PDA

View Full Version : Cataclysm Animatic HD


Pandorazero
08-08-2024, 08:44 PM
Вашему вниманию представляются REMASTERED версии Animatic роликов по игре Homeworld:Cataclysm.
Кат-сцены были с нуля созданы в Adobe After Effects с некоторыми изменениями которые не должны разрушить иллюзию оригинала !
--------------------------------
Над этой работой трудился наш комрад товарищ HIX , также в некоторых вопросах помогали AmDDRed и Pandorazero.

Видео Animatic-01 https://www.youtube.com/watch?v=0UjipEMzJrA

Вы также можете следить за новостями и скачивать оригинальные материалы здесь: https://www.citadelstudio.ru/hwc

https://i.ibb.co/6X33bYf/Animatic01s.png (https://ibb.co/9ZFF2nC)
------------
https://i.ibb.co/QnL82L7/Animatic02s.png (https://ibb.co/CvgJkgp)
------------
https://i.ibb.co/pWF8KZj/Animatic03s.png (https://ibb.co/GsSLMkQ)

HIX
08-09-2024, 02:05 AM
В продолжении, аниматик А3. И не спрашивайте почему за А1 идет сразу А3)))
А3 был первой пробой пера, далее будет А2 и А4 :)

https://www.youtube.com/watch?v=TV8trLRyIG4

https://i.ibb.co/LQ9kjW9/CATACLYSM.png (https://ibb.co/LQ9kjW9)

Dan
08-09-2024, 09:20 AM
Ребята вы красавчики, большая работа проделана. Сразу вызвало жуткую ностальгию. Видно на сколько выше был уровень постановки у старых частей, хоть cataclysm был считай аддоном к первой части. Перепроходить я его конечно же не буду но катсцены прямо сейчас пересмотрю)))

Pandorazero
08-09-2024, 08:59 PM
Ребята вы красавчики, большая работа проделана. Сразу вызвало жуткую ностальгию. Видно на сколько выше был уровень постановки у старых частей, хоть cataclysm был считай аддоном к первой части. Перепроходить я его конечно же не буду но катсцены прямо сейчас пересмотрю)))

Мы много раз перепроходили Сataclysm , новые механики и возможности тянули на полноценную игру , так же и сюжет !
Готовится мод который улучшает движок и игра воспринимается по другому , вот глянь
Видео1 Cataclysm Engine Tweaks , fps comparisons (https://youtu.be/ltINFLNiCuw)
Видео2 Homeworld:Cataclysm Engine Tweaks (https://youtu.be/WesSkyiACpY)
------------
Так же делаю на базе этого мод с HD моделями https://www.youtube.com/watch?v=zIN6paGmuYA

Fencer
08-09-2024, 11:28 PM
Браво, ребята! Великолепная работа, исполнение на уровне ремастера!

Полупокерские причёски членов совета, слегка, повеселили, только. :D

Pandorazero
08-10-2024, 01:10 AM
Браво, ребята! Великолепная работа, исполнение на уровне ремастера!

Полупокерские причёски членов совета, слегка, повеселили только. :D

Ну прически остались как в оригинале , не можем менять канон - или можем ? :bglaugh:

Лёшка
08-10-2024, 12:56 PM
Всё очень круто, с нетерпением жду фулл релиз и вместе с твиками движка можно и перепройти Катю, благо есть пара мыслей, как разнообразить прохождение :)

HIX
08-15-2024, 06:56 AM
А вот и следующий :)
https://i.ibb.co/yqt55DT/Background.png


https://youtu.be/NA3DZEppCGA

Ten
08-15-2024, 11:25 PM
Посмотрел в FullHD. Что тут скажешь... снимаю шляпу! :) Тщательно всё перерисовать, расставить на сцене и оживить... очень небыстрая и столь же кропотливая работа, весьма и весьма достойно выполненная. Прям уважуха за энтузиазм и старание :friends:

Однако же, есть надежда, что рано или поздно эти 18 роликов закончатся, и появится повод взяться за другие 17, а то при апскейле их мало того, что сделали слишком уж тридешными, так ещё и цензура прям крепко задремала в процессе (а может, её вообще усыпили – кто знает).

Так что да – хоть и говорить про это рано – ждём первую часть в столь же добротном исполнении! :)