View Single Post
Old 07-11-2009, 09:44 PM   #162
Xsel`Naga
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: May 2008
Posts: 146
Re: Туранские рейдеры в HW2

To Ten
Quote:
Просто этот мегаплазмомёт – самое мощное оружие в игре, а мне, не знаю каким образом, но почему-то запомнилось, что штурмовые фрегаты и эсминцы палили по планете из метателей и ионок. Сегодняшний просмотр ниски показал, что отдельные моменты сингла, о радость, я начинаю подзабывать. Короче говоря, то, что осадка в ХВ1 отсутствует, ещё не означает, что у имперцев не было в загашнике чего-нить подобного для окончательного решения спорных вопросов

Что же касается создателей осадки – разработчики этот вопрос решили не освещать. Но Проджи отпадают – их тогда ещё не придумали.
Ну если так,то ничто не противоречит моей теории о создании и об использовании этого оружия фракцией Turanic Raiders. Может быть это было что-то вроде Сааджука Рейдеров. ИМХО значит возможно использование этой идеи в моде. Если MAX согласится.

Last edited by Xsel`Naga : 07-11-2009 at 10:22 PM.
Xsel`Naga is offline   Reply With Quote