Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > IT-центр
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 11-01-2011, 06:36 PM   #1
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Хорошо 3D Ripper DX или моддинг не только в Homeworld

Я точно не знаю, в каком разделе создать надо было эту тему, так что если ошибся, да простит меня Ten и исправит мою ошибку!

Недавно столкнулся с такой вот интересной прогой для моддеров, открывающей широкие возможности. Вот ссылка на соответствующую статью в Игромании.

Здесь под катом её копипаст: копипаст...

К сожалению, прога эта работает только с играми, использующими Direct 9, так что нахаляву повытаскивать модельки из ХВ не получиться. Зато, это может здорово облегчить импорт в ХВ моделей из других игр.

А вот собственно и ссылка для скачивания.

И теперь пара слов об установке, в которой кроется неприятный сюрприз: при установке надо интегрировать нашего потрошителя () в имеющуюся версию 3д макса. Для этого надо во время установки не только(!) выбрать флажком в окне имеющуюся версию, но(!) прописать в строке под флажком точный путь установки плагина (но не самого рипера - тот может быть установлен в любую другую директорию). Прописываем путь до папки, где у нас стоит макс и дописываем "\plugins", только, естественно, без кавычек.

Собственно это всё

Last edited by Джаспер : 11-01-2011 at 07:58 PM.
Джаспер is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:56 PM.

Page generated: 0.033 seconds (84.36% - PHP and 15.64% - MySQL), 13 queries total