Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 04-27-2003, 06:42 PM   #1
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
Разговоры пилотов и не только....

Я хотел бы открыть данную тему для открытых знакомств, разговоров, заговоров протих главнокомандующих (щютка), где участники форума сядут в кружок (или на лавочку возле подъезда (кому что нравится...)) и поболтают, как мы с друзьями собираемся по вечерам. Очень жаль что нас (тех, кому ХВ не безразличен) довольно-таки маловато, и, при этом мы имеем в наших рядах очень большой территориальный разброс. И именно по этому предлагаю общаться еще и на свободные темы (помимо нашего обшего интереса ХВ) --==!!!(кстати, всех с ХВ! (сегодня пасха))!!!==-- . Вот.

Представьте себе, что по вечерам я, как обычно, приглашаю всех себе в гости (в ангар 58 на затертый кожаный диванище возле моего трофейного таиидани бомбера с акульей пастью на носу) и мы пьём чай-кофе-пиво-етсетера.

Вот так как я давно вынашивал эту тему, имею много вопросов:

2 GreG:
- москвич?
- а сколько тебе лет?
- а сколько лет порталу?
- как ты узнал про ХВ?
- "ващеблин" расскажи о себе "вканцеканцоф"

2 LoSScuT:
- девочка?! (круто !!!!) как тебя угораздило?
- неужели и вправду в наших рядах не будет проклятой дискриминации-по-половому-признаку? (заранее ура!)
- а можно ли увидеть твое realface?
- (это как та сцена после эротического сна из старого фильма "Хакеры") а можно с тобой (точнее, против тебя зарубится (хотябы в "старыйкрафт"))?

2 All:
- давайте этим летом (пока не вышел ХВ2, и мы надолго за него не засели) соберемся параллельно с каким-нибудь большим культмассовым мероприятием ХВшной компанией, или какой-нибудь свой лагерь замутим, "вканцеканцоф" съедемся к GreG'у одновременно или к кому-нибудь более равноудаленному от остальных и соберём LANparty как у буржуинов.....
- (ну мы же стратеги!!!) давайте играть друг с другом в классику жанра (я про starcraft) по баттлнету (настройки и лоадер - http://hw.altnet.ru/citystar.reg и http://hw.altnet.ru/bwload109b.exe соответственно)
- и почаще бывать в этой теме !!!

если что пишите на:
saxar@list.ru
SaxaR is offline   Reply With Quote
Old 04-28-2003, 11:58 PM   #2
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
за сбор стратегов

Предложение дельное - месторасположение г-к Анапа, время конец августа, точное место "Утриш" - бухта + лес + отсутствие цивилизации (минус один за пивом далековато ходить) плюс главный - море пилотское общество (ну как кто соберётся и настоящие инструктора в качестве гидов )

Восхищение LoSScuT браво барышня я вами восхищен (болею за вас и не только похмельем ) И рисовать умеете и штиль литературный держите первый вариант книжки по сюжету HW с вас не обиссудьте

А главнокамандующий у нас фигура свято-безопределёногоместажительства акцента и без личной автобиаграфии. Судьба у него такая :angel: (хотя если года так 4 тому назад объявичь такой форум то на форуме сейчас сидело человек под пару сотен сам 4 года искал на русском языке чтой-то подобное )

Лично командующему нашим цирком вот человек SaxaR на чин зам по тылу просто просится и советы правильные даёт :snipersmilie: прими во внимание

Лично SaxaRу :spin2: девушкам такие неприличные вещи предлагать не стоит, а то возьмут и в старкрафт выиграют
danik is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2003, 08:58 AM   #3
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
На нашем старик-сервере девочки играют чаще мальчиков, а самое интересное - это то, что они всё делают не так, нестандартно и, самое главное, намного интереснее.....

вот.....
SaxaR is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2003, 10:26 AM   #4
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Для начала отвечу на вопрос СахаР'а:

Quote:
- москвич?
Нет я из Самары, за 1000 км от столицы!
Quote:
- а сколько тебе лет?
А это имеет какое-то значение? Скажу, только что выпускной 11 класс у меня...
Только не надо тут меня принижать!
Quote:
- а сколько лет порталу?
Нисколько - портал с октября месяца 2002 года.
Quote:
- как ты узнал про ХВ?
Из журнала Навигатор Игрового Мира n9 за 1999 год. Там на диске была демка, но сначала я что-то не обратил внимания, но зато когда поиграл! Это было непередаваемо. А потом выяснилось, что в Рунете нет сайтов про Homeworld. Вот я и решил сделать.
Quote:
- "ващеблин" расскажи о себе "вканцеканцоф"
Ну что можно сказать... С компом знаком лет эдак с шести-семи... :borgsmile: Люблю много чего типа космического и футуристического. Люблю рисовать как на компе, так и на бумаге. Из литературы нравится в основном сайнс фикшн, то есть фантастика. Лублю немного естественные науки, например физику или астрономию. Из музыкальных предпочтений - в основном, рок и все его тяжелые стили, но не русский! Тащусь от Fear Factory!
Иногда посещают филосовские мысли, которые быстро забываются. Не люблю очень шумных компаний - лучше меньше да лучше! Кстати, идея на счет собрания всех хомвордщиков мне кажется заманчивой. Не курю! Зрение -1.5... Люблю дождливую погоду.
Ну вот такие вот дела - не надо это воспринимать близко к сердцу rngwink:

Теперь "по поводу":

Летом я буду сдавать экзамены и поступать в ВУЗ, так что в июне такая фигня не получится никак. Кроме того меня очень трудно вытащить из дома... Ну не думайте, что я такой домосед - мой дом мой офис! 8)
А вообще можно так встретиться... Еще можно сделать всем майки с логотипом HW2 и написать на них адрес сайта! Тогда нас узнают свои - так можно приглашать новых ребят на сайт.

И девочки на сайте - это хорошо! Даже очень! Все таки надо разбавлять суровый космофлотский мужской коллектив!
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2003, 06:45 AM   #5
Z_Auror
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Z_Auror's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Тут и живу
Posts: 284
Во-первых, народ, вам сколько? Девочки - это те, которые с лопатками в песочницах. Если особь дотягивается до клавиатуры - это уже девушка. Вот.

Ну а я из Города-Героя Москвы. Предпочитаю лес, природу. Спокойствие. Большие и шумные тусовки обычно пропускаю. Иногда тянет пофилософствовать на отвлеченные темы. Грызу гранит науки в виде экономики и увлекаюсь вооружением и прочим на такую тему. Люблю компьютеры и прекрасный пол. Начал и забросил несколько книг. Виртуально тусуюсь тут, на www.flaspoint.ru и некоторых американских форумах. Иногда банят
Z_Auror is offline   Reply With Quote
Old 05-03-2003, 06:33 PM   #6
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by Z_Auror
...Иногда тянет пофилософствовать на отвлеченные темы. Грызу гранит науки в виде экономики и увлекаюсь вооружением и прочим на такую тему.
Вопрос к грызуну -- что такое экономика?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-04-2003, 12:07 AM   #7
Z_Auror
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Z_Auror's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Тут и живу
Posts: 284
Такая заумная наука, где думают, как заработать кучу денег и с помощью этой кучи заработать еще. А тебе зачем?
Z_Auror is offline   Reply With Quote
Old 05-04-2003, 04:02 PM   #8
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Да вот гадаю, что означают фразы типа "улучшить экономику", "поднять экономику". Что значит улучшить? на сколько? откуда поднять и куда поставить? По твоим словам, выходит, что правительство задалось целью - улучшить какую-то науку... :shock: А преподы знают об этом?

И ещё вопрос. Ты уже заработал кучу денег $) ? Хотя бы ма-а-аленькую кучку с помощью того, чему тебя уже научили?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2003, 01:19 PM   #9
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
Вот Даник молодец - живешь в Анапе и в Анапу зовешь! А слабо в Горный Алтай съездить в конце августа, например, на фестиваль электронной музыки, а? Вот было бы круто! Эй, остальные! Не спать - срочно ответ писать (ух-ты в рифму сказал)! Кто Что думает по этому поводу???
:confangry:
SaxaR is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2003, 07:50 PM   #10
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
Я тоже в Анапе живу.

А к вам на Алтай я ездил прошлым летом. Правда, не в горный. Барнаул и с. Баево.

У меня там почти вся родня живет.

Так что лучше вы к нам - у нас можно отдыхать до конца октября, но лучше всего с середины июля по середину августа.
Бука is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2003, 08:26 PM   #11
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Даник, Бука, я, если все будет ок, может в Анапу приеду этим летом, но это пока не точно - потому как экзамены... поступление... В общем, если надумаем, то приедем. А кстати, ты там где живешь? Я там был 2 раза, отдыхали мы в пос. Витязево, но иногда ездили в город (в основном из-за инета).
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-13-2003, 01:06 PM   #12
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Re: Разговоры пилотов и не только....

Quote:
Originally Posted by SaxaR
2 LoSScuT:
- девочка?! (круто !!!!) как тебя угораздило?
не совсем...

Quote:
Originally Posted by SaxaR
- неужели и вправду в наших рядах не будет проклятой дискриминации-по-половому-признаку? (заранее ура!)
её уже давно нет, мы просто делаем вас в большенстве игр

Quote:
Originally Posted by SaxaR
- а можно ли увидеть твое realface?
а на фига?

Quote:
Originally Posted by SaxaR
- (это как та сцена после эротического сна из старого фильма "Хакеры") а можно с тобой (точнее, против тебя зарубится (хотябы в "старыйкрафт"))?
как тока я протяну выделенку к себе домой... так сразу...

Quote:
Originally Posted by SaxaR
2 All:
- давайте этим летом (пока не вышел ХВ2, и мы надолго за него не засели) соберемся параллельно с каким-нибудь большим культмассовым мероприятием ХВшной компанией, или какой-нибудь свой лагерь замутим, "вканцеканцоф" съедемся к GreG'у одновременно или к кому-нибудь более равноудаленному от остальных и соберём LANparty как у буржуинов.....
- (ну мы же стратеги!!!) давайте играть друг с другом в классику жанра (я про starcraft) по баттлнету (настройки и лоадер - http://hw.altnet.ru/citystar.reg и http://hw.altnet.ru/bwload109b.exe соответственно)
- и почаще бывать в этой теме !!!

если что пишите на:
saxar@list.ru
я ужасная домоседка...
...это насчет куда нить выехать, а если честно то очень много работы...
а на счет играть я двумя руками за...
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 05-13-2003, 02:13 PM   #13
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Re: Разговоры пилотов и не только....

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
а если честно то очень много работы...
Какой?
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
а на счет играть я двумя руками за...
Когда? Ведь "очень много работы"...
Турист is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2003, 10:53 AM   #14
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Re: Разговоры пилотов и не только....

Ну отдыхать тоже когда-то нужно и времяни на пару-тройку миссий уйдет не так много как на поездку в другой город...

Quote:
Originally Posted by Турист
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
а если честно то очень много работы...
Какой?
Сдать проект... ops:

И еще...
2 All (пилотам) временно буду в офлайне, пишите мылом losscut@narod.ru
2 GreG а где голосовать за наш сайт?
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2003, 11:47 AM   #15
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Лосс, там на главной паге есть баннер GameTop. Вот надо на него кликнуть.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 04:18 PM   #16
Виталий
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 29
Одного клика достаточно Грег ? На сайте, куда потом меня закинуло ничего не надо более делать ?
Если это так , то я уже проголосовал, done !
Виталий is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2003, 06:35 PM   #17
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Так точно, Виталик!

Кликайте каждый день, ок?
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-16-2003, 07:28 PM   #18
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Ну я не заставляю! Просто по мере возможности.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 05-19-2003, 09:19 PM   #19
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
2 SaxaR: ну и где мона с тобой в "старика" рубануть
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 05-20-2003, 07:39 AM   #20
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
2 Losscut:
1. запатчи свой старик до версии 109б.
2. в начале темы в моем сообщении две ссылки - скачай (регник и лоадер).
3. запусти реговский файл - старик настроится на один раз (выйдешь настройки сбросятся) на наш сервер.
4. запустишь лоадер из каталога со стариком.
5. создашь аккаунт (плз используй ник лосскут, чтоб узнать тебя), и играем!

NB: я бываю обычно почти каждый день после полуночи до примерно 3х ночи (у меня время ЖМТ+6). если хочешь личной встречи извести приват мессагой или по почте saxar@list.ru в какой день и время будешь.
жду...
SaxaR is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 02:16 PM.

Page generated: 0.073 seconds (91.16% - PHP and 8.84% - MySQL), 12 queries total