Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 11-14-2003, 04:50 PM   #101
KKPfantom
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Москва.
Posts: 13
Странник, и то и другое почтал сразу, как зашёл сюда! Спасибо за подсказку, но посмотреть их всё таки хочется во время игры! Переиграю с удовальствием, всё равно последнюю миссию я не прошёл.

Ghostface, до Мытьщь от Москвы сколько ехать? Если за пару часиков доберусь, то как толь будет время - подъеду. Проблема в свободном времени. А по поводу идей можно тему развить, но только идеи. В реальность это нельзя будеть перевести. Знаний нет у меня (про ваши я не знаю).

P.S. Тему я переводить не хочу, а то админ скажет, что флудим, а мне с ним ссориться не охота, я его уже и так достал!
KKPfantom is offline  
Old 11-14-2003, 05:28 PM   #102
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Нисколько ты не достал. Просто ты мне проблему конкретно скажи. А вот ссориться это тоже не надо
GreG is offline  
Old 11-17-2003, 10:02 AM   #103
Ghostface
ЛейтенантЛейтенант
 
Ghostface's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Мытищи М.О.
Posts: 137
KKPfantom - от ВВЦ маршрутки - 20 минут без пробок, от ярославского вокзала на электричке - пол-часа.

Аська 233922133.
Ghostface is offline  
Old 11-28-2003, 09:51 PM   #104
пилот
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Берёзовский
Posts: 3
Тута есть фанаты ELITE!!! Круто!! А кто-нидь может сказать, где найти ELITE для PC.... А то я в неё тока на "Кворуме" гамал...

А теперь по теме:

Из вас кто-нить гамал в "Master of Orion II". Так вот, там тоже надо было воевать за свою родную хату, либо же круто всех напугать, да так что все потом в твою империю бежали. Под ваше крылышко... Ну короче так, я думаю, что в HW3 надо добавить немного дипломатии, типа заключать с кем то мирные договоры, либо сговариться идти кого-то отмутузить, чтоб не рыпался, либо... на ваще усмотрение...

А насчет модульной системы постройки кораблей, я полностью согласен. Даже если ввести конструирование кораблей на уровне "Master of Orion II" то игра стала бы намного интереснее...

Да будет жить вечно Homeworld!
пилот is offline  
Old 11-29-2003, 01:59 PM   #105
Маалак
ЛейтенантЛейтенант
 
Маалак's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Самара
Posts: 87
Не то слово. Это было бы новое рождение ХВ.
Маалак is offline  
Old 11-30-2003, 12:52 PM   #106
Fuzz
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Fuzz's Avatar
 
Join Date: Aug 2003
Location: Новосибирск
Posts: 278
Это конечно круто, но учитывая опыт МОО3... А вам клон МОО нужен? Зачем?
Fuzz is offline  
Old 12-01-2003, 02:34 PM   #107
Black_Beret
СержантВ запасе
 
Black_Beret's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Калининград
Posts: 39
Да ну, Кун-Лан гораздо рульнее этой "Гордости Хигары". Правильно, надо в третьем Хоме что-то новое, а не хорошо забытое старое, оригинальности им надо...
Black_Beret is offline  
Old 12-01-2003, 08:59 PM   #108
Маалак
ЛейтенантЛейтенант
 
Маалак's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Самара
Posts: 87
Хорошо забытое старое (со времен ХВ1) как раз и не помешало бы. Но только не в отношении линейности сюжета. Во всех частях ХВ игрок не определял стратегию игры, лишь вел флот по велению С'Джет, глав Сумтаау и др. деятелей, остававшихся за кадром. Долой единоличную власть! Свободу всем Киитам! Пускай сами выбирают путь, побеждают, ошибаются, проигрывают, продолжают историю Homeworld. Если бы разработчики реализовали это в очередном ХВ, я был бы на седьмом небе от счастья.
Маалак is offline  
Old 12-02-2003, 07:12 PM   #109
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Так наверное и небес не хватило бы для счастья
Наверное надо как минимум скрестить HW и катаклизм.
Freeman is offline  
Old 12-02-2003, 09:24 PM   #110
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Не надо ничего скрещивать. Надо, чтобы было новое, но в это новом узнавалось старое.
GreG is offline  
Old 12-03-2003, 02:37 PM   #111
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
GreG, ну старое и так узнается. Взять к примеру очертания корабля "Гордость Хигары". На похожем мы все проделали первый поход, когда помогали страдальцам с Харака добраться до Хигары и отвоевать захваченные территории.

А теперь к сути. Я уже открыл топик, но его что-то никто не развил, так что продолжу тут.

Значит народ, на что купил, за то и продаю. А так же хотел бы услышать ваше мнение и новости, если они у вас есть.

30 ноября, рубился я на GameSPY с одним австралийцем 1 Vs 1 разговорились короче, на битву забили, он мне рассказал, что прочел в каком-то игровом журнале местном ихнем аборигенском, что вроде как готовится аддон на движке второго хома с новыми миссиями. И вроде как я понял это скоро. К середине следующего года. Только вот интересно, будет ли это типа Райдерз Ретрит как в первом хоме, или же что-то более солидное?

Господа галактические флотоводцы, если у вас есть какие-то новости, или мысли по этому поводу, то кидайте. Я пока на реликовских форумах покапаюсь и на фансайтах пороюсь. Может что и нарою.
Bladerunner is offline  
Old 12-03-2003, 02:46 PM   #112
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Ну ГреГ давай у тебя доступ к закрытому форуму админов? ЕНТО СЛУХИ ИЛИ КАК?
Смерть is offline  
Old 12-14-2003, 07:07 PM   #113
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Вообще не помешало Релику в районе рождественских праздников свершить такой подарок как объявить об своих планах, если они есть
Freeman is offline  
Old 12-14-2003, 09:34 PM   #114
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
На закрытом форуме молчек. Полный..
GreG is offline  
Old 12-15-2003, 04:25 AM   #115
Z_Auror
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Z_Auror's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Тут и живу
Posts: 284
Quote:
Первоначальное сообщение от Маалак
Хорошо забытое старое (со времен ХВ1) как раз и не помешало бы. Но только не в отношении линейности сюжета. Во всех частях ХВ игрок не определял стратегию игры, лишь вел флот по велению С'Джет, глав Сумтаау и др. деятелей, остававшихся за кадром. Долой единоличную власть! Свободу всем Киитам! Пускай сами выбирают путь, побеждают, ошибаются, проигрывают, продолжают историю Homeworld. Если бы разработчики реализовали это в очередном ХВ, я был бы на седьмом небе от счастья.
Это уже фаллаут получится. Слишком много геммороя с сюжетом. Пока такая часть выйдет, она уже успеет морально устареть.
Z_Auror is offline  
Old 12-17-2003, 11:26 PM   #116
Маалак
ЛейтенантЛейтенант
 
Маалак's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Самара
Posts: 87
То-то и оно что разработчики во второй части, похоже, решили вообще не геморроиться с сюжетом. Если так и дальше будет продолжаться, то Хоумворлд не успеет устареть - он просто завянет на корню.
Маалак is offline  
Old 12-19-2003, 10:06 PM   #117
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Тогда только переход из стратегии в ..... хотя бы космосим. Иначе смерть игре
Freeman is offline  
Old 12-19-2003, 11:50 PM   #118
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Не, ребята Хомеворлду конец, врядли Сиерра на пару с Реликом будет выжимать из этой вселенной последние соки.. Вы хотите второго Катаклизма? Я - нет.

Пусть все останется так как есть, а недосказанное мы свами додумаем каждый за себя.
GreG is offline  
Old 12-20-2003, 12:29 AM   #119
Poluks
Командир эскадрильиПилот
 
Poluks's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Star base Moscow
Posts: 147
Quote:
Первоначальное сообщение от GreG
Вы хотите второго Катаклизма?
А я б не отказался бы...
Poluks is offline  
Old 12-20-2003, 10:14 AM   #120
Темпест
РядовойВ запасе
 
Темпест's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Капитанский мостик Dreadnought'а
Posts: 23
И я двумя руками за второй Катаклизм
Я вообще за любое продолжение к Хому.

2 GreG - из хома не надо выжимать последние соки, и так хватает простора для фантазии, просто сценаристы обленились малость

А насчёт недосказанного, это надо не додумать, а сделать в виде, там, собственной компании что ли, и распространять среди космофлота
Темпест is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:00 PM.

Page generated: 0.124 seconds (85.64% - PHP and 14.36% - MySQL), 11 queries total