| 
Re:  Первый чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
 1. Lee (V) vs HIX (H)2. HIX
 3. (2p) Hostilities End
 Играли в чистую 1.0, так как у моего визави 1.0 с модом не запускался.
 
 Продолжаю учиться играть Вэйграми.. так сказать в условиях, максимально приближенных к боевым)) Пока что-то не очень успешно. Ошибся в развитии кое-где)) Ну ничего)) Мы своё возьмём )
 Бой был затяжной)) Так как Хикс долго гонялся за моим флагшипом, постоянно прыгавшем по карте)) Да ещё и невидимым порой))
 В самом начале я замешкался с антибомберными войсками, на чём Хикс меня и подловил, снеся подсистемы с кэрриера и флага =(
 
 Ten
 Не поверишь - в Мадевиал не играл, Стронгхолдом не особо проникся, играл по большей части "в лоб" в него))) Я больше как-то по QIII прикалываюсь))
 
 А все маневры заключались в следующем:
 1. транспорт мой беззащитный прыгнул потому, что его запалил твой скаут)
 2. с дестрами и батлом ступил. Надо было сначала постучаться батлом, пролетев им до флагшипа под инвизом незаметно, отвлекая заодно на него мелочь, а потом сразу, не раздумывая, стучаться дестрами с двух сторон.. 2 на кэрриер, 1 на выдвинутый вперёд экспаншн)) В общем-то я сделал именно так, но в другом порядке и неодновременно. Так я бы куда круче больше очков набрал этой атакой )) А может на этом бы всё и закончилось)) Ибо скорее всего у тебя бы осталась недобитая верфь с парой сборщиков)) Батл бы успел вынести и флагшип, и пару транспортов рядом)))
 3. фрегаты подлетали незаметно как раз к кучи мелочи так, чтобы их не засекли раньше, чем нужно, однако и с ними я не правильно поступил. Надо было им в придачу кэрриер дать.. с бомберами. Ошибки, как на ладони).
 
 Какие тут хитрые маневры? )) Всё оправдано )
 			 Last edited by Lee : 09-06-2007 at 06:07 PM.
 |