View Single Post
Old 09-21-2008, 07:46 PM   #6
Айсис
Командир эскадрильиТайный Создатель
 
Айсис's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Apr 2008
Location: Хамунаптра
Posts: 344
Re: HW-HW2 эволюция или дегродация?

Komodo, отвечаю на твои претензии попунктно:

1) Согласен и даже странно - фрегаты более живучи, а дохнут как мухи. И если при постройке корабля в него садятся живые люди, то при гибели судна они тоже дохнут. А после уничтожения можно много построить. Баг?

2) Самый бесполезный - ионный фрегат. Копеечный урон, заоблачная цена, малая живучасть. Всё это ставит на нём крест. Три типа зондов - премия идиотизма создателей. Корабли которые перед гибелью стреляют ракетами уносят их за собой - тоже тупость или баг?

3) Это баг. Я их захватывать не успевал - самоуничтожались.

4) Это точно. Когда успевают модернизироваться? Видать разведка имеет старые данные.

5) Ремонт нужен, но ускоренный. Это точно - царапину латать дольше чем строить.

6) При выносе модульных систем наружу теряется производственная система корабля. Уничтожил - корабль ничего не построит.

7) Не знаю, но этот способ хуже.

8) Союзники есть. В миссии 2 капитан Собан поможет запечь носитель ваигров. Но более помощи не будет.

Наверно от старости крыша поехала.

Это да - никакого.

Это наверно баг, хотя экипаж мог эвакуироваться. А может в целях баланса.

Они были бы не в тему.

9) Музыку не обижай! Это дело вкуса. По мне она ничего, я даже в телефон её вытащил, как нравится, а от мелодии battle_sajuuk у меня перестаёт болеть голова.

10) Что это значит? Ты имеешь ввиду мод?

11) Точно - на помойке. Весь сюжет вкратце: поссорились из-за главного отхода, пошли на помойку, нашли пушку.
Айсис is offline   Reply With Quote