Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Ангар
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 12-16-2012, 05:14 PM   #181
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

1)Кстати, возможно на них и повлияло именно это самое ядро.
2)Да что вы так к этой республике привязались то все? Полно рас в галактике.
3)За счет великого и не побидимого Саджа. Один раз они практически истребили Тайденов..и у них было дно ядро..сейчас целый три..Как думаешь, какая вероятность того, что местным генералам вздумается проверить силу Саджука..а ведь аппетит приходит во время еды, так глядишь и мирные исследования преврящяются потихоньку в войнушки за территории.
4)Нафига??
Деньги, власть, влияние, могущество..да все, ради чего живет человек.
Нафига Тайдены захватили пол галактики,а Вейгры? Ответ один-власть.

Добавлено через 5 минут
"Об этом речь и шла. Но люди не хотят видеть мир глазами Зверя "

Ну лично мне твоя идея нравится. Так что я за.

Last edited by Lokki : 12-16-2012 at 05:19 PM. Reason: добавлено сообщение
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 05:47 PM   #182
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

1) Они НЕ привинчены - это и смущает.
2) Обыкновенная география - Хиигара была на территории Империи, которая после распада в немалой доле досталась республике, и засим они банально ближе всего.
3) Кого истребили? Тайдан?!? Эм... Тогда они просто хлопнули императора, а все триллионы Тайланцев остались вполне себе живы. И, строго говоря, изначально никаких ядер в природе не было, это более поздняя придумка. И я не уверен в агрессивности Изгнанников. Хотя я уж преставляю себе сюжет: вся галактика объединяется чтобы остановить маньяков с суперкораблём, ага.
4) Эм... указанные причины не осень коррелируют с историей Изгнанников. Хотя ХЗ.
Откуда дровишки что Тайдане захватили вот прям таки пол галактики?
Как у тебя всё просто, до банальности. Мне бы так уметь.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Но люди не хотят видеть мир глазами Зверя
Вот только не надо перевирать. Не "не хочется не видеть глазами твари", а просто не нравится сама тварь. А "перевоспитание" выходит за пределы веры, да и реализация не помогает в этом.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 06:40 PM   #183
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Это они сейчас не привинчены..а кто их знает что с ними это ядро сделало?

Республике как раз досталась очень маленькая часть, если судить по карте.
Они хлопнули меньше чем за две недели боевой флот Тайденов, ничего про триллионы мирных тамошних граждан не было сказано ни слова.
Ну при чем здесь то, что могло БЫ БЫТЬ , давайте исходить из того, что УЖЕ есть, или вам просто не нравятся все эти супер-пупер мега ядра..но они ведь не такие уже и супер..просто это можно все детально раскрыть.
Агрессивность не всех изгнанников, а скажем, определенной ее части.

Да и вот еще что..мы просто пишем книгу, не воспринимайте все так серъездно)

Ну почему же, кушане тоже вели захватнические войны в прошлом. Почему нет то? Они что ангелы, святые?

Это всего лишь в двух словах. На вершине всегда кажется все просто, а вот копнуть чуть глубже и все становится гораздо сложнее.
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 06:54 PM   #184
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Республике как раз досталась очень маленькая часть, если судить по карте.
Правильнее сказать "если верить карте" - она сделана автором фанфиков.Лично у меня она с самогон начала вызывала приклеивание руки к лицу.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Они хлопнули меньше чем за две недели боевой флот Тайденов
Откуда две недели?
Хлопнули весь флот? Нонсенс! Например в последней миссии они сражались против больших сил, про которые капитан Элсон сказал что основные они сдерживают - и это не весь флот а только личная гвардия Императора.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Ну при чем здесь то, что могло БЫ БЫТЬ , давайте исходить из того, что УЖЕ есть, или вам просто не нравятся все эти супер-пупер мега ядра..но они ведь не такие уже и супер..просто это можно все детально раскрыть.
В ХВ2 они были поданы как незнама что. Да они мне не нравятся. Я готов их принять и отталкиваться от того, что они есть, но любить я их не буду.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Агрессивность не всех изгнанников, а скажем, определенной ее части.
Ммм... Определённая группка которая решила взять и всем отомстить за всё? Как такое?

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Ну почему же, кушане тоже вели захватнические войны в прошлом.
Кто бы спорил. Но с тех спор они успели конкретно получить по шапке и были сосланы, так что как минимум несколько поколений только что вернувшихся на Хиигару будут относится к войнам принципиально по другому.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 07:26 PM   #185
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Камень-ножницы-бумага
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 07:38 PM   #186
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

...ящерица, спок.
Quote:
Не "не хочется не видеть глазами твари", а просто не нравится сама тварь.
Одно другому не мешает...

===

Если кому интересно.
Последняя разработка. Фактически... я уже был готов взять перо.

===

Предыстория:
- Первая Часть (First Part) ЗВеря (зараженные Бентуси).
- Поиски нового дома и утоление голода
- Захват Фреррн Агрегат, окукливание
- Изменение Зверя. Разумы зараженных людей постепенно перестают видеть себя иначе, как Частью Зверя.
- Постепенная подготовка сил и флота для дальнего путешествия в поисках "тихого дома"

глава 1: Ксенофобия (Орбита зараженного мира)
- Начало войны с людьми. Атака на зараженные миры, стерилизация одной из них.
- ЗВерь впервые чувствует нестерпимую боль и шок, во время которого забывает о заражении, но чувствует сильную жажду мести и уничтожения. В результате этого заражение используется как орудие уничтожения, а не захвата и размножения.

Глава 2: Скрытые резервы (дальние границы системы с уничтоженным зараженным миром)
- Во время повсеместной ярости флоты Зверя отбрасывают силы людей назад.
- Миссия по уничтожению нескольких авианосцев противника. Постепенное охлаждение эмоций.
- Встреча с Первой Частью по успешному завершению. Рассказ Бентуси о том, что ярость пробудила некие древние инстинкты, обычно Зверю не присущи. Единственная возможность как-то прояснить картинку - поиск информации из Павших.

Глава 3: Мы... мертвы (место поражения Части Куун-Лана)
- Обнаружение местных патрулей Таиидана.
- Первый выбор: попытаться захватить патруль, но не позволить им сбежать (что сложно), либо действовать скрыто и незаметно.
- Передача технологий Части Куунлана. Обнаружение давно нерабочих, но совершенно целых и незараженных криотреев с мертвыми людьми. Информация, хоть как-то объяснившая бы картину отсутствует.
- Обнаружене черного ящика с записью последнего боя. Зверь на записи так же ничего не говорит. Анализ криотреев показывает, что зона была заражена, но позднее была дезинфицирована и восстановлена самим Зверем.

Глава 4: Сыны за отцов отвечают (место крушения Наггарока)
- Обнаружение Тюраниками. Скорое прибытие Таиидана.
- Прорыв к Наггароку. ПОлучение данных.
- Информация: разговор Наггарока и выживших членов экипажа о неком "смирении с сущностью", Наггарок называет себя "идеальным оружием", но "выстрелившим в обоих направлениях". Сравнение этого разговора с тем, что произошел с Куун-Ланом наглядно показывает, что Наггарок не только "смирился", пока развивался, но решил сам стать и "оружием" и "тем, кто стреляет".
- Встреча с зараженными Бентуси.
Обмен информацией: бентуси говорят о начавшемся новом ксеноциде, но так же о пробуждении Т-Мат и захвате Ока Аарана. На полученную от Наггарока информацию реагируют, что ими двигало примерно тоже самое, но определенный успех и страх снова быть уничтоженным заставил их остановиться на достигнутом. Постепенное развитие же превратило все Части в что-то новое и никому неизвестное.

Глава 5: Para bellum. (орбита еще одного зараженного мира)
- Полная готовность флотов и жителей зараженных планет Зверя к эвакуации и начале поиска нового дома (изначальной цели).
- Оборона планеты от наступления Хиигары. Побег сразу после появления Т-Мат. Хиигарцы впервые видят самопроизвеольную "дезинфекцию" планеты и вылет оттуда многочисленных гигантских кораблей, в центре которых покоятся "светящиеся рубины".
- Фраза Зверя: "Они хотят войны, и они ее получат. Но не в том виде, в котором ожидают."

Глава 6: Перекрестный огонь (Сады Кадеша)
- В попытке уйти от погони, флоты Зверя вынуждены выйти из гиперпространства под действием ингибиторов Садов Кадеша.
- После первого заражения Кадеши в страхе отступают, но спустя мгновние, в пространстве появляются Т-Мат. Зверь пытается как можно скорее уничтожить ингибиторы, пока те не добрались и до них.
- Появление вернувшихся незараженных Бентуси. Начало мощного столкновения, в ходе которого Кадеши оказываются меж двух огней, а Зверь преследуется всеми, особенно Бентуси.
- Бегство.

Глава 7: Голод
- Выход из гиперпространства в относительно спокойном участке космоса, с целью восполнить ресурсы и потери.
- Встреча с зараженными Бентуси. Передача технологии "улучшенного энергетического луча", пробивающий большинство кораблей Т-Мат и Бентуси.
- Информация: информационные блоки Наггарока совпали с тем, что были у споры, поавшей на корабль Бентуси. В результате стала доступна информация о причастности Предтечей к их рождению.
- Появление Вэйгр, и их заражение, в качестве теста луча.

Глава 8: Идеальное оружие (поля обломков Претечей)
- поиск информации и технологий Претечей. Оборона против автоматических систем.
- появление Т-Мат и оборона против них.
- Раскрытие информации о том, что Предтечи собирались создавать биологическое оружие, с целью окончательно решить исход гражданской войны, но отменили это решение.
- Т-мат признают силу Зверя и выходят на связь. Они рассказывают о том, что именно эта слабость привела их к гибели. Однако, ЗВерь начинает понимать, что кто-то из Претечей все-таки решился на это. Все еще преследуемая главная цель накладывает на этот вывод и заставляет его отказаться от союза. "Мы ищем то, что сможем назвать своим домом".
- Т-Мат напускает на Зверя суперкорабли, но появление фазовых орудий и последующее новое улучшение заражения несколько уравновешивает шансы. Зверь уничтожает несколько кораблей, часть заражает, после чего снова сбегает.


Глава 9: Откуда помощь совсем не ждали. (Око Аарана)
- Хииагара и, возможно, ряд других цивилизаций уже терпят практическое поражение в попытке отбить ударным флотом главный узел, через которое перемещаются Т-Мат.
- Восстановленный и усиленный многочисленными технологиями флот ЗВеря появляется в аккурат финальной битвы, между фронтами последователей Саджуука и их противников. Однако, Зверь преследует лишь одну цель - пробиться к Оку, и воспользоваться им и полученынми технологиями Предтечей так, что бы улететь прочь из галактики.
- Во время прорыва теряется приличная часть флота Зверя. ПАри попытке заразить ряд кораблей обнаруживается, что Т-Мат уже нашли контрмеры. Появляется корабль зараженных Бентуси.
- Зараженные Бентуси во время последнего полета на Т-Мат: "У каждого свой выбор, кем ему быть. Вы хотите войны, люди хотят войны. Но мы хотим лишь найти свой дом. Даже не смотря на все наши жертвы, даже не смотря на наш голод - мы более не привязаны к вам. Осталось лишь узнать, на что мы способны, ради сохранения достигнутых вершин."
- Корабль Бентуси дестабилизирует ядро,направлет всю его энергию на заражающие споры и направляется на суицидальную атаку по главному кораблю, охраняющему врата. Другие Бентуси с удивлением отмечают, что корабль заражен только внешне и в основных системах. Таким образом, корабль и его флоты управлялся не Зверем, а самими Бентуси внутри него. И голос тоже был только их.
Остальные понимают, чем это сейчас закончится, и экстренно уходят в гиперпространство.
- Взрыв при столкновении уничтожает огромные количество флотов Т-Мат и всех остальных, включая Зверя.
- Оставшиеся Части Зверя быстро возвращаются обратно, и используют мегалит для побега, пока не вернулись остальные


Послесловие:
- Зверем найдено место в одной из галактик, наиболее подходящее для колонизации и начала новой жизни.
- "Рубины" спустились на необитаемые планеты и начали процесс терраформации. После этого, вся их энергия была направлена переработку неорганической материи в органическую, а затем - превращение органической материи в новую жизнь.
- Спустя тысячелетия, образовалась цивилизация. Зверь колонизирует большое количество планет. Другие цивилизации галактики не поглощены и благодаря его действиям воспринимают Зверя как Создателя.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 07:54 PM   #187
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Меня почти устраивает сценарий, но я хочу чтоб Зверя было поменьше.

Добавлено через 9 минут
В общем у меня будет отдельная ветка по Бентам, малым кланам Кушан и новым расам.

Last edited by Lokki : 12-16-2012 at 08:03 PM. Reason: добавлено сообщение
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 08:11 PM   #188
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Ну, там уже зависело от самих глав. 9 штук, это практически ничто, знаешь ли. Если только не перебодяжить. Но там уже дело умелых ножниц после.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 08:19 PM   #189
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

ну это смотря как писать, можно и две главы растянуть на тысячу страниц, короче количество не показатель
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 08:25 PM   #190
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Одно другому не мешает...
Но и одно из другово не следует.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Первая Часть (First Part) ЗВеря (зараженные Бентуси).
Эммм?!?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Прорыв к Наггароку
?!?!?!?!?

В общем к 3 главе я потерял понимание происходящего, к 5 - веру в происходящее

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Встреча с зараженными Бентуси. Передача технологии "улучшенного энергетического луча", пробивающий большинство кораблей Т-Мат и Бентуси.
Я чую здесь взаимоисключающие параграфы.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Появление Вэйгр, и их заражение, в качестве теста луча.
Смысл если на Вэйгров и так хватало?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Зараженные Бентуси во время последнего полета на Т-Мат: "У каждого свой выбор, кем ему быть. Вы хотите войны, люди хотят войны. Но мы хотим лишь найти свой дом. Даже не смотря на все наши жертвы, даже не смотря на наш голод - мы более не привязаны к вам. Осталось лишь узнать, на что мы способны, ради сохранения достигнутых вершин."
Угу, злые и кровожадные людишки, притесняющие и выжигающие всех остальных. Как меня это достало.

...ну а к концу начались какие-то дикие и неуместные сопли.

Чем дальше, тем шире гуляло воображение автора. Получилась эпичная, местами загадочная, местами сопливая история, изрядно нападающая на здравый смысл. Но самое главное - прогрессирующе слабо прослеживается связь с тварью из ХВ (да и вообще с ХВ, кроме названий).
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 08:47 PM   #191
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
ну это смотря как писать, можно и две главы растянуть на тысячу страниц, короче количество не показатель
Так я о том речь и вел. Просто другими словами.
Вообще, я предпочитаю, в начале делать, а потом уже орудовать ножницами. Иногда лучше перебор, чем недобор, все-таки, потому что приводит к высасыванию из пальца в некоторых ситуациях.

Quote:
Но и одно из другово не следует.
А вот мне так не показалось.

===

Андрей. Здесь тебе не литфорум, где авторы при выкладке своих творений надеются на продуктивную работу по шлифовке сюжета и текста, а в итоге соревнуются по завуалированному утаптыванию друг друга мордой куда-нидудь.
В данном случае, я просто выложил то, что успел сделать, и то - как это будут использовать, уже дело для меня десятое.

Кроме того, критик из тебя, вполне возможно, хороший, но как автора я тебя еще не видел. И все бы ничего, но тут критиковать еще нечего - текста нет, только каркас.

Иными словами, если бы я хотел критики - я бы выкладывал готовое и отшлифованное, на сколько вообще это возможно, произведение.
Так что твои комментарии сейчас не по адресу.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 09:38 PM   #192
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Хорошо Re: Форумный фанфик - обсуждение

2 [BC]afGun, вобщем мне понравилось, весьма оригинально (во многих местах даже по моим меркам) и эпично.

В общем, чтобы не разводить лишних споров, думаю остальным, кто хочет, выложить свои варианты концептов основного сюжета, после чего создать отдельную тему, там эти концепты выложить в чистом виде (без букаф срачей) и прикрутить к ней голосование на роль лучшего из них. Как такая идея?
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 10:03 PM   #193
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Давно пора.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 10:39 PM   #194
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

тогда поехали)
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 10:46 PM   #195
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Сроки укажите, когда выкладывать. И тему.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 10:49 PM   #196
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

я все таки хочу сделать книгу..но там видно будет...сроки чего?
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 11:06 PM   #197
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Вот этого:
Quote:
В общем, чтобы не разводить лишних споров, думаю остальным, кто хочет, выложить свои варианты концептов основного сюжета, после чего создать отдельную тему, там эти концепты выложить в чистом виде (без букаф срачей) и прикрутить к ней голосование на роль лучшего из них.
То есть, сроки выкладки общесюжетного концепта по методуу "с миру по нитке - Чубайсу рубашка". А потом хором тыкаем на то, что понравилось, и двигаем дальше.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 11:08 PM   #198
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
А вот мне так не показалось.
Ну и зря.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
а в итоге соревнуются по завуалированному утаптыванию друг друга мордой куда-нидудь
Я тебя не втаптывал. Но могу начать.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
В данном случае, я просто выложил то, что успел сделать, и то - как это будут использовать, уже дело для меня десятое.
Т.е. тебя надо было восхвалять? Я написал мысли о том, что есть. Не надо было?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
роме того, критик из тебя, вполне возможно, хороший, но как автора я тебя еще не видел.
Чтобы иметь право сказать мнение надо быть автором?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
И все бы ничего, но тут критиковать еще нечего - текста нет, только каркас.
Каркас нельзя критиковать? И вопросы по каркасу спрашивать тоже?

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Иными словами, если бы я хотел критики
Так бы и сказал. Я видимо расслабился от долгого общения с людьми которые выкладывают своё творчество чтобы услышать мнение.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 11:28 PM   #199
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Форумный фанфик - обсуждение

2 Андрей_159

Вы мне кажется дверью ошиблись.

2[BC]afGun
Первый срок 23.12.12
Lokki is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2012, 11:33 PM   #200
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Вы мне кажется дверью ошиблись.
В смысле? И куда я попал?
Андрей_159 is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 07:37 PM.

Page generated: 0.110 seconds (93.87% - PHP and 6.13% - MySQL), 11 queries total