View Single Post
Old 05-15-2003, 01:23 PM   #26
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Quote:
Фашисты на Нюрнбергском процессе тоже говорили, что они всего лишь солдаты и выполняли приказы начальников. И что? Пощады не было никому! Так неужели есть ещё слабоумные, которые будут надеятся на пощаду от ПРИРОДЫ?
А вот это хорошо сказано сказано! За все надо отвечать. Вернее не за все, а за то, за что ты ответственен.

Но на СахаРа не надо бочку катить! У него есть работа. Кто же виноват? Не будет же он от неё отказываться... Тем более что в тогда в место него кто-нить все равно это сделает. И вообще он зарабатывает ДЕНЬГИ, на которые можно и вырастить сына и посадить дерево.

Кстати, Турист, я ответил на твой вопрос чуть выше, до твоей последней реплики. Но хочу добавить. Делать решительно все, лезя из кожи вон, я просто не смогу, да и большого желания нет. Это не дело всей моей жизни. У меня есть несколько другие интересы и цели. Да и, думаю, многим активная деятельность за сохранение природы тоже может быть не по вкусу. Но делать, то что в наших силах, мы не просто можем, но и должны. Вот так.
GreG is offline   Reply With Quote