View Single Post
Old 03-07-2010, 07:43 PM   #23
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Каким должен быть идеальный мод?

Опять же, соглашусь с младшим офицером))) Хотя по сути, он Великий Предводитель Хайгарианцев и возможно лучший игрок в Комплекс на планете земля))))) Для того что бы начать боевые действия много времени не надо - здесь много иследований, но все иследовать не обязательно, просто принять ту или иную стратегию, это зависит от противника, когда он силен, приходится его обгонять или ухищрятся обмануть! А насчет баланса - я уже давно играю в комплекс, месяцев 8-9 и месяцев 5 назад думал что баланс не удачный для Вайгра, но недавно прощупал и их приемущества, теперь Я оч. удивляюсь тому насколько я недооценивал Вайгров и на данный момент считаю что баланс близок к идеальному!!!! По поводу других модов у меня большого опыта нет, но по мне лучше 2е продуманные и сбалансированные расы, чем 6 как попало)))) По поводу Клока - сказать пока ничего не могу - ведь это часть баланса)))

Добавлено через 5 минут
P.S. Кампания была хорошая для ХВ2, а этот мод для хардкорщиков, которые уже весь сюжет знают от и до, нам нужен Мультиплеер, чтобы тягаться силами для собственного самоутверждения! ))))))) шутка конечно, но очень приятно после двухчасовых побоищ применить какую-то мелочевку которая меняет ход битвы!

Last edited by MAGNUM : 03-07-2010 at 07:48 PM. Reason: добавлено сообщение
MAGNUM is offline   Reply With Quote