View Single Post
Old 08-21-2003, 02:41 PM   #1
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
Разные программы, которыми мы пользуемся

Пожалуйста, если Вас не затруднит, кидайте сюда свои мысли по поводу использования различных программ. Возможно благодаря Вам, кто нибудь найдет ту программу которую искал уже давно, но не мог описать ее словами.


И первый как говорится я

Кто нибудь использует программу Power Strip? На мой взгляд очень полезная программа. Во первых с ее помощью можно регулировать gamma(яркость, контраст) уровень, с помощью горячих клавиш. Что особенно полезно для меня, т.к. монитор очень сильно сел. Кроме того можно дефрагментировать оперативку, да и вообще она может выдать полное описание вашей видеокарты. Кстати о видеокарте, Power Strip может увеличивать тактовую частоту шины памяти и частоту графического процессора. И это не говоря уже о всех других мелких настройках, которые вылазиют в различных менюшках.

Единственный недостаток, то что на английском, хотя может руссификация уже появилась.

ЗЫ. Забыл ссылку выложить, здесь описание, а здесь можно скачать. Вообще этот сайт я недавно нашел, но по видимому там много интересных программ, может кто нибудь и найдет, что-то полезное для себя. (Если кто будет ставить себе PowerStrip, ищите версию 3.45(Build410). Более новая версия и немного доработанна. Просто лень щас ссылку копать, может потом заменю)

Last edited by Kraiten : 10-29-2003 at 08:03 PM.
Kraiten is offline   Reply With Quote