Thread: FALLOUT 3
View Single Post
Old 01-22-2010, 11:10 PM   #13
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: FALLOUT 3

Хм... тоже отпишусь. Попало сие чудо на мой операционный стол в последнем году прошлого десятилетия. Отношение было перед установкой скептическое. Да и особого желания ставить это не было. Потому как игровой мир с наступлением Милениума безжалостно отупел, уперевшись в графику и потеряв хоть какой бы то ни было сюжет в играх... Да да, можно кидать в меня камнями и кричать:
"пошел вон старый! сейчас будет скрипеть тут нам своим было время...".

Тем не менее, решил пересилить себя и посмотреть, во что же вылилась легенда игрового мира. Всё, что меня порадовало в игре с первых минут - это была заставка. Та самая атмосфера постапокалиптического северного пушного зверька. Ну, подумал я, ВОТ! Вот оно! Наконец-то... Ан-нет. Не тут-то было. Первое, что я вдруг решил проверить — это как себя поведёт игра на "нестандартные ситуации", а именно — (хотя бы) убийство ключевых персонажей. Собственно, после этого момента я и перестал играть. Когда в хрупкую девчушку в упор разрядил две обоймы, а она встала, как ни в чем не бывало, и сказала, что обиделась на меня. О_о Простите, что? Даже старичок Morrowind:TES3 не позволял себе такого. В общем, после того, как я ещё пару раз пристрелил девочку, а она, словно T-1000, продолжала вставать и вставать ... я с чистым сердцем деинсталировал данный выкидыш консольной индустрии. Увы и ах, среди нынешнего (начиная с 2000го) многообразия игр — стоящие можно пересчитать по пальцам.

итого:
картинка: 5+.
видео: 5+.
звук: 4.
недоработка нестандартных ситуаций: (-)5
играбельность в целом: 3.

PS > возможно, мне пора перестать относиться к играм с позиции программиста, может быть тогда они начнут радовать.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote