View Single Post
Old 10-29-2007, 10:43 PM   #11
lukinfore
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2007
Posts: 2
Восклицание Re: Проблемы с GameSpy

Здрасти Проблемка есть у меня. Давно еще устанавливал хв2 кажись фаргусский, потом раза 3 винду менял; решил щаз на гэймспае сыграть, усьо сделал как здесь показано, шрифты стали "???????" показывать (кроме англицких букв), поставил русификатор с www.homeworld-rus.ru, стало нормально. Но на гэймспае фффсе игры серым светятся и нельзя присоединиться к ним ((( Мож порты какие надо открыть? Подскажите плиз.

Включил порт для ХВ отдельный на тисипи и удыпэ, как в ридми написано, и в параметрах запуска иво указал - все равно не пашет. Включил дирэктплэй порты, но это для хоста как я понял и все на геймспай. Огнестен АВГ отдельно на игру при запуске, потом на хост спрашивает - отвечаю аллоу. Я игры вижу но недоступны, и меня хостом видно но недоступен
Вот еще попробовал этим экзэшником заменить: Homeworld 2 v1.1 [ENGLISH] Fixed EXE - всё то же.

Убрал русификатор, с вот этим English.big'oм стало показывать шрифты нормально и игры не серым, но когда захожу пишет another version, а в мор"инфо версии сервера и клиента одинаковые

Вот скрины:
Attached Images
File Type: jpg HW2_ConnectionError_01.jpg (71.9 KB, 15 views)
File Type: jpg HW2_ConnectionError_02.jpg (67.3 KB, 13 views)

Last edited by lukinfore : 10-30-2007 at 07:50 PM. Reason: ыкс!)
lukinfore is offline   Reply With Quote