Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld: Cataclysm (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   1С выпустили таки Катаклизм (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=754)

Informant 05-21-2005 05:59 AM

1С выпустили таки Катаклизм
 
Ну вот... Кто играл расскажите?!
Стоит оно того иль так себе?!

GreG 05-21-2005 06:06 AM

Твою! А действительно! Надо бы прикупить попробовать что к чему...

Informant 05-21-2005 06:15 AM

Вот я и думаю стоит её брать иль тоже что у навигатора?!
А то скоро появиться у нас должна (пару дней осталось)...

GreG 05-21-2005 09:11 AM

Если поразмыслить - то большого смысла брать нет. Только если для общей коллекции... вот у меня есть:
Оригинал HW (английский), Навигаторский HW, Оригинал HW2 (разор), 1с'овский HW2, Cataclysm (навигатор).

Genazvale 05-21-2005 09:53 AM

Я только что его купил, принес домой, еще не рапечатал, захожу на форум и вижу эту тему... :) Ща будем смотреть, я в Катаклизм не играл....

N1TRoG3N 05-21-2005 11:21 AM

А собственно что эта локализация дает кроме перевода? Я бы хотел в клизму по сети рубиться, да очень сомневаюсь, что будет такая возможность...

ЗЫ Гриш, я у тебя этот диск какнить возьму на денек? ;)

Alex A. Florov 05-23-2005 12:12 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Ну, локализацию мы могем и в Катаклизм вставить.... :) Вот больше интересует перевод "как таковой"... т.к. сложно ботаникам переводить технотермины...

Как он?... читать можно... слова мозхги не режут?... а голоса?...

Genazvale 05-23-2005 12:20 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
2AlexA.Florov: Да вроде все в порядке... Перевод похож на перевод HW2 от 1с. Голоса помоему те же самые...

Alex A. Florov 05-23-2005 12:30 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Выдирать или не выдирать... вот в чем вопрос :)

Informant 05-24-2005 03:22 AM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Всем спасибо решил, что возьму и Homeworld 2, и Cataclysm. :)

Ten 05-24-2005 09:57 AM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Quote:

Originally Posted by GreG
Оригинал HW (английский), Навигаторский HW, Оригинал HW2 (разор), 1с'овский HW2, Cataclysm (навигатор).

А где брал оригинальный английский ХВ1 и ХВ2-разор, если не секрет?

N1TRoG3N 05-24-2005 03:56 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
2 Ten
ХВ2 разор-продается в магазинах
А ХВ1-Гриша вроде заказывал...

Ten 05-26-2005 08:54 AM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Вполне возможно, только как узнать, что это именно разор? На обложках RAZOR или 1911 не как-то пишут. Да и все те диски, что я видел - руссифицированы :(

Разор - это строго eng-оригинал + кряк? Или там ещё чего-то есть?

Quote:

Originally Posted by N1TRoG3N
А ХВ1-Гриша вроде заказывал...

Лицензию???!!!

GreG 05-26-2005 09:40 AM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Ten - не лицензию - копию лицензии. :) Полностью соответствует лицензии, ток с левым пиратским номером.

А разор я покупал еще в ларьке - когда HW2 тока тока вот вышел. Тогда еще руссификаций не было - хотя на коробке написали что это руссифицированая версия. :) Внутри был кряк и разоровский nfo.

Ten 05-26-2005 03:39 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Quote:

Originally Posted by GreG
Ten - не лицензию - копию лицензии. :) Полностью соответствует лицензии, ток с левым пиратским номером.

Ну, у меня есть похожий русский (вроде, ФАРГУС, но не уверен, ибо не сказано), тоже почти полная копия (по крайней мере, все патчи идут с ней без no-cd). В коробке нет полиграфии, а на самом диске изображён Тяжёлый Крейсер Кушан, которого вовсю обстреливают тайданскими ионками. Русификация потрясающая (лучше не видел). Но строгой копии оригинала, увы, нет. Подскажи, пожалуйста, где брал.

ЗЫ: А разор разве нельзя закачать где-нить?

Странник 05-31-2005 06:26 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Блин, может я че-то пропустил... катаклизм это ж старье еще то... или 2 вышел?

Кстати, тот катаклизм я так и не понял... как-то коряво он сделан... ни то, ни сё...

N1TRoG3N 05-31-2005 06:49 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
2 Странник
Да мы говорим именно про клизму( второй нету есчо), которая вышла чтото типа аддона к ХВ1
Кстати, тут давно вроде обсуждался Homeworld-Raiders Retreat, кто играл? Я играл, но там вроде только 5 миссий. Можно сделать полную кампанию, но не помню как=\

Kraiten 06-01-2005 03:51 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Как увидел в ларьке лицензию, так сразу же и взял :) Перевод неплохой, правда местами слишком громкий женский голос. Немного напрягает.

N1TRoG3N 06-01-2005 04:15 PM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
Сегодня зашел в магазин купить батарейки для цифровика и увидел ХВ-Клизма (От 1С), не смог устоять и купил!

В целом русификация удалась на 5+. Хороший перевод, нет багов, отличное озвучивание, зы сразу вдохновила (русификация=) на то, чтобы еще раз гаму пройти...

Товарисчи, кто напомнит, как в клизме да и в ХВ1 сделать чтобы опенгл работал?? Я непомню. Там вроде надо файл из директории ...\3Dfx\WinNT opengl32.dll скопировать в саму папку с игрой и потом еще чтото сделать, только что? Заранее спасиб.

Ten 06-06-2005 09:20 AM

Ответ: 1С выпустили таки Катаклизм
 
В свойствах ярлыка достаточно выставить совместимость с Windows NT 4.0 SP5. Вообще, вопросы включения OpenGL обсуждаются в этой теме.

Что касается сабжа - смотрю, многие его купили и немного даже потестили, в связи с чем возникают любопытные вопросы, а именно:
1. Какая версия (1.00 или 1.01)?
2. Какие есть варианты в плане языка (в смысле, есть ли eng-версия)?
3. Есть ли там эта... к-хм... гадкая Старфорса?
4. Скоко примерно ст0ит?
5. Что ещё есть на диске, кроме самого Каты?
6. "И вапче" - стоит ли его брать?


All times are GMT +3. The time now is 01:13 AM.