View Single Post
Old 09-15-2007, 10:12 AM   #17
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Re: Homeworld2: Dustwars

В своё время Progenitor выкладывал несколько версий на Filefront, теперь их там нет – только видео и Civil War. У меня сохранился Dustwars v0.2, но весит он порядка 76 Мб, так что залить смогу не раньше завтра. Скачать версию 0.3, увы и ах, я не успел, знаю только, что файл с ней назывался Dustwarsv03TP.big. Но гугль молчит.

Quote:
Originally Posted by pandorazero
TEN переведи пожалуйста пост 10
Пожалуйста:

Quote:
Извиняюсь за задержку своего ответа здесь.

Прежде всего... очень приятно видеть, что всё также много поклонников и просто интересующихся, которые ждут этот мод. Однако, прошу понять, что нас в команде осталось всего 3 ключевых участника - что отнюдь не способствует прогрессу.

Ещё одним фактором, который обусловил наше молчание и застопорившийся прогресс разработок, стали хлопоты в реальной жизни нас троих - меня, TF-72 и Guelph. Думаю, нет смысла писать на форуме о личной жизни, но надеюсь, что вы поймёте – у кого семья, а кому нужно сосредоточиться на работе или учёбе.

Однако, в свете этих проблем и препятствий мы не бросаем проект. Ключевые участники воспринимают его как личный проект, что-то вроде своей вселенной. Работы над сюжетной линией продолжаются (по сути, она закончена, осталось лишь скомпоновать), и многие модели нам удалось сберечь (где-то в огромном архиве материалов dust wars). В свободное время мы по-прежнему создаём артворки, и планируем начать работу над фанфиками.

В свеэе этого считаю, что основное значение в Dustwars имеет сюжет, те происшествия и события, которые пронизывают эту эпоху Вселенной Homeworld. Возможно, у нас не получится завершить мод, но если найдутся люди, которым будет интересно доделать мод по тем или иным причинам, то мы будем рады помочь всем, чем можем.

Ведь самое главное это отнюдь не модели, но сама сущность Dust wars - сюжет. Так что если найдутся желающие взяться за мод, можете приступать. Новые наработки, думаю, не проблема, что можно видеть на примере мода PGC (извини, если я назвал мод неправильно) и модели, что у них есть, весьма хороши.

Ключевые участники команды Dust wars лишь надеются, что сюжет и концепт-рисунки, в которые мы вложили свои усилия, как и развёрнутая предыстория (пока не опубликована, я постараюсь выкроить время, чтобы опубликовать её) не пропадут.

Итак, подводя итог:

- Мод не «умер», просто работа продвигается очень медленно в силу житейских хлопот.
- Ключевые участники полностью поддержат моддеров, которые хотят продолжить разработку, мы будет рады оказать посильную помощь.
- Мы просим лишь указать, что были использованы наш сюжет, артворки (примечание: в некоторых рисунках явно используются ранние наработки реликов, которые можно найти на этих форумах) и предыстория.
- Не должно быть никаких конфликтных ситуаций, даже если ключевые участники продолжат работу, поскольку мы сосредоточимся сюжете и вселенной, на духе dust wars.
- Информацию о том, что мы сделали (хотя она по прежнему не вся) можно найти на www.dustwars.blogspot.com

@PGC

Замечательные видео вы показали мне в личных сообщениях, извините, что не ответил на них.
Ten is offline   Reply With Quote