтото около 500 000)
Надеюсь в продолжениях обоих игр опыт у юнитов будет иметь значение, и будет необходимость следить за разными базами.
VantallA[FK] is offline   Reply With Quote
Old 04-18-2004, 01:39 PM   #11
Космист
СержантВ запасе
 
Join Date: Feb 2004
Location: Вселенная
Posts: 47
Про то, что в Детях бережёшь каждый юнит, а в Старке можно и толпой ломиться на каждой миссии - истину глаголишь. Жаль только, что это в синге действует, а в мульте - всё наоборот: в Старике очень часто приходиться руководить кажым юнитом в отдельности, а в Детях - бой под Прохоровкой науральный, и места разным тактическим тонкостям не остаётся (а Старик только на них и держиться).
Космист is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2004, 10:55 AM   #12
VantallA[FK]
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 9
to Космист
Слушай я чего-то не разобрался, смотри - я установил патч, потом тот файл, а в результате - возможность вешать четыре пушки как у клыка на толстушек, детектор(два грейда) и вроде всё=0(((( я искал искал и ничего, может подскажешь в чем может быть проблема?
И если не сложно какие юниты добавляются??
VantallA[FK] is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2004, 08:11 PM   #13
Космист
СержантВ запасе
 
Join Date: Feb 2004
Location: Вселенная
Posts: 47
Я тоже поискал, проблема в том, что Ubmp несовместим с версией 2.0, а только с 1.3
А добавляется следующее:

Детям:
1)Корабль пришельцев со своими фирменными пушками-шаровыми молниями
2)Клык, причём на него можно плазмопушку Криона вешать (сила жуткая получается)

Атлантическому союзу:
1)Мастодонт и усё, хватит и этой дылды с 3600-ой бронёй

Евроальянсу много добра привалило:
1)ПВР (противовоздушные ракеты) название говорит само за себя, мощнее и дальнобойнее зенитки Памира, не бъёт по земле.
2)Улучшенное 105мм орудие. Мощнее (атака - 71) и дальнобойнее стандартной памировской пушки. Два варианта: одно- и двухстволка.
3)150мм орудие - дальнобойная пушка (дальность - 13, атака - 71). Выпускается только в одноствольном варианте.
4)Тяжёлые ракеты - то же самое, что и стандартная Тяж. Ракетница, только выпускает 4 ракеты залпом.
5)Грузовик, ничего на себе не таскающий, (из таких состоят автоколонны на миссиях)
6)Грузовик, но с возможностью установки вооружения, боевой юнит с хлипкой бронёй и малой стоимостью (где-то на уровне Тайги).
7)Танк и Тяжёлый танк - броня у этих товарищей толще, чем у Памира, но тоньше, чем у Исполина. Между собой отличаются только скоростью (Танк быстрее).
На п. 5, 6 и 7 можно вешать только п. 1-4, и наоборот, сец. пушки можно прилепить только к спец. танкам, а обычные шасси к ним неприспособлены.
Космист is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2004, 10:47 AM   #14
VantallA[FK]
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 9
Супер спасибо!=0)
Придётся переставить, а то по гамить посмотреть интересно.
И всё-таки чем они юнитов редактили???!! ндаа
А с патчем 2.0 я так понял добавка совсем махонькая.
хотя толстушки с плазмой делают не нужними толстушек с электро пушками(а я помню когда проходил один раз, я толстух только РУ делал а электро у меня с первых миссий(с офигенным кол-во звезд)) и флагмана с флагом сделал=0))) имени меня=0)))
там миссия (вторая тоже эшелон, только по минному полю), так я её немного по читерски прошёл, я обстроил стояший караван заградой а потом спокойно разобрался с минами.
Ты за кого проходил?
ИМХО АС - самый сложный

ЕКСЕЛЬ МОКСЕЛЬ - как же я рад что нашёл с кем поговорить о ЗЕМЛЕ 2150!!!
VantallA[FK] is offline   Reply With Quote
Old 01-05-2008, 09:49 PM   #15
EvilChaotic
Командир эскадрильи:P
 
EvilChaotic's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Nov 2007
Location: В Фотошопе
Posts: 158
Re: Земля 2150 и далее...

Quote:
Originally Posted by Космист View Post
Earth 2160!!!
Ого-го!!! =)
Я за лунную корпорацию все прошел!
EvilChaotic is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2008, 01:02 PM   #16
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Вопрос Re: Земля 2150 и далее...

Эх интерсено а моды или дополнения есть для 2160??
Для 2150 их здаровый вагон и маленький воз
А для Землю 2160 не видел нигде...
kommynist is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2008, 12:05 AM   #17
tiu
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jun 2008
Posts: 1
Re: Земля 2150 и далее...

привет! недавно решил поставить дети селены, все нормально да только видеоролики не проигрываются, звук идет а картинки нету игра просто сворачивается и все может кто знает в чем проблема?
tiu is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2008, 05:44 PM   #18
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Земля 2150 и далее...

Ух ребята у вас все силки поздыхали
Вот официальный сайт

http://earth2160.midway.com/
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 06-29-2008, 07:10 PM   #19
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Re: Земля 2150 и далее...

Помню рубился в нее дни на пролет. Как-то нарыл дему. Зацепила. Пришлось покупать полную версию. А музычка в меню просто классс!
Jen is offline   Reply With Quote
Old 10-07-2010, 07:17 PM   #20
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Земля 2150 и далее...

Посвящается всему нашему форуму.

P.S. Суть - агитация рубить иногда в Землю: 2150
Attached Images
File Type: jpg hw3ru_earth2150.jpg (148.8 KB, 41 views)
Fencer is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 07:25 PM.

Page generated: 0.062 seconds (91.16% - PHP and 8.84% - MySQL), 12 queries total