Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-14-2007, 11:11 AM   #21
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Смех Re: Ground control II

Quote:
Originally Posted by SkaTo View Post
Да номано. 3-ий трэк из ост'а ставишь на цикл. Раскидываешь мозгами минут 20 и вперёд - в светлое будущее ))) по 2 часа помнится проходил.

Да... я эту мисиию только с раза 3 прошол, а на 4 раз прошол обсалютно случайно, в один из ботов загрузил Роботонасителя и 2 группы тамплиеров, коточе в запарке боя нетуда тыкнул и роботонаситель приземлился за базой, причем за пригорком каково было мое удивление, когда я стал замечать что вражеские еденицы или доходят серьезно потрепаные, или взрываються на подходе.

Мобы не видели партизанов и тупо перли в то время как роботонасител разносил их в спину...
Странник is offline   Reply With Quote
Old 06-14-2007, 02:37 PM   #22
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Ground control II

Конечно 2 часть хуже первой, но по сравнению с тем, что выходит сейчас? GC2 прямо таки шедевр.
Кстати, massive interteimen готовиться выпустить ещё одну игру, где злой СССР хочет захватить США (Как это всё надоело).
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2007, 12:24 AM   #23
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Отличная игра. Ей не хватает, правда, многого из первой части, но в то же время первой не хватает многого из второй =)

Вторая часть хардкорнее, динамичнее и разнообразнее с точки зрения тактики. К тому же во второй части начался настоящий контроль территории, на который намекалось в первой части.

Но вот интерфейс покачал, как и авиация. Плюс в первой было чудесное управление отрядами, которое впоследствии вспыло в хв2 (файтеры и корветы).

Но как показатель того, что он не уступает в общем-то первой части, можно и нужно принять то, что в первую после второй играть не хочется уже. И дело не в графике.

ЗЫ. Мне и вторая часть хомы больше понравилась с точки зрения геймплея... Наверное это всё влияние кваки =)

Last edited by Lee : 08-03-2007 at 12:16 PM.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2007, 07:42 AM   #24
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Ground control II

Нет, харкорнее первая. Вторая так... не особо.

ЗЫ. Второй хом чисто по управлению удобен) с моей точки зрения.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2007, 12:14 PM   #25
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Не сказал бы. В первой части менее злобные бои, нет подкреплений, менее гипертрофирован принцип камень-ножницы-бумага.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 08-04-2007, 01:17 PM   #26
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Ground control II

да??? не злобные??? ты эт... шутишь? это в во второй они тупые) натурально. играл играл... а потом мне они надоели я ломанул на деньги стало сразу веселее. а в первой я до 12 миссии второй компании кровью, потом и нервами бился! вот это было интересно!
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-04-2007, 04:40 PM   #27
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Ну не знаю.. Я когда первую второй раз проходил на тяжёлом уровне сложности, поставил себе цель не потерять ни одного юнита.. Удавалось =) Не думаю, что во второй получится =) Правда прошёл только за Креивен второй раз =) А первый раз проходил как-то на интуиции... Почему-то не очень сложно было.. И потери небольшие. Даже во второй кампании.
Вот Dark Concspiracy (add-on к GC) - жестокая кампания (3-я), жОщще GC2, согласен =) но это адд-он всё же.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 08-04-2007, 09:36 PM   #28
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Ground control II

что за аддон? не слышал!
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2007, 12:37 AM   #29
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

http://www.ag.ru/reviews/ground_control_dark_conspiracy
Да и вообще можешь поискать, если интересно =)

От себя могу сказать, что 3-я кампания, первые 4 миссии которой (вроде, давно играл) - юниты корпорации, потом - юниты 3-ей расы. Кампания сложнее, жёстче (о чём я уже говорил), к тому же в ней есть пара оригинальных миссий, а ля пройти всю вражескую базу отрядом пехотинцев, оставшись незамеченным.
Если честно, то последние миссии 2-3 проходил с читами, ибо на тот момент они казались архисложными, да и просто поднадоело перепроходить, и был уже интересен финал сюжетной ветки, а не сам геймплей =)

И мы - всё та же Сара Паркер =) Каран Сджет гроунд контрола =)
Lee is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2007, 07:56 PM   #30
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: Ground control II

А дьякон Стоун?

да на АГ я уже был €) лучше скажи где его скачать можно))))
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2007, 09:02 PM   #31
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

В первой миссии ты собственно его войска спасаешь, т.е. он - союзник наш =) А дальше, что с ним, я не помню, играл N лет назад =)
Где скачать... Хм... Даже не знаю, у меня диск был =)
Lee is offline   Reply With Quote
Old 08-18-2007, 08:44 PM   #32
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Ground control II

Никто не в курсе где можно его скачать?
DRAGON is offline   Reply With Quote
Old 02-01-2008, 06:11 PM   #33
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Quote:
Ground Control III
Компания Massive Entertainment анонсировала продолжение замечательной стратегической линейки Ground Control. Как сообщают авторы Ground Control 3 теперь уже не будет бездумной стратегией, а превратиться в настоящий тактическую RTS. Графический движок – модифицированный Ground Control 2. А за зрелищность и динамичность в играх этой компании можно не волноваться. Дата выхода еще не объявлена.
Источники - www.uaplay.com и PG.

От себя - ура, мать его

В принципе, я могу сделать образ GC Dark Concspiracy и попробовать выложить его, если кому ещё надо
Lee is offline   Reply With Quote
Old 02-14-2008, 09:46 AM   #34
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Ground control II

Quote:
В принципе, я могу сделать образ GC Dark Concspiracy и попробовать выложить его, если кому ещё надо
Если будет не сложно, мог бы выложить, а то давно хотел поиграть в первую часть, но не было нормальной версии.

А насчёт третьего контрола давно пора, а то сделали продукт непонятного качества (world in conflict).
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 02-14-2008, 10:21 AM   #35
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

2 Robotektor
Если ты хочешь поиграть в нормальную версию первой части, то рекомендую скачать её отсюда (насколько я знаю, после выхода GC2 Massive Entertaiment объявила первую бесплатной). Судя по всему, это - полный инсталлер, не порезанный, правда я не уверен, т.к. полностью не проходил GC, скачанную отсюда, и судить не могу. Давно как-то диск был, вот тогда и прошёл
Есть ещё и на олдгеймсах, но там какая-то порезанная версия по ходу дела =\

А GC: Dark Conspiracy - это адд-он, образ или какие-либо файлы которого я не встречал в инете. Он включает в себя и оригинальную первую часть, но оригинальная компания глючит (диск-то пиратский), а дополнительная, вносимая в адд-оне для третьей расы, проходится нормально, хотя и сложнее значительно. Я бы советовал сначала оригинальные компании пройти, прежде чем играть в GCDC. А как образ сделаю, выложу - сообщу

Кстати, куда выложить?

UPD
Порылся в инете, нашёл вот такую новость. От версии с games.cnews.ru, судя по всему, отличается только наличием демки GC2. Вообще можешь поискать GC от 1С в сети. Может есть

Last edited by Lee : 02-14-2008 at 11:26 PM.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 02-14-2008, 09:33 PM   #36
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Ground control II

Я думаю лучше на rapidshare, там побыстрее будет.
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2008, 12:38 AM   #37
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Забирайте, кому надо.
Образ диска Ground Control Dark Conspiracy от Фаргуса (что примечательно, ролики озвучены по-русски). Соштопан программой UltraSIO 8.1.2.1625 в формате ISO. Запакован в многотомный архив WinRar'ом.

Ссылка (размер | CRC32)
часть1 (53 477 376 | 6E14CB51)
часть2 (53 477 376 | 16E0745C)
часть3 (53 477 376 | 54259B53)
часть4 (53 477 376 | 2A032A3B)
часть5 (53 477 376 | DF31CE6A)
часть6 (53 477 376 | 5D932766)
часть7 (53 477 376 | F0F27359)
часть8 (53 477 376 | EB27182F)
часть9 (53 477 376 | D4A7B5FA)
часть10 (53 477 376 | 28B5281D)
часть11 (53 477 376 | F2D7D27D)
часть12 (42 112 070 | 4EB9D302)

Всё скачанное кидается в одну папку и распаковывается нажатием "извлечь" на любом куске архива. В общем всё как обычно

Да, кстати, повторюсь, рекомендую играть в Dark Conspiracy только после прохождения самого Ground Control. Последний же проходить, поставленный с другого образа, ибо, если мне не изменяет память, оригинальная кампания в выложенном образе глючит. Одна из ссылок на скачивание оригинального дистрибутива Ground Control от Massive Entertaiment была приведена мной выше, повторю её и здесь.

Last edited by Lee : 02-16-2008 at 04:15 PM.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 06-30-2008, 10:32 AM   #38
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Кстати =) по поводу хардкорности GC2, сомневающиеся, проходите его на уровне сложности hard =) Прям во второй миссии поймёте, о чём речь =) Правда, имхо, сложность достигается немного неправильными методами, ну да не важно =)
Нашёл, кстати, в сети английские образы GC и GC Dark Conspirasy ) Как вытяну, посмотрю, что как - дам ссылочку =)
Lee is offline   Reply With Quote
Old 07-13-2008, 05:37 PM   #39
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: Ground control II

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
Ну не знаю.. Я когда первую второй раз проходил на тяжёлом уровне сложности, поставил себе цель не потерять ни одного юнита.. Удавалось =) Не думаю, что во второй получится =)
Мсье знает толк в извращениях... Постоянный SnL ??
По мне так потери столь же естественный процесс, как и фраги. Без потерь - не интересно, и походит на работу.
Ну и когда лимит потерь ограничен, введу ограниченности наличественной матчасти, которую можно терять, тогда как то острота потерь и фрагов резко возрастает.
SkaTo is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2008, 08:59 AM   #40
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Ground control II

Quote:
Originally Posted by SkaTo
Постоянный SnL
К вашему сведению, сударь, в GC первой нет возможности сохраниться во время миссии
Lee is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:29 AM.

Page generated: 0.082 seconds (92.83% - PHP and 7.17% - MySQL), 12 queries total