View Single Post
Old 11-26-2009, 12:04 AM   #19
Смыч
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Oct 2009
Posts: 6
Re: Как сохранить корабль?

Решил ответить в этой теме:

На днях прошёл первую часть весьма своеобразно. Целью было максимально, а главное честно, накопить ресурсов.
Из Капитал Шипов мной был построен только 1 Фрегат Поддержки и 1 Контроллер Ресурсов. Самолётиков тоже не много, не больше 20 каждого класса. 1 Ресурсосборщик, 12 Salvage, 3 Ремонтных. Вся игра была построена на захвате вражеских судов, как крупных, так и мелких. Мелкие, конечно, редко удавалось захватить, но всё же. Удалось даже захватить один вражеский Sensor array на последнем уровне. Заняло это полчаса.
В результате не был уничтожен НИ ОДИН мой корабль за всю игру, даже Скаут. Из вражески не был уничтожен НИ ОДИН крупный корабль (из класса Капитал Шипов). Исключение составил последний уровень, когда появился дружеский флот и начал палить врагов. Пришлось быстренько завалить неуправляемые дружеские корабли, чтобы не терять деньги. С Бентузи, к слову, торговлю тоже не вёл. Все корабли переплавлялись по мере их накопления. На уровнях никого и ничего не оставлял, за исключением пару неуничтожаемых объектов. Много времени заняло сжигание хлама на космической свалке.
И так, в самом конце игры я имел Материнский Корабль, Захваченный Тяжёлый Крейсер, чтобы убить вражеский Материнский Корабль и 346525 RU.

А вы говорите, как не потерять какой-то там кораблик.

Last edited by Смыч : 11-26-2009 at 12:20 AM. Reason: Добавление информации
Смыч is offline   Reply With Quote