View Single Post
Old 05-13-2008, 05:31 PM   #27
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,530
Re: Таинсвенные корабли (T-Mat, Ghostship и другие)

Скорее идею Алекса и Ко

Пандора, действительно иногда стоит читать не только последние 2 поста темы, иначе форум превратится в баян, что идёт вразрез с моим видением дальнейшего его развития.

Quote:
Originally Posted by Pandorazero
если они пираты то можно предположить что их подкупили !
Сомневаюсь Фантом чуть ниже объяснил, почему это... маловероятно. Разве что заключили с ними сделку на взаимовыгодных условиях – но это разные вещи. Не знаю только, чем им не угодили Изгнанники.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Я конечно извиняюсь но, «О великий Тен, да позволишь ли ты нам, что же это только ссылаться на первый хом?
Вот подколист Вообще, каждый может придерживаться той точки зрения, которую считает более правильной. Но в данном случае бессмысленно гадать кто есть Т-Мат и зачем они напали, не найдя первоисточника. Вышедший ХВ2 (я не зря делаю акцент именно на этом) на первоисточник не тянет – как я уже говорил, это солянка. Если бы у разрабов не было заготовок Флагманских кораблей Т-Мат (в данном случае не подходит определение Материнский, ибо на него тянет только корабль Изгнанников), платформы выглядели бы по-другому – или их вообще не было бы.

Наверное, с моей стороны было не самым удачным решением вести дискуссию, не дав ссылку на первоисточник... Но пардон, тогда он был под тюнингом Теперь же у всех желающих есть возможность увидеть перевод оригинального сторилайна ХВ2 за 99ый и ориентировочно 01ый года. Не скажу, что про Т-Мат там много написано, но зато это оригинальные задумки. К слову, именно оттуда я взял описание наших звездообразных разбойничков (Фантом ), и именно из-за него смотрю не самым дружелюбным глазиком на кампанию вышедшего ХВ2, прописав ей статус unclean, т.к. считаю её не более чем коммерческой приблудой.

Чтобы не оффтопить, всех желающих продолжить обсуждение оригинального сторилайна прошу в эту тему.
Ten is offline   Reply With Quote