Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 2
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 03-22-2014, 02:45 PM   #41
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Смешные ситуации

Quote:
Originally Posted by Филипп View Post
Один раз сыгранул в гробик с эсминцами. Натравил на верх кучу корветов. До этого они сильно были потрёпаны в распилке батла. Они его, как таракана, обездвижили и сломали гипермодуль, чтоб не свалил и батарею. А потом подошла нехилая армада хиигарцев, а он застрял в позе тонушего корабля, целился. А потом, думал, корветов и 2ух эсминцев хватит. А те слишком рано подошли, и сыгранули в гробик верный отчизне.
Апплодирую, этот речитатив и метафоры, в общем браво!
Последняя фраза - претендует на меметичность.

Quote:
Originally Posted by Филипп View Post
А нет ли случайно такого мода, который добавляет распильщики модулей и корвет класса двигатель?
Формулировка вопроса довольно... непонятна, последние три слова так же претендуют на меметичность.
Поясни пожалуйста, что ты подразумевал под сим, витиеватым словооборотом, может сможем подсказать желаемый мод, или даже несколько, на выбор.
Ну и да, тут это оффтоп.

Last edited by Fencer : 03-22-2014 at 03:03 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 03-22-2014, 05:02 PM   #42
Хранитель
МичманВ запасе
 
Хранитель's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Feb 2013
Location: Нижневартовск
Posts: 51
Re: Смешные ситуации

ну последний он имел ввиду тягач, я так понял.. а распильщик модулей я такого не знаю.. может быть потому что не играл в первый хомворлд..
Хранитель is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2014, 12:45 AM   #43
Филипп
СержантВ запасе
 
Филипп's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Mar 2014
Posts: 31
Re: Смешные ситуации

Для самых любознательных распильшик модулей (по выдумке) отрезает модули и оружие. А двигатель - вспомните мувера, но его переделают под свой дизайн хиигарцы и ваигры. Представьте себе такую картину: у пары батлов напал такой гад, и вырезает у них всё оружие и двигатель. Подлетает десантник и 8 рабочих. Коллекторы забирают вырезки, а десантник захватывает батлы. А потом двигатели оттаскивают их, так как они обездвижены. И модули опять устанавливают.

А это было бы грозой всей галактики и бичем вайгров.

Last edited by Ten : 03-24-2014 at 08:15 AM. Reason: мультпостинг
Филипп is offline   Reply With Quote
Old 03-23-2014, 02:43 AM   #44
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Смешные ситуации

Концепция идеи напоминает Чувака со свалки Помойного пса (Jink yard dawg) из первого Homeworld
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 03-24-2014, 08:13 AM   #45
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Смешные ситуации

Филипп, дружище, просьба не злоупотреблять мультпостом – иначе ты быстро заработаешь себе репутацию местного киркорова, что, безусловно, не улучшит тебе настроение
Ten is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2014, 03:45 AM   #46
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Re: Смешные ситуации

Был один прикол со сборщиком. Он летит спокойно к астероидам, и вдруг поворачивает в туманность, и тормозит как машина на ралли. И получилось так, что он проделал большой круг, а в это время враг кинул свои большие силы. Он был здорово потрёпан, но вернулся на базу. И в туманности побывал, лол.
Filipp is offline   Reply With Quote
Old 08-24-2014, 06:28 AM   #47
SpacePRedator
НовобранецВ запасе
 
SpacePRedator's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2014
Location: Москва
Posts: 5
Радость Re: Смешные ситуации

Я помню, играл с ботом на самой высокой сложности (точнее с 3-мя) и после 1 часа битв смог уничтожить одного бота, ну точнее подавить его конвейер который строил корабли и не давал себя уничтожить. И вдруг уже с радостью подлетаю к Флагману Ваигров, как он начинает переходить в гиперпространство, я значит плюнул на него и решил уничтожить 2-ух других ботов и где то ещё через 1,5 часа уничтожил полностью всех двух ботов и после игра так и не закончилась, так как остался ещё один последний флагман. Ну я решил добить его, так как игра то не закончилась и моя погоня за ним продлилась больше 40 минут, так как этот флагман, как только ему наносились повреждения сразу же уходил в гиперпространство в неведомо куда и уничтожить я его смог только потому что гонял за ним 20 Ионных фрегатов которые потихоньку наносили ему повреждения и в итоге он допрыгался в конец, я если честно вообще не ожидал от бота такой выходки, может боты в Homeworld умнее чем кажутся?
SpacePRedator is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2014, 05:20 PM   #48
LION
НовобранецВ запасе
 
LION's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Sep 2014
Location: Саджук
Posts: 8
Re: Смешные ситуации

Играл в модификацию за Предтеч. Желание было просто тупо проехаться по врагам Саджуком как катком, поэтому поставил 5 компьютерных противников на минимальной сложности, создал Саджука и (оставив всю прочую технику на ресурсодобывающей базе) отправился на нем в героический поход, сминая им все, что попадалось на пути - медленно, но верно. Уже в самом конце осталась только 1 вражеская верфь. Для порядка решил добить и ее - из главной пушки Саджука, чтобы не возиться. Однако, когда я начал приближаться к верфи на расстояние выстрела, верфь вдруг повернулась и начала валить своим ходом на другой конец карты! То есть не совершила прыжок, как обычно, а именно отправилась в путь своим ходом. Верфь, конечно, двигается медленно, НО! я то был на Саджуке - мощном, но... крайне тихоходном транспортном средстве. Что делать? Пришлось оправиться в погоню. Ни за что бы не подумал, что погоня на такой скорости может быть столь захватывающей! Как только я догонял эту верфь, она выпускала эсминец, на уничтожение которого приходилось отвлекаться, а потом опять отправляться в погоню... В итоге я пол часа гнался за ней через пол карты, пока в конце концов не догнал и не расстрелял из бортовых орудий! (Я немного увлекся погоней, так что не успокоился, пока действительно не догнал, не став использовать главное орудие Саджука).

Вот такая история о захватывающей погоне на сверх-низких скоростях
LION is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:42 PM.

Page generated: 0.050 seconds (88.87% - PHP and 11.13% - MySQL), 10 queries total